Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

16 часов назад, Lonesome сказал:

В Формуле 1 такие контакты не прокатят, крыло сломалось бы. 

Да не, ничо так...Вселяет робкий оптимизм. Если Арри поставят на лыжи, и оставят Бинотто с командой в покое, мож чего и выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть канешна

r7fDq_BIEy4.jpg

gCak4-UptM8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 здорово, вершина все дела, но в Према была совершенно особая атмосфера, такая серия, такая команда:m0506:

желаю Прематам подписать себе сильных пилотов в 2019)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль эмодзь: :ах:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог В.Петрова на Мотоспорте

- Шарль Леклер преподнес еще один сюрприз. В принципе, мы уже привыкли к тому, что Sauber подобралась к средней группе и регулярно зарабатывает очки, но Шарль в Сочи стал лучшим пилотом команд, не входящих в первую тройку. Опять же, мы уже несколько раз отмечали его по ходу сезона, но после такой гонки не сказать о нем хотя бы пару слов просто нельзя.
Возможно, уик-энд Сочи можно взять в качестве образцового, чтобы разобраться в мотивах Ferrari поменять состав в следующем году. Просто слишком велик контраст от выступлений Шарля и Кими Райкконена. Я понимаю, что сейчас очень рискую обрушить на себя гнев многочисленных болельщиков Кими, но в то же время – нельзя не признать: порой, как это было на прошлой неделе в Сочи, Райкконен просто не может соответствовать темпу напарника, который борется за победы.
Я обожаю Кими, мне очень нравится его образ, но похоже, в Ferrari окончательно поняли, что на большее он уже не способен – только стабильно доезжать до финиша с более или менее приемлемым результатом. Леклер на этом фоне выглядит действительно очень и очень здорово за рулем далеко не самой конкурентоспособной машины. Думаю, после Гран При России у многих болельщиков отпали сомнения по поводу того, что Ferrari все сделала правильно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий в Power ranking

LEC RUS 3.jpg

As he rounded the slightly off-cambered Turn 3, inches away from the Haas of Kevin Magnussen, both cars squirreling around for grip, there was never any question as to who would emerge ahead. Despite having to go the long way around, Charles Leclerc had already slotted into fifth position by the time the drivers were lining up for the next turn. The Sauber man is running so high on confidence right now, you’d have been forgiven for thinking he might have had a chance at gunning for Kimi Raikkonen, the man whose seat he’s taking in 2019, during the race, but even the Monegasque Magician can’t make up for that kind of performance deficit. Russia, coming off the back of another points scoring outing in Singapore, showed just how good Charles Leclerc has become and just what he is able to draw out of a car whose development ceased some time ago. As his midfield rivals continue to benefit from the car updates his Sauber lacks, he somehow always seems to find himself in the mix. And in Russia, as the best of the rest.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик Sauber Шарль Лелкер назвал этап на «Сузуке» одним из самых эмоциональных в году из-за мыслей об ушедшем их жизни Жюле Бьянки.

 
 

Жюль Бьянки попал в аварию на Гран При Японии 2014 года, и спустя девять месяцев умер от полученных травм. Он был одним из наставников Шарля Леклера – пилота Sauber, который в следующем сезоне перейдет в Ferrari.

 

В четверг перед Гран При Японии 2018 года Леклер посетил место аварии Бьянки на «Сузуке».

«Это очень сложный уик-энд, – сказал Леклер. – Жюль очень способствовал тому, чтобы я однажды оказался здесь [в Формуле 1]. Он помогал не только в гоночном плане. Он был почти членом семьи.

 

Раньше я никогда не бывал в Японии, поэтому сегодняшняя прогулка по трассе с командой получилась довольно эмоциональной. С другой стороны, мне нужно концентрироваться на этом уик-энде. Даже если он очень тяжелый».

На этапе в Монако Лелкер посвятил ливрею своего шлема скончавшемуся два года назад отцу. В следующем сезоне он планирует также выступить на одном из этапов в специальном шлеме, но который будет посвящен сразу двум близким ему людям: отцу Эрву и Бьянки.

«У нас есть правило, которое разрешает использовать только один шлем в особой раскраске. В этом году я сделал такой в память о своем отце. В следующем я хочу сделать шлем, разделенный на две части – одна будет посвящена Жюлю, а другая моему отцу. В этом году я не могу сделать ничего больше того, что буду как можно чаще вспоминать о нем [Бьянки] на людях», – сказал Леклер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этого правила запретить гонщикам менять шлем, чаще, чем раз в год:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Шарль не накрутил себя на этом гран-при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Как бы Шарль не накрутил себя на этом гран-при. 

Посмотрим конечно, но в том году в Баку сразу после смерти отца он выдал сильнейший уик энд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Посмотрим конечно, но в том году в Баку сразу после смерти отца он выдал сильнейший уик энд. 

