Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Нихрена ты не понял. На работу скоро - спать ложись.

Да я уж спал. Какие-то чудаки позвонили брату - ваш сын попал в ментовку гони бабло, тот мне, надо ехать выручать. Пошол поднимать пары. Оказалось лоховской развод. Сон сбили гады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно учитывая отсутствие "недоверия" к тому, что миной на войне можно целенаправленно выцелить и убить "российских журналистов".

Йеее, бейби! Вот это по-настоящему рукопожатно! Браво, Мухомор, порадовал! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж спал. Какие-то чудаки позвонили брату - ваш сын попал в ментовку гони бабло, тот мне, надо ехать выручать. Пошол поднимать пары. Оказалось лоховской развод. Сон сбили гады.

Блин, этому разводу уже лет десять. :cray: До вас добрались? Гаси козлов! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-убийца, женщина-нацист в моём понимании - не женщина.

Это во первых, а что касается формы протеста - ну я знаю, да, есть такая. Но всё равно это дебилизм ;) Если ничего больше не помогает, и зверей-ментов-следователей ничего не волнует, то с чего их вдруг заволнует какое-то голодание подследовательного лица? Ну логика где? Значит содержать с нарушением прав они могут, а от показной голодовки у них внезапно сердце дрогнет? Ну сказки же :)

У нас вон в Хельсинки один придурок тоже выделиться решил. Лучше б поработать сходил.

http://yle.fi/uutise...ukraine/7845677

Тут весь цимес в том, что в тюрьме в принципе невозможно держать голодовку. Всего два слова - принудительное кормление. Двое заламывают руки, третий открывает пасть, четвертый при помощи шланга вводит жрачку непосредственно в желудок. Тюремщики ведь такие скоты-с, знаешь ли! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "мирняк валить"? это военный объект в военное время, первую очередь. Подвергся минометному обстрелу, есть жертвы. Но это совершенно не то же самое, что совершить "целенаправленный расстрел" корреспондентов, что шьют этой Савченко. Взрослые люди, месяцами рисующие в интернетах "решительные стрелы танковых прорывов" вроде бы как должны это понимать.

А чего, нормальная тема, поставить рядом с каждым военным объектом старика или ребенка, и когда их закономерно накроет, вспоминать о "человеколюбии".

Кстати, чем там сами "ополченцы" на этом блокпосту занимались? Уж не вели ли, часом, огонь по нацистам и карателям?

Война это страшная вещь, и да, на ней гибнут люди. И мине все равно, кто перед ней, ополченец, каратель или "мирняк". Присвистела, осколки разлетелись, и привет.

Гон. Стреляли именно по колонне людей рядом с блок-постом, а не по блок-посту. Именно по мирным людям, а не по "сепарам" с автоматами. Естественно, никто специально по российским журналистам не целился. Но раз уж убиты именно они - то это прекрасный повод впаять голодающей по всей строгости, не так ли? Было бы странно, если бы российский суд шил гражданке Украины убийство украинских же граждан. Возник бы резонный вопрос - а при чем тут российский суд вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они жили очень бедно, а потом их обокрали" (С)

Он родился в такой бедной семье, что если бы он был девочкой, ему бы совсем не во что было играть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухотор какой-то очередной унылый укроклоун :coffee:

Похож своей риторикой на кого-то из забаненных старых псевдопатриотов украины.

Ошибаешься. Мухоморище фишку сечет знатно. Не вспугни, смотри. Мне доставляет истинное удовольствие читать его измышления. Они прекрасны в своем лицемерии. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон. Стреляли именно по колонне людей рядом с блок-постом, а не по блок-посту.

Ты так уверенно об этом заявляешь, что кое у кого может сложиться впечатление, что ты и был тем самым злодеем-корректировщиком.

Ведь не был же, правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрада чи ни?

Польская власть не планирует поставлять оружие Украине в условиях ее конфликта с Российской Федерацией на Донбассе, об этом сегодня заявил вице-премьер-министр, министр обороны Польши Томаш Семоняк в эфире польского телеканала TVN24.

"Этой темы нет", - сказал он, отвечая на вопрос о возможности поставок оружия Украине в ближайшее время.

http://www.unian.net...ie-ukraine.html

Раз нету денег - то нет любви. Это кстати очень большой вопрос, кто жаднее - укры или пшеки. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он родился в такой бедной семье, что если бы он был девочкой, ему бы совсем не во что было играть... :)

Не с кем.

Ты так уверенно об этом заявляешь, что кое у кого может сложиться впечатление, что ты и был тем самым злодеем-корректировщиком.

Ведь не был же, правда? ;)

Неправда! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверенно об этом заявляешь, что кое у кого может сложиться впечатление, что ты и был тем самым злодеем-корректировщиком.

Ведь не был же, правда? ;)

Ты утверждаешь не менее уверенно. :D

ЗЫ. С еще большей уверенностью заявляю - гражданку Савченко осудят. Лет на пятнадцать. И это будет правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты утверждаешь не менее уверенно. :D

ЗЫ. С еще большей уверенностью заявляю - гражданку Савченко осудят. Лет на пятнадцать. И это будет правильно.

