Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Дни Квята в РБ сочтены..

Оленька себе еще один фейк замутила, чтобы было с кем общаться?!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю какую стратегии стоит рахыграть. Всего 44 круга. Макс говорил что уже на 20 круге его шины плыли или даже раньше, не знаю, кароче софт держит 15 кругов наврное. Но Квят может стартовать на СВЕЖЕМ софте) а потом обудь медиум, а там видно будет, В общем думаю стоит придержаться той же стратегии что была и в Венгрии, СК тоже нельзя исключать.

Квят не стал конкретизировать, где именно уступил своему напарнику: «На семикилометровой трассе – это очень небольшая разница. Чуть-чуть тут, чуть-чуть – там.

Это действительно так, и тем непонятнее почему такие плотные результаты, на такой длинной трассе.

По ходу второй части квалификации из-за остановки на трассе Кими Райкконена судьям пришлось вывесить красные флаги, что сорвало одну из попыток Даниила. Но россиянин не считает, что это серьезно повлияло на итог сессии.

«Все были в одинаковой ситуации, – отметил он. – Но для меня это действительно был не самый подходящий момент. Я только начал свой круг, и в итоге его пришлось делать заново. Не самая идеальная ситуация.

Расстраивает, что потеря полутора десятых может сделать мою жизнь настолько непростой, но есть то, что есть».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю какую стратегии стоит рахыграть. Всего 44 круга. Макс говорил что уже на 20 круге его шины плыли или даже раньше, не знаю, кароче софт держит 15 кругов наврное. Но Квят может стартовать на СВЕЖЕМ софте) а потом обудь медиум, а там видно будет, В общем думаю стоит придержаться той же стратегии что была и в Венгрии, СК тоже нельзя исключать.

Это действительно так, и тем непонятнее почему такие плотные результаты, на такой длинной трассе.

после того как на старте Венгрии Квят оквадратил комплект мягкой резины и стал терять темп, тактика изменилась первоначальная, дальше непредсказуемо все было, правильно воспользовались возможностью под конец гонки одели софт а мерс с какого то бодуна медиум. лучше два первых отрезка софт а на финиш медиум)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и так, вопрос в том сколько пит стопов 2 или 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и так, вопрос в том сколько пит стопов 2 или 1.

лучше два. в среднем на финише по полминуты проигрывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер с главной: Наша машина здесь весьма конкурентоспособна, особенно на втором секторе, что хорошо.

о как. все круто оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер с главной: Наша машина здесь весьма конкурентоспособна, особенно на втором секторе, что хорошо.

о как. все круто оказывается

Типа первый сектор не считается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея свежие комплекты надеется прорваться Даня. Думается, что с тактикой не должны обложатся. Главное старт и пройти первый поворот. Интересно на сколько позиций обложатся может Рики. Должен по крайней мере Квят переломать ситуацию в свою пользу, но опять как пройдет первый поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что россиянин порвал как тузик грелку Дэна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что россиянин порвал как тузик грелку Дэна?

Петросянишь потихоньку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросянишь потихоньку?

там репертуар скудный, либо сферический конь либо глобус украины и сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросянишь потихоньку?

Да не вы тут зажигали, из фартовой Венгрии сделали шапкозакидательские суждения. А вот реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной, в первый сезон в новой команде Квят отстает на 6 очков от более опытного напарника. Где ты здесь увидел не уровень топ-команды, смешной?

..А у кого нибудь есть статистика после середины сезона 2014 года между 4х кратным и Рикьярдо?У Андре не спрашиваю он у меня в игноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа первый сектор не считается...

Все машины с двиглом Мерина явно быстрее, теоретически пободаться можно только с Фурами. Фитиль Рича, скорее всего, обойдёт на старте (старт не самое сильное место у Ричардо), так что реальная задача - не пропустить Кимана.

Ну, и обойти напарничка, разумеется.

Не просто. А кто сказал, что будет легко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея свежие комплекты надеется прорваться Даня. Думается, что с тактикой не должны обложатся. Главное старт и пройти первый поворот. Интересно на сколько позиций обложатся может Рики. Должен по крайней мере Квят переломать ситуацию в свою пользу, но опять как пройдет первый поворот.

Пока что жизнь показывает, что Данины суперстарты себя не окупают.

В Австрии - напоролся на Переса, в Венгрии - оквадратил шины, и если и занял высокое место, то не благодаря хорошему старту, а вопреки.

Так что может: ну его нафиг - этот прорыв на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А у кого нибудь есть статистика после середины сезона 2014 года между 4х кратным и Рикьярдо?У Андре не спрашиваю он у меня в игноре.

Знакомься, у Фета всё было гораздо хуже - http://f1report.ru/v...anpri-2014.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что россиянин порвал как тузик грелку Дэна?

а должЫн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а должЫн?

Тут некоторые товарищи уверяли, что да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал ... чую не продлят его на следующий сезон

Как это на Руси говорят..пальцем в ж......у такой прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые товарищи уверяли, что да..

Да Ты шо? идиш ты? кто это ? нука волоки сюда щас по пацанскЕ разрулЕМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это на Руси говорят..пальцем в ж......у такой прогноз

нда дилемма? бедный Марко с Хорнером ночей не спят,Кем же заменить Квята?Ферстапен -чудо пилот сливает нелюбимому карлито .как же так? :rofl:при том что Квят едет в ровень с Риком, и кто то говорит о каком то провале,сливе? ура-болелы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомься, у Фета всё было гораздо хуже - http://f1report.ru/v...anpri-2014.html

Так и я о том же!4х кратный в своей команде новичку сливал не слабо!...так что желчь про Даниила от фобов,просто бла-бла.Работа у них такая :bomb: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Дане в эфире БиБиСи сегодня перед квалой

http://dai.ly/x32oc4v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вы тут зажигали, из фартовой Венгрии сделали шапкозакидательские суждения. А вот реальность.

"Вы" - это кто? Лично я знал что будет тяжело в первых двух гонках после перерыва. И никаких шапок не кидал по этому поводу.

А так, ну можно понять...первый подиум и эйфория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...