Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен (01.07.2015 - 18.01.2017)

Recommended Posts

11 часов назад, Runa сказал:
  Скрыть контент

 

 

Как бы не получилась какая-то манта 

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, emi сказал:

Как бы не получилась какая-то манта 

image.jpg

 

Манта ещё ничего, в плане гидродинамики.

Лишь бы не рыба-лягушка.

 

psy-fish04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я в английском "0"! Будьте добры, если не большие тексты переводите пожалуйста на русский. Заранее благодарю)

пс: про публикации из соцсетей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 января 2017 в 11:13, А. Н. Оуэн сказал:

А вдруг решат поменять Феттеля, например на Росберга? Тогда Кими в феррах продолжит радовать всех :smile:

Кими останется только в том случае, если Сэба подвинут! 

Только вот к сожалению..., некуда. 

Мерседес.....? если такое произойдет, то палка которая стреляет раз в год, будет после этого, уже не актуальна)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если было, извиняюсь )

 

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den4ik сказал:

Кими останется только в том случае, если Сэба подвинут! 

Только вот к сожалению..., некуда. 

Мерседес.....? если такое произойдет, то палка которая стреляет раз в год, будет после этого, уже не актуальна)))))))))))

Кими так же останется, если на его место опять никого не найдут и он продолжит показывать схожий с напарником результат, но за значительно меньший кэш и большую маркетинговую отдачу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Den4ik сказал:

Ребята! Я в английском "0"! Будьте добры, если не большие тексты переводите пожалуйста на русский. Заранее благодарю)

пс: про публикации из соцсетей

Да капец какойто....Не ветка, а сплошная копипаста твитеров иностранных.:facepalm:

п.с. И эта....бесполезные это просьбы. Пройденный этап..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, дизель сказал:

 

 

Скрытый текст

В твиттере же есть встроенный переводчик сообщений, аналогично и в фейсбуке. Один клик - и готово. Машинный перевод, конечно, получается, но для понимания несложных текстов (т.е. 90% контента, там содержащегося) вполне подходит ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

 

  Скрыть контент

В твиттере же есть встроенный переводчик сообщений, аналогично и в фейсбуке. Один клик - и готово. Машинный перевод, конечно, получается, но для понимания несложных текстов (т.е. 90% контента, там содержащегося) вполне подходит ))

 

Тем более, почему сюда перевод не притащить? Тот кто не понимает иностранных языков, как он там разберется в механизме этого твитерного перевода?

Я не пойму, это так сложно своими словами сказать о чем там пишут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Тем более, почему сюда перевод не притащить? Тот кто не понимает иностранных языков, как он там разберется в механизме этого твитерного перевода?

Я не пойму, это так сложно своими словами сказать о чем там пишут? 

Скрытый текст

какой механизм, если надо обычно только один клик сделать чтобы перевести текст.

а переведенный твитт вставлять трудно. об этом тоже уже писали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:
  Скрыть контент

какой механизм, если надо обычно только один клик сделать чтобы перевести текст.

а переведенный твитт вставлять трудно. об этом тоже уже писали.

 

Куда этот клик надо сделать? Там это на русском написано?

Своими словами можно написать. Вы же не ленитесь сейчас мне объяснять, почему вы не переводите, так почему бы не перевести сразу?

Как вы не поймете, это русскоязычный форум. Зачем его превращать в свалку иностранных твиттеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Да капец какойто....Не ветка, а сплошная копипаста твитеров иностранных.:facepalm:

п.с. И эта....бесполезные это просьбы. Пройденный этап..

совершенно согласен, твиттеры воспринимаю как спам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Куда этот клик надо сделать? Там это на русском написано?

Своими словами можно написать. Вы же не ленитесь сейчас мне объяснять, почему вы не переводите, так почему бы не перевести сразу?

Как вы не поймете, это русскоязычный форум. Зачем его превращать в свалку иностранных твиттеров?

Скрытый текст

А как пользоваться интернет-браузером и как открыть новую вкалдку? Это на русском пишут? И я обычно перевожу, то что пишу на другом языке, но иногда нет. И возводить это в какой-то грех и требовать что-то вообще ничего не выкладывали. Уже свалка у нас. Зачем тогда фото выкладывать, переводы - только тему захламлять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Куда этот клик надо сделать? Там это на русском написано?

 



Может проще не жалобиться по всем веткам, а сесть и разобраться? ;)

 

Лично меня незнание языка и любопытство побудило потратить несколько минут и понять что к чему. Заодно и начать изучать английский :)

А переводить все твиты, кот я выкладываю нет ни времени, ни достаточных знаний языка

В конце-концов есть он-лайн переводчики

Можно, конечно, и не выкладывать, но тогда инфы здесь будет меньше, а мне кажется удобным: пришел в ветку Кими и все новости в одном месте узнал, а не лазить по разным сайтам собирая её по-кусочкам

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Runa сказал:
  Скрыть контент

А как пользоваться интернет-браузером и как открыть новую вкалдку? Это на русском пишут? И я обычно перевожу, то что пишу на другом языке, но иногда нет. И возводить это в какой-то грех и требовать что-то вообще ничего не выкладывали. Уже свалка у нас. Зачем тогда фото выкладывать, переводы - только тему захламлять.

