Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

А ты может подумаешь перед тем как написать ответ.

Ну конечно, ты влезла с благородным негодованием когда уже финал был близок. Ах, да как, да что ж такое, да Йосенька...

У фобства одна только сторона.

Вытираете ноги об Фуркада.

Ну так получайте в ответ.

Я не заметил, чтобы ты возмущалась наездами на него. Но это понятно, свое оно ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, ты влезла с благородным негодованием когда уже финал был близок. Ах, да как, да что ж такое, да Йосенька...

У фобства одна только сторона.

Вытираете ноги об Фуркада.

Ну так получайте в ответ.

Я не заметил, чтобы ты возмущалась наездами на него. Но это понятно, свое оно ближе.

Конечно же, почему же не обобщить и со всеми общаться в одном ключе если у вас расходятся вкусы.

Почему это я должна возмущаться наездами на Фуркада, я не его поклонница, но даже если бы была. Реагировать на заведомый троллинг. Это только под настроение и такое настроение бывает редко.

Тут часто наезжают на Уле и говорят про него всякое, я тоже практически не реагирую - потому что знаю это заведомо просто пустая трата времени. Считают так люди и считают, что он "астматик" или обзывают его. И я уже довольно долго читаю форум и понимаю с кем возможен нормальный диалог, а с кем нет.

Вот я думала, что с тобой возможен нормальный диалог и дискуссия без съездов и грязи, даже несмотря на то что у нас разные спортивные пристрастия. Но как-то в последнее время в этом сомневаюсь.

А вот "бросаться в друг друга какашками только из-за того что мне нравится красное, а тебе белое" такого желания у меня практически никогда не возникает, особенно когда настроение неплохое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думала, что с тобой возможен нормальный диалог и дискуссия без съездов и грязи, даже несмотря на то что у нас разные спортивные пристрастия. Но как-то в последнее время в этом сомневаюсь.

Ох и пишешь ты много слов. Сорри я прочитываю далеко не все.

Не пойму откуда вообще могло взяться мнение, что я адекватный ? Ни разу не притворялся. :unknw:

Ладно, закроем тему. Я ведь ранее писал и повторю еще. Очень надеюсь на Йоху в следующем сезоне, Фуркаду нужен хороший пинок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то плевать на Бё-младшего. Но если тебе приспичило выпячивать его за счет этого

То продолжу рассказывать, про то что ему повезло выиграть у Фуркада только за счет спада формы у Мартена.

Как говорится, ничего личного.

Сначала что-то буровил про длинные дистанции, когда тебя ткнули в свои же цифры заявил что тебе плевать. Если плевать, то не хрен встревать. А на счет повезло, я тебя удивлю, но спортсмены циклических видов спорта не всегда могут подвести себя к оптимальной физической форме в нужный момент, как бы они не старались, организм человека штука сложная и не всегда предсказуемая, УЭБ подтвердит. Фуркаду удалось к олимпиаде подойти в лучшей физ. форме, отлично, но не факт, что ему это будет удаваться постоянно, вот что я имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и пишешь ты много слов. Сорри я прочитываю далеко не все.

Не пойму откуда вообще могло взяться мнение, что я адекватный ? Ни разу не притворялся. :unknw:

Ладно, закроем тему. Я ведь ранее писал и повторю еще. Очень надеюсь на Йоху в следующем сезоне, Фуркаду нужен хороший пинок. :D

Ты неадекватный? - Так и запишем :D

Йону еще надо повзрослеть, чтобы на БХГ претендовать, не хочется чтобы его загнали или он сам себя загнал, лучше пусть все происходит постепенно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала что-то буровил про длинные дистанции, когда тебя ткнули в свои же цифры заявил что тебе плевать. Если плевать, то не хрен встревать. А на счет повезло, я тебя удивлю, но спортсмены циклических видов спорта не всегда могут подвести себя к оптимальной физической форме в нужный момент, как бы они не старались, организм человека штука сложная и не всегда предсказуемая, УЭБ подтвердит. Фуркаду удалось к олимпиаде подойти в лучшей физ. форме, отлично, но не факт, что ему это будет удаваться постоянно, вот что я имел ввиду.

Ты не отвлекайся.

Давай, давай вернись к началу, побежим по новому кругу.

Ну и как там Йоха дерет Фуркада ?

