Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 часа назад, jals сказал:

Шарль рад :)

Алези мл тоже гордится думаю:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Алези мл тоже гордится думаю:floxy:

а как он связан с Артуром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jals сказал:

а как он связан с Артуром?

ну французы и монегаски почти братские народы, а так Джулиано тоже любит приезжать седьмым в субботу и стартовать первым в воскресенье с реверса и выигрывать:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

А оно у меня было, желание понимать? B)

Гонщик за которого я болею, финишировал в Мельбурне на 13-м месте и посетовал, что за него не дают очков. Меня волнует только это, только Леклер и только Заубер.

В этом сезоне 10-е место им вряд ли светит и поэтому я высказался на тему расширения очковой зоны до 15.

Перейдет Леклер в другую команду и сможет бороться за 10-ку, мне будет уже глубоко насрать на расширение очковой зоны до 15.

Я не эксперт по Ф1, я не историк по Ф1, я хочу здесь и сейчас получать зрелище, которое будет удовлетворять только мои личные пристрастия.

Ничего более.

Ах, да  поржал над сражением за разницу в 7 очков в Мельбурне.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Все понял. Ты прав. Общение закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью голландцам

 


 Приветствую тебя от имени голландских болельщиков Формулы-1.

Спасибо большое.

 Ну что, ты готов к этому?

Да, я имею ввиду, что прошел Формулу-3, GP3, Формулу-2 и вот сейчас в Формуле-1... Я не думаю, что есть ещё что-то между Формулой-2 и Формулой-1, так что, да, я готов. Очевидно, что я всё ещё новичок и мне есть чему научится, но, да, я чувствую, себя готовым к этому. 

 И в первую очередь тебе нужно победить своего партнера по команде...

Да, я думаю это важно. Главным образом потому, что в Формуле-1 у всех разные машины и партнер по команде - единственный, у кого такая же машина как и у тебя. Так что да, это важно, но с другой стороны, я не одержим этой идеей. Мне необходимо сосредоточиться на себе и команде, чтобы выполнять свою работу как можно лучше и прогрессировать по ходу сезона. Много нового мне ещё предстоит узнать и я должен изучить всё это так быстро, как это возможно.

Ты провел несколько свободных практик в прошлом году. Заметил ли ты разницу в двигателе?

Сказать что-то о двигателе очень сложно, потому что я провел не так много времени в Формуле-1. Конечно, я принимал участие в нескольких свободных практиках, но это было на разных трасах и с разными настройками. Было множество параметров, которые изменялись. Чувствуется, что мощности стало больше, но в остальном трудно судить.

В Формуле-1, в мире самых быстрых машин, ты будешь третьим французом после Романа Грожана и Эстебана Окона. В будущем хочешь ли ты стать лучшим из французов, пусть даже этого не случится в 2018-ом году?

Вообще-то я не француз...
 Ты - монегаск?

Да, я монегаск и единственный в Формуле-1 представитель этой страны, так что, да, я определенно буду лучшим монегаском.

Ты уже поставил перед собой какие-то цели?

Да, естественно. Но я думаю, что трудно предсказать конкретные результаты. Это будет сложный год, но у нас есть всё чтобы прогрессировать и это является ключевым моментом. А мои личные цели заключаются в том, чтобы как можно лучше сделать свою работы на треке, сосредоточится на себе и улучшать свои гоночные навыки, ведь, как я уже говорил ранее, мне многому предстоит научится. И я должен сделать это так быстро, как это возможно здесь, в Формуле-1.

 

 С Фредериком (Вассером) команда стала более стабильной, я слышал это от многих в паддоке...

Я не работал в Sauber до Фредерика, так что не могу сравнивать, но я знаю насколько хорош он в качестве менеджера команды. Мы работали вместе в GP3 и завоевали титул, так что очень приятно снова сотрудничать с ним здесь.

Позволь поговорить о личном... Ведь многие люди считают, что быть гонщиком или журналистом и путешествовать в Формулой-1 по всему миру - это фантастическая работа, но плохие вещи могут случится с каждым. Ты ведь потерял отца в прошлом году...

Да, это был сложный год.

 И ты был так молод...

