Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Для не читающих правила: выезжаешь в третьем сегменте на мидиуме установочный круг и на нём стартуешь.

Убежден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не читающих правила: выезжаешь в третьем сегменте на мидиуме установочный круг и на нём стартуешь.

Да сейчас, стартуют на том комплекте, на котором показал лучший результат в ку2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая, что-ли?

А почему тогда никто не смеётся?

Может потомучто это не шутка?

Да сейчас, стартуют на том комплекте, на котором показал лучший результат в ку2.

Значит свежий софт не поставить. Это сделали из-за того что в 3 части используются якобы допольнительные шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потомучто это не шутка?

Значит свежий софт не поставить. Это сделали из-за того что в 3 части используются якобы допольнительные шины.

Даня может ставить что угодно, он не прошёл в Ку3. А вот если бы прошёл, то медиум никак бы не мог поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не читающих правила: выезжаешь в третьем сегменте на мидиуме установочный круг и на нём стартуешь.

:facepalm: Лучше что-нибудь про контракт Квята поведай :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня может ставить что угодно, он не прошёл в Ку3. А вот если бы прошёл, то медиум никак бы не мог поставить.

Как всё запутанно) Кароче кто прошёл в ку3, ставит то на чём катал в ку2, а кто не прошёл в ку3, ставит то что хочет. Значит надо ставить свежий софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Квяту нужно просто продолжать в том же духе

http://ru.motorsport.com/f1/news/khorner-kvyatu-nuzhno-prosto-prodolzhat-v-tom-zhe-dukhe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завал на старте, что тогда делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцую с бубном, шаманю дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцую с бубном, шаманю дождь

Пока маловероятен, но точно можно будет сказать через 4 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чую что будет дождь, с середины гонки... и Квят еще раз расстроит андре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чую что будет дождь, с середины гонки... и Квят еще раз расстроит андре

Жду битвы Квята с Эрикссоном. Ставлю на Маркуса.

ЗЫ. Кстати, Хорнер намекнул, что ничего не гарантировано Квяту. Уверен, на одном везении Квяту не выехать в ближайших гонках ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всё запутанно) Кароче кто прошёл в ку3, ставит то на чём катал в ку2, а кто не прошёл в ку3, ставит то что хочет. Значит надо ставить свежий софт.

Короче софт без вариантов, его нужно использовать 2 комплекта до дождя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чую что будет дождь, с середины гонки... и Квят еще раз расстроит андре

Квят: Не возражаю, если пойдёт дождь. :)

Вопрос: Сможете ли вы завтра отыграться?

Даниил Квят: Думаю, что-то можно предпринять. На самом деле, ситуация может развиваться по любому сценарию. Я бы не возражал, если бы пошёл дождь, но пока сложно сказать, какая будет погода. Впрочем, скорее всего, она будет отличаться от сегодняшней. Так что с тактической точки зрения нас может ждать интересная гонка. У меня есть возможность выбора тактики, но пока не знаю, многое ли от этого зависит – это ещё предстоит проанализировать. На этой трассе возможны обгоны, так что завтра может произойти все, что угодно. Гонка предстоит длинная.

Гран При Бельгии: Прогноз погоды на гонку. :bigwink:

В пятницу и субботу в Спа было сухо и солнечно, но прогноз на воскресенье обещает дожди и грозы во второй половине дня.

Гонщики отправятся на прогревочный круг в 14:00 по местному времени, к этому часу в Спа воздух должен прогреться до +27С при сильном юго-восточном ветре, а вот с 15 часов вероятность осадков будет стремительно расти и к финишу составит 95%.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду битвы Квята с Эрикссоном. Ставлю на Маркуса.

Что сыграем? ставлю на Квята 1000$. Ольга отвечай деньгой, а не бредо постами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера удивила фраза по радио. Что-то: "С 1.52-1.53 в десятку не попадём. К чему это? У Дани время вроде бы лучше было. Может, и не планировали жилы рвать, может, стратегия? Ну это в плрядке бреда.

У Дани недостаточная поворачиваемость, у Рикки наоборот . Недостаточная поворачиваемость дает некоторое приимущество в гонке, но не достаточно хороша в квале.

Так, что еще не все ясно. Хорнер не зря спокоен.

По поводу новых правил по стартам, это туфта , старты и раньше многие проваливали, но теперь просто будут говорить, мол - новые правила )) смешно как то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани недостаточная поворачиваемость, у Рикки наоборот . Недостаточная поворачиваемость дает некоторое приимущество в гонке, но не достаточно хороша в квале.

Так, что еще не все ясно. Хорнер не зря спокоен.

По поводу новых правил по стартам, это туфта , старты и раньше многие проваливали, но теперь просто будут говорить, мол - новые правила )) смешно как то ...

Инфрмацию по сцеплению на установочном круге, могут передать гонцику в другой форме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани недостаточная поворачиваемость, у Рикки наоборот .

Откуда информация? Насколько слышал, Даня предпочитает избыток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сыграем? ставлю на Квята 1000$. Ольга отвечай деньгой, а не бредо постами. :)

Извини за некопетентность, а кто такая Ольга ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация? Насколько слышал, Даня предпочитает избыток.

Я более 20 лет гонки смотрю, не пропустил ни одной, а если пропускал, то потом все равно смотрел. Если быть точнее смотрю с сезона 1992 года . За всю жизнь не пересмотрел ни одной гонки ( это пунктик такой, кроме гонки где Петров взошел на пьедестал ). Кстати , таких тут много.

Круг Квята показывали почти целиком ( это не часто бывает ) , это было видно. Плюс команды любят разводить гонщиков слегка на разные стратегии , тем более там где ждут изменение погоды. Это решения команды и молодых гонщиков типа Квята пока не спрашивают ( но посоветоваться могут, узнать пожелания )

Раньше , когда было не лень я сидел на западных форумах, там народ очень продвинут , но это все же не удобно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за некопетентность, а кто такая Ольга ?

желаемое за действительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаемое за действительное

Мало чего понял, кроме прямой сути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани недостаточная поворачиваемость, у Рикки наоборот . Недостаточная поворачиваемость дает некоторое приимущество в гонке, но не достаточно хороша в квале.

Так, что еще не все ясно. Хорнер не зря спокоен.

По поводу новых правил по стартам, это туфта , старты и раньше многие проваливали, но теперь просто будут говорить, мол - новые правила )) смешно как то ...

Не знаю как Рикьярдо, но Квят настраивает машину с избыточной поворачиваемостью. Даниил избыточник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Рикьярдо, но Квят настраивает машину с избыточной поворачиваемостью. Даниил избыточник.

Избыточную поворачиваемость предпочитают большинство пилотов - это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ К МЕСТУ

Нико Росберг: Конечно же, ни в коем случае нельзя сказать, что я проиграл намеренно. Сегодня мне мешала недостаточная поворачиваемость, завтра в гонке она поможет, но я вовсе этого не хотел. Хотя, конечно, в настройках всегда приходится идти на компромисс, и я пытаюсь больше фокусироваться на гонке, чем на квалификации.

Это с главной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...