 

Какие же однотипные отмазки у всех, кто оправдывает отсутствие перевода...  Во первых. Пользование иностранным интернет браузером, это вынужденная необходимость, в виду отсутствия альтернативы. Во вторых, где и что я требовал? Я только задавал вопросы. (Хотя уже не удивительно неумение читать по русски, в свете последних событий(:D) ) В третих, я спросил - зачем в свалку превращать? Пока не свалка...так...помоечка мелкого масштаба..пока еще русский текст встречается. Но это, судя по всему, уже не надолго.

п.с. Надо любить свой язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

  Скрыть контент

 

 


Может проще не жалобиться по всем веткам, а сесть и разобраться? ;)

 

Лично меня незнание языка и любопытство побудило потратить несколько минут и понять что к чему. Заодно и начать изучать английский :)

А переводить все твиты, кот я выкладываю нет ни времени, ни достаточных знаний языка

В конце-концов есть он-лайн переводчики

Можно, конечно, и не выкладывать, но тогда инфы здесь будет меньше, а мне кажется удобным: пришел в ветку Кими и все новости в одном месте узнал, а не лазить по разным сайтам собирая её по-кусочкам

ИМХО
 

 

 

Вот это и есть самое страшное. Учить иностранный язык для того, что бы понимать написанное (или выложенное) РУССКОГОВОРЯЩИМИ людьми, для РУССКОГОВОРЯЩИХ людей, на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме.

 Ты в самом деле этого не понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Куда этот клик надо сделать? Там это на русском написано?

 

Если язык твиттер-аккаунта установлен  русский, то да, будет написано на русском, кликнуть мышью - и на русский и переведёт.

Скрытый текст

У меня например установлен немецкий, т. е. переводить будет на немецкий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

Если язык твиттер-аккаунта установлен  русский, то да, будет написано на русском, кликнуть мышью - и на русский и переведёт.

  Скрыть контент

У меня напримет установлен немецкий, т. е. переводить будет на немецкий. 

 

Инга...да я не об этом говорю. Я говорю о том, что с этой привычкой к иностранщине, скоро родной язык забывать начнут. Вон, за примером далеко ходить не надо, только сегодня создана тема "Ворлд раллу чампионшип 2017" (:D) Ну почему так?!! Ну для кого это так делается?!! Почему не написать по русски - "Чемпионат мира по ралли 2017" ?!   Почемуууу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Какие же однотипные отмазки у всех, кто оправдывает отсутствие перевода...  Во первых. Пользование иностранным интернет браузером, это вынужденная необходимость, в виду отсутствия альтернативы. Во вторых, где и что я требовал? Я только задавал вопросы. (Хотя уже не удивительно неумение читать по русски, в свете последних событий(:D) ) В третих, я спросил - зачем в свалку превращать? Пока не свалка...так...помоечка мелкого масштаба..пока еще русский текст встречается. Но это, судя по всему, уже не надолго.

п.с. Надо любить свой язык.

Скрытый текст

 

Вот это да. Иногда выкладываю твитты, которые написаны на английском, итальянском, немецких языках и это значит, что я не люблю свой родной язык. Отличная логика.

Ссылки на сайты не надо переводить на русский, случайно?

На все вопросы тебе ответили.

Информация по теме, это помойка, что же еще это может быть. Зато когда тут тролли пасуться, так это здорово.

Не нравится посты, нажимай жалобу, или пиши сразу модераторам.

За желание поделится информацией, поделится тем, что считаешь интересным и полезным получаешь ушат помоев...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Финляндии ежегодное мероприятие  Finnish Sports Gala.

Кими получает приз Посол Спорта( Sports ambassador -Special Trophy )

 

А доктор Хинтса удостоен приза за пожизненный вклад.

Скрытый текст

 

 

 

Простите, лучше перевести не могу. :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Leo-Pekka Tähti, главным призёром

C2ZjLl-XAAAnZTt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Runa сказал:
  Показать контент

 

Вот это да. Иногда выкладываю твитты, которые написаны на английском, итальянском, немецких языках и это значит, что я не люблю свой родной язык. Отличная логика.

Ссылки на сайты не надо переводить на русский, случайно?

На все вопросы тебе ответили.

Информация по теме, это помойка, что же еще это может быть. Зато когда тут тролли пасуться, так это здорово.

Не нравится посты, нажимай жалобу, или пиши сразу модераторам.

За желание поделится информацией, поделится тем, что считаешь интересным и полезным получаешь ушат помоев...

 

 

Сколько тратится сил...сколько пишется текста в этих объяснениях.... Переводить то не проще? 

И ни на один вопрос мне так и не ответили, по теме причины отсутствия перевода.

И вообще... всё как я и говорил 

4 часа назад, дизель сказал:

 

п.с. И эта....бесполезные это просьбы. Пройденный этап..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...