Да, мне тогда было всего 19 и это было тяжело, потому что я был очень близок с отцом, он всегда поддерживал меня. Благодаря ему я начал свою карьеру в картинге, а также благодаря Жюлю Бьянки, который был моим крестным отцом в гонках. Они оба сыграли очень важную роль в моей карьере и за то, что я здесь, В Формуле-1 спасибо им обоим. Так что да, прошлый год не был легким. Тем не менее, я всё ещё верю, что быть гонщиком - это лучшая работа на свете. Каждый раз приходя на трек я улыбаюсь, потому что понимаю, что делаю именно то, что хочу делать. С другой стороны, это требует определенных жертв, потому что ты не находишься дома так много, как хотелось бы. Если бы я знал, что отец оставит нас так рано, я бы больше времени проводил дома. Но, в конце концов, это часть работы и нет ничего лучше, чем чувствовать себя гонщиком Формулы-1, это восхитительно. Но в любом случае, потерять отца было действительно тяжело.

 Но это сделало тебя сильнее и ты можешь гордиться этим...

Да, это сделало меня сильнее как личность в целом, потому что сейчас я смотрю на жизнь по-другому и понимаю, что Формула-1 - не единственное, что имеет значение. До этого был автоспорт и только автоспорт, но теперь я осознал, как важна семья, благодаря которой я вырос и стал лучше. Я прошел этот путь и, да, это сделало меня сильнее.

 Альберт-парк - это полу-городская трасса... Но ты и так знаешь это по симулятору, верно?

Да, судя по симулятору, это отличная трасса и я с нетерпение жду гонки на ней. Это особенный трек, что-то среднее между обычной и городской трассой, потому что здесь довольно большие зоны безопасности и много травы. Отличное место и отличная погода, так что я не могу дождаться, когда наконец окажусь за рулем.

 Твоя цель - оказаться в средней группе? Ведь это будет довольно непросто....

Да, в средней группе довольно плотная борьба... Прошлый год был очень сложным для Sauber, так что мы должны быть реалистами. Мы начинаем издалека, но я думаю, что мы сделали большой шаг вперед. Если вы посмотрите, где был Sauber в начале прошлого года и где он сейчас, вместе с Alfa Romeo, которая присоединилась к нам в этом году, то увидите, что прогресс есть. Мы должны мыслить позитивно. Будет нелегко, но если мы продолжим работать так же как на тестах, то покажем хорошие результаты.

 Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только за младшего болел, но и поработал вручателем призов.

DZxleS-WkAAOs7U.jpg

Скрытый текст

DZxlIobX4AA2ejE.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 01:22, jals сказал:

Заубер все таки разочаровался в Шарле, они ждали совсем другого, а нытье насчет кнопок на руле окончательно переполнило чашу терпения, начиная с Бахрейна его заменит чемпион Формулы Банана 3,5  Бобоу которого не будет никаких проблем с изучением кнопок :)

Неожиданный поворот на пути всепобеждающей политкорректности.  Лично я после Хэмилтона ждал женщину-чемпиона Формулы 1, как вариант - гея. Но если зоошиза прознает про эти соревнования, шутка может стать реальностью.:D

Это типа - можем повторить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ferdi сказал:

Это типа - можем повторить?:)

Это типа фаны предаются воспоминаниям.

Чарли же сделал такой прогноз на сезон 

Цитата

так что мы должны быть реалистами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

DZxlIobX4AA2ejE.jpg

Принц Чарльз и Король Артур :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлес в нетерпении, а только понедельник :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 01:22, jals сказал:

Заубер все таки разочаровался в Шарле, они ждали совсем другого, а нытье насчет кнопок на руле окончательно переполнило чашу терпения, начиная с Бахрейна его заменит чемпион Формулы Банана 3,5  Бобоу которого не будет никаких проблем с изучением кнопок :)

Кстати, на месте Джови я бы обиделась, ну типа даже БУБУ возьмут в Заубер, а Джови снова нет:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Артур пятый

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые места :) Рут:m0574:

h_1522855958_6237740_6bbfc9f620.png
h_1522855958_5963959_5dbc9929d8.png

Скрытый текст


h_1522855958_9130636_9a17b74f60.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет в родные пенаты 

Рене:smile454:
h_1522923307_8835188_47d47d5d12.pngh_1522923307_8316531_f8fbf07bb6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wh86rxTDWVY.jpg

 

Номерок добавил на бока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, все ещё очень убого:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

Повторюсь, все ещё очень убого:metalhead:

Я бы сказал шлем просто ни о чем. Тусклый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

Я бы сказал шлем просто ни о чем. Тусклый.

Его же вообще не видно из-за хало, хоть с заводской болванкой гоняй. Кроме как в инсте шлем и светится нигде не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель форель в деле:smile:

29716164_587058331646375_803299104296796

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ишь ты :acute:

Ему бы в ралли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ему бы в ралли...

Можно и в ралли. :yes3:

И в ралли люди гоняют, чего ж не в ралли то, домашний этап опять же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...