Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен (01.07.2015 - 18.01.2017)

Recommended Posts

Дай Киман исправляйся, Зэб в тебя верит, Филлипе верит, фанаты верят!

Талант конечно есть, только его теперь совсем не видно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По признанию немецкого пилота, он не обсуждает, кто будет его партнёром по команде, но чётко даёт понять боссу Маурицио Арривабене, что Райкконен не должен её покинуть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть в таком положении неприятно, считаю важным это упомянуть. Одна из проблем — то, что у Кими в голове. Нелегко быть в таком положении.

Определённо он больше страдает от давления, чем от всего остального. Все называют его Айсменом, но на самом деле он не такой.

Он, как и все, может страдать от давления, и некоторые его результаты это показывают. Ему просто нужно расслабиться и постараться показать

свои лучшие стороны. Он большой талант и все знают, что он может выступать куда лучше, чем это происходит сейчас.Но всё это связано с ним.

Дело может быть в том, что команда ищет другого пилота. Есть несколько имён, к которым команда может присматриваться.

Не думаю, что я перейду к ним, так что это не моя проблема

046.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловко получилось,но лучший друг Райкконена,Феттель лишний раз подтвердил сказанное ранее..контакта не было) а уж сколько метров было не важно

А что должен говорить Феттель, если команда и сам Кими версию обозначили и озвучили, или ты думаешь Себ этакий бэд бой, взял бы и все разоблачил?

Как маленькие ей богу :facepalm:

046.gif

Фелипе опять пробует себя в роли семейного психолога? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловко получилось,но лучший друг Райкконена,Феттель лишний раз подтвердил сказанное ранее..контакта не было) а уж сколько метров было не важно

И где сказано, что Феттель лучший друг Райка?? :blink: Они напарники и между ними хорошие отношения - это да! А то, что говорит Феттель в данной ситуации я даже в расчет не беру, он просто озвучивает официальную версию! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Масса сказал:

Быть в таком положении неприятно, считаю важным это упомянуть. Одна из проблем — то, что у Кими в голове. Нелегко быть в таком положении.

Определённо он больше страдает от давления, чем от всего остального. Все называют его Айсменом, но на самом деле он не такой.

Он, как и все, может страдать от давления, и некоторые его результаты это показывают. Ему просто нужно расслабиться и постараться показать

свои лучшие стороны. Он большой талант и все знают, что он может выступать куда лучше, чем это происходит сейчас.Но всё это связано с ним.

Дело может быть в том, что команда ищет другого пилота. Есть несколько имён, к которым команда может присматриваться.

Не думаю, что я перейду к ним, так что это не моя проблема

Масса хочет поговорить об этом?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса хочет поговорить об этом?..

Самый огонь вот это:

Не думаю, что я перейду к ним, так что это не моя проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе опять пробует себя в роли семейного психолога? :facepalm:

Журналист попросил прокомментировать ситуацию. Масса выразил свое мнение. В чем проблема? Не, может у болельщиков, которые с Райкконеным даже не общались, свято уверены в том, что Райккконен - кремень и ничто не сломает его волю кроме бензопилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист попросил прокомментировать ситуацию. Масса выразил свое мнение. В чем проблема?

Одна из проблем — то, что у Кими в голове
Если я чешу в затылке -

Не беда!

В голове моей опилки,

Да, да, да.

Но хотя там и опилки,

Но кричалки и вопилки,

Но кричалки и вопилки,

А также:

Шумелки, пыхтелки и сопелки, -

Сочинию я неплохо иногда.

Да!!! !

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gianlu D'Alessandro@Gianlu_DAle 32 мин.32 минуты назад

Now Alonso says: "[in Austria] I was 10 metres behind Kimi" Two weeks ago they were 5/6 metres Maybe in 2 weeks they will become 15 metres 1f601.png

Если будут приставать с идиотскими вопросами в следующий раз получать 100 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе опять пробует себя в роли семейного психолога? :facepalm:

Вообще-то, Масса на протяжении трех лет был напарником финна. Более того, имеет возможность видеть его на каждом ГП и общаться с ним.