Ну этим ты меня не удивил. Удивил бы, если бы сказал нечто обратное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим ты меня не удивил. Удивил бы, если бы сказал нечто обратное )

Не, я бы ее и вовсе расстрелял. Причем без суда и следствия. Но, повторяю, учитывая тот непреложный факт, что наш суд - самый гуманный суд в мире, то предполагаю, что впаяют ей пятнашку.

ЗЫ. Лично меня безмерно удивила сама гражданка Савченко. Какого лешего она попрелась в кровавый Мордор под видом беженки? На что надеялась, на что рассчитывала? Офицер ВСУ, так сказать? Что по головке погладят, накормят и домой отпустят? Угу, щаззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня безмерно удивила сама гражданка Савченко.

Насколько она похудела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько она похудела?

Не, что она перешла украинско-российскую границу, и была задержана уже на территории России. Это явно указывает на то, что у гражданки Савченко мозг отсутствует чуть более чем полностью. Только заушные ганглии имеются, да и то в рудиментарном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы ее и вовсе расстрелял.

Ну хотя бы в затылок, я надеюсь?

Не, что она перешла украинско-российскую границу, и была задержана уже на территории России. Это явно указывает на то, что у гражданки Савченко мозг отсутствует чуть более чем полностью.

Может еще статься, что мозг отсутствует у тех, кто в это верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы в затылок, я надеюсь?

Ну, ты же сам говоришь - на войне как на войне. Обычное дело - пристрелили, прикопали. Не?

Может еще статься, что мозг отсутствует у тех, кто в это верит.

Остается только непонятным, почему путинские краснознаменные ниндзи все еще не проникли в Киев и не замочили в сортире (в строгом соответствии с канонами, так сказать) Поросенка, Кролика, Пастора и прочую нечисть? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только непонятным, почему путинские краснознаменные ниндзи все еще не проникли в Киев и не замочили в сортире (в строгом соответствии с канонами, так сказать) Поросенка, Кролика, Пастора и прочую нечисть? М?

А оно им надо? Ведь если не станет "карателей", пиплу совсем станет нечего хавать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно им надо? Ведь если не станет "карателей", пиплу совсем станет нечего хавать :(

Тогда зачем потребовалось хватать Савченко, привозить ее в Россию (по твоей версии) и устраивать здесь показательную порку? Она же никто и звать ее никак, не так ли? Гораздо более логичная цель - гидроцефал Семенченко, например.

ЗЫ. И эта - а что хавал пипл в 2012 году? В 2013? Когда в нэньке не было столь феерического бардака? Со скуки помирали, видимо... Вот Путяро и решил свой пипл развлечь, чтобы тот окончательно не спился с тоски? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем потребовалось хватать Савченко, привозить ее в Россию (по твоей версии) и устраивать здесь показательную порку? Она же никто и звать ее никак, не так ли? Гораздо более логичная цель - гидроцефал Семенченко, например.

Кто попался, того и схватили. Класс игры то невысокий. Они же тогда и предположить не могли за полгода не смогут расколоть эту "карательницу". И даже наоборот, поимеют на ней колоссальные репутационные потери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попался, того и схватили. Класс игры то невысокий. Они же тогда и предположить не могли за полгода не смогут расколоть эту "карательницу". И даже наоборот, поимеют на ней колоссальные репутационные потери.

Кто тебе это сказал? Сегодня она начала кушать, завтра напишет явку с повинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эта - а что хавал пипл в 2012 году? В 2013?

Тогда пипл хавал "дешевые" кредиты в условиях растущей экономики и вставагия с колен. К скрепам приобщался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попался, того и схватили. Класс игры то невысокий. Они же тогда и предположить не могли за полгода не смогут расколоть эту "карательницу". И даже наоборот, поимеют на ней колоссальные репутационные потери.

Так где Саченко попалась-то? На территории Украины? Смысл проводить подобную операцию, ведь есть риск запалиться на пустом месте?

На мой взгляд, цели расколоть эту дуру у кровавой гэбни и не было - очевидно, что она ничего не знает. В ее заушных ганглиях в принципе не может быть никакой ценной информации. Также я более чем уверен, что Путяро и так знает о состоянии украинской армии гораздо больше, чем Поросенок.

По поводу репутационных потерь - вопрос очень спорный. Это как тот стакан - либерал всегда его видит полупустым, а ватник - наполовину полным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пипл хавал "дешевые" кредиты в условиях растущей экономики и вставагия с колен. К скрепам приобщался.

Зато какое шоу было в 2011! Гоняли Путяру знатно, ату его ату! Какой был подъем, какое вдохновение! А все кончилось пшиком. И даже недавнее убийство Немцова тоже закончилось пшиком. Ну никак не хочет российский народ участвовать в шоу! Инертен до безобразия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепишь горбатого. Не приписывай мне чужое (или своё).

Издержки небольшого экрана, уж прости, Юра из Перми. Удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...