Да это просто слова, сядет за руль и сконцентрируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы в Феррари нашелся человек который будет его правильно вести и настраивать. Как например у тапка есть Марко, у Алонсо в Рено был Бриаторе, у Хэмильтона - Дэнис. Тогда его талант не задвинут во Вторикеллы. Но думаю в Феррари понимают что следующий сезон будет почти наверняка последним для Зебастияна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peoplered сказал:

Хорошо бы в Феррари нашелся человек который будет его правильно вести и настраивать. Как например у тапка есть Марко, у Алонсо в Рено был Бриаторе, у Хэмильтона - Дэнис. Тогда его талант не задвинут во Вторикеллы. Но думаю в Феррари понимают что следующий сезон будет почти наверняка последним для Зебастияна.

Бинотто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские болельщики это всегда круто

DopCLvhUcAA2dAy.jpg

картина "Мальчик с ведром" :D

DopZU1bXsAA-zfc.jpg

Скрытый текст

DoqYyL0X4AYhK8j.jpgDoqDxTSX0AEgFgz.jpgDoqC5YZW4AATx8P.jpgDoqDE6EX0AEBXww.jpg

сбегает от Рут:floxy:

Скрытый текст

DopFCg7X0AEC_2_.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Peoplered сказал:

Хорошо бы в Феррари нашелся человек который будет его правильно вести и настраивать. Как например у тапка есть Марко, у Алонсо в Рено был Бриаторе, у Хэмильтона - Дэнис. Тогда его талант не задвинут во Вторикеллы. Но думаю в Феррари понимают что следующий сезон будет почти наверняка последним для Зебастияна.

Зачем Шарлю это надо? Сейчас другие времена, гонщики готовятся более серьезно и с психологической точки зрения. К тому же его ведёт Гоночная Академия Ferrari. Вот там он может в нужный момент найти помощь и поддержку.

 

18 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Бинотто?

Это технарь. Из него вряд-ли получится хороший руководитель команды, не то что наставник гоночной молодежи. Вот взрастить новое поколение инженеров для команды он сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

К тому же его ведёт Гоночная Академия Ferrari. Вот там он может в нужный момент найти помощь и поддержку.

он же покинул летом, вхож то да, но тусоваться с ними времени у него нет, физухой занимается Феррари, который Андреа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P9 и P15 

Быстрых хороших не случилось, то Стролл, то свои косяки, симуляция сойдёт, в общем изучает, прикатывается

таки настигла:D

DorriWGXkAAwriJ.jpg

Скрытый текст

FP2

238d383f7d8d6c93ae71a53aad78b198.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 22:22, Lonesome сказал:

Очень мощная гонка от Шарля. Надеюсь, что проведет остальные гонки в такому же духе. Я в принципе остаток сезона буду смотреть только из-за Леклера. Хочется посмотреть на что способен новый пилот Феррари. 

Изначально не верил ни в пальца, ни в айсмена. Теперь, благодаря Леклеру, вновь проснулся интерес к гонкам. Нужно дать в следующем сезоне парню гоняться, никакой командной тактики, пусть набивает шишки на высоком уровне. Может со сменой регламента появится шанс побороться с Мерсами. К тому времени нужно брать бремя лидерства в свои руки. С Феттелем эта команда уже вряд ли что-то выиграет. Шанс победить в следующем сезоне есть только в том случае если Хэм тупо потеряет мотивацию и забьет на все. У него такое бывало, но он тем не менее приходил в себя. Вот в этих условиях у Леклера есть шанс стать чем-то новым, свежим для Ф1. Надеюсь и в этом сезоне он еще многое покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале FP2 ещё и проблемы с тазиком были

Цитата

"It is a shame that the second session did not run as smoothly for me as the first one did. We had a small mechanical issue at the beginning and a lot of traffic. We are now working on improvements to make the step forward."

позор позор позор :smile100::5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда торты не завезли, Фред не пускает в чужой моторхоум, Рут уже придумала тактику и Маркус быстрее  :(

DowULqiXkAMnkXe.jpg

в Шарльэмодзи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет Лео со слов Арри

"Леклер может взять на себя ответственность. Приведу пример, когда Эрве не стало, я оказался с ним в одном самолете, чтобы отправиться на гп. Я увидел его и спросил: "Что ты здесь делаешь?". Он ответил "Я должен выиграть эту гонку, а потом вернусь и похороню своего отца", Если парень может выдержать такое и сосредоточиться на гонке, что по сравнению с этим гран при Формулы 1?"

Цитата

E’ vero che in tempi non sospetti hai detto che c’era un nuovo Airton Senna, parlando di Leclerc?

Sì, è vero, però non facevo ancora questo lavoro, però è vero. Secondo me Leclerc sa prendersi le sue responsabilità. Vi faccio un esempio, raccontandovi un episodio: quando è mancato il padre, me lo sono ritrovato sull’aereo, sul nostro charter, per partire per un Gran Premio. L’ho guardato e gli ho chiesto: “Tu cosa fai qua?”. Mi ha risposto: “Io devo vincere questa gara. Poi torno e seppellirò mio padre”. Se un ragazzo riesce a resistere a questo tipo di pressione e a concentrarsi sulla gara, che cos’è un Gran Premio di F1 rispetto a questo?

 

разве нужны ещё аргументы, когда речь заходит о прессинге и эмоциональном состоянии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джок Клиа должен стать инженером Шарля, а роль Бинотто возрастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, всего шестнадцать тысячных...и дождь

Болид классно отловил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...