По крайней мере предпосылок рассуждать о психологическом состоянии сабжа и делать выводы у него в разы больше чем у кого-либо здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист попросил прокомментировать ситуацию. Масса выразил свое мнение. В чем проблема? Не, может у болельщиков, которые с Райкконеным даже не общались, свято уверены в том, что Райккконен - кремень и ничто не сломает его волю кроме бензопилы.

А не кто не говорит что это проблема, просто почему то то ли спрашивают только Массу об этом, то ли отвечает только он.

Вообще-то, Масса на протяжении трех лет был напарником финна. Более того, имеет возможность видеть его на каждом ГП и общаться с ним.

По крайней мере предпосылок рассуждать о психологическом состоянии сабжа и делать выводы у него в разы больше чем у кого-либо здесь.

Рассуждать да, а вот делать выводы, вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать да, а вот делать выводы, вряд ли.

Ну, конечно! Делать выводы, это только прерогатива его болельщиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, Масса на протяжении трех лет был напарником финна. Более того, имеет возможность видеть его на каждом ГП и общаться с ним.

По крайней мере предпосылок рассуждать о психологическом состоянии сабжа и делать выводы у него в разы больше чем у кого-либо здесь.

А Кими видит себя и общается с собой не то что каждый ГП, а каждую секунду. Так что у него предпосылок ещё больше. Поэтому поверю-ка я ему, чтоль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно! Делать выводы, это только прерогатива его болельщиков. :)

Я с некоторыми коллегами нахожусь в одном кабинете по 8-мь часов в день, пять дней в неделю, но я не возьмусь делать выводы что у них в голове, что является причиной их проблем. Фелипе видит Кими раз в две недели на пресс-конференции и мейби на параде пилотов (при этом не факт, что общается), но считает, что способен понять, при этом просто рассказывает свою модель поведения в похожей ситуации, исходя из которой почему то решает, что Кими повёл бы себя так же.

Я не считаю Кими невозмутимым, психологически стойким на 100%, но я точно уверен, что модель поведения Массы на него не моделируется ни при каком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но считает, что способен понять, при этом просто рассказывает свою модель поведения в похожей ситуации, исходя из которой почему то решает, что Кими повёл бы себя так же.

вот +100, ибо практически всегда происходит именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут приставать с идиотскими вопросами в следующий раз получать 100 м.

Вопрос вполне корректный и по делу. Ответ же вполне можно назвать идиотским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подготовлен к ГП Великобритании и очередным приключениям Незнайки Кими в Феррари.

giphy.gif

А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно! Делать выводы, это только прерогатива его болельщиков. :)

В данном контексте это прерогатива психолога, но ни как ни бывшего напарника по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими видит себя и общается с собой не то что каждый ГП, а каждую секунду.

И что? Он в эти секунды докладывает персонально каждому своему болельщику о своем психологическом состоянии?

Ведь делают кимофаны выводы о том, что Райкконену пофиг на все. А вот Масса не даром сказал, что

Все называют его Айсменом, но на самом деле он не такой.

Фелипе что-то знает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса хочет поговорить об этом?..

Вот уж ему на эту тему лучше помолчать.

Я подготовлен к ГП Великобритании и очередным приключениям Незнайки Кими в Феррари.

giphy.gif

А вы?

Совсем здоровье не бережёшь, так много такой нездоровой пищи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подготовлен к ГП Великобритании и очередным приключениям Незнайки Кими в Феррари.

giphy.gif

А вы?

CIHBLp4VAAEJv9j.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Он в эти секунды докладывает персонально каждому своему болельщику о своем психологическом состоянии?

Ведь делают кимофаны выводы о том, что Райкконену пофиг на все. А вот Масса не даром сказал, что

Фелипе что-то знает? :)

The truth is out there :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так беспокоит залетных психологическая устойчивость Кими? Разве что как оправдание своих бессмысленных постов в теме сабжа. Беспокоились бы о своем "я был +100500 метров от Кими и нивчемневиноват".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...