Поведай еще разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неадекватный? - Так и запишем :D

Йону еще надо повзрослеть, чтобы на БХГ претендовать, не хочется чтобы его загнали или он сам себя загнал, лучше пусть все происходит постепенно. :)

Нормально, в следующий сезон в самый раз будет. Брат его как раз в этом возрасте свой БХГ взял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, в следующий сезон в самый раз будет. Брат его как раз в этом возрасте свой БХГ взял :)

У Тарьей потом такие большие проблемы со здоровьем начались, что лучше не надо.

Но выиграть БХГ в любом случае очень почетно и круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай вернись к началу, побежим по новому кругу.

А смысл? Сам же сказал, что я тебя уел :D

Ну и как там Йоха дерет Фуркада ?

Посмотри сегодняшний спринт и узнаешь, если конечно ты кроме Фуркада еще кого нибудь видишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тарьей потом такие большие проблемы со здоровьем начались, что лучше не надо.

Но выиграть БХГ в любом случае очень почетно и круто)

Угу, вон как Шемп о нем мечтал.

Что-то я ни одного интервью его сегодня не видел. :blink:

Эмиль смог выдавить как все плохо, а Симон видать крепко приложился.

Посмотри сегодняшний спринт и узнаешь, если конечно ты кроме Фуркада еще кого нибудь видишь

Смотрел.

Очки Фуркад правильно насчитал

А Йоха ему в главном, борьбе за 4-й БХГ подряд, ни разу не помеха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно: ставить на завтра в прогноз Кайсу и дашу али не ставить? :sclerosis:

Ставь обеих на первое место, а я камеру фотофиниша закрою собой :ph34r:

Был бы лучший расклад. Мазанули обе по 5 раз, автографы плечем к плечу обе сегодня раздавали, интервью: "Ах, Кайса! Ах, Даша!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки Фуркад правильно насчитал

А Йоха ему в главном, борьбе за 4-й БХГ подряд, ни разу не помеха :D

Это дело времени, но золото чемпионата мира он сегодня у Фуркада выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь обеих на первое место, а я камеру фотофиниша закрою собой :ph34r:

Тоже на месте?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь обеих на первое место, а я камеру фотофиниша закрою собой :ph34r:

Был бы лучший расклад. Мазанули обе по 5 раз, автографы плечем к плечу обе сегодня раздавали, интервью: "Ах, Кайса! Ах, Даша!" :)

Думаешь, завтра первое место разделят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, завтра первое место разделят? :)

не разделят, фотофиниш всё расставит на свои места))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разделят, фотофиниш всё расставит на свои места))

нинада нам фотофинишей.. В прошлом году он уже расставил не так. как хотелось. На Олимпиаде :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело времени, но золото чемпионата мира он сегодня у Фуркада выиграл

Первый раз что ли Мартен проигрывает на ЧМ ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вон как Шемп о нем мечтал.

Что-то я ни одного интервью его сегодня не видел. :blink:

"«Семь промахов – это даже не студенческий уровень. Не знаю, была ли у меня раньше такая неудачная гонка. Очень жаль. У других биатлонистов тоже были непростые условия. К счастью, впереди еще несколько гонок», – сказал Шемп."

http://www.sports.ru...1027788848.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугает ход Дальмайер. Это всё откуда?

Всего то 18 секунд выигрыша у Яны Бондарь. А если в целом скорее у Даши с Кайсой плохой ход, возможно из-за кругов штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на месте?)

Увы...никак. На эстафету хотел бы, но не выходит. Так, вспомнил как первое место поделили как-то Байли с немкой в Ханты-Мансийске. Там кто-то камеру собой закрыл.

А ты, кстати, там? Как с парковками дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, завтра первое место разделят? :)

Нет, в цветочную бы кто попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз что ли Мартен проигрывает на ЧМ ? :)

Не первый и наверное не последний, но вопрос был другой, а именно

Ну и как там Йоха дерет Фуркада ?

Йоха на него ответил сам :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то 18 секунд выигрыша у Яны Бондарь. А если в целом скорее у Даши с Кайсой плохой ход, возможно из-за кругов штрафа.

Лишние 750 метров как никак

Шемпп-то вообще не 10 км бежал, а 11,050 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафкруги же не влияют на время лыжного хода. Отметка после круга идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафкруги же не влияют на время лыжного хода. Отметка после круга идет.

Может 1 или 2 круга и не влияют, но потом же все равно возможности не беспредельны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...