Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Мы ж про талант. :)

Не вижу смысла в этом совершенно. Ладно бы речь шла о Каннамасесе, Шарль уверенно лидирует в Ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я стал сравнивать Мери и Вандорна.

Вы.

Я привел Мери для примера. Вы решили перейти на личности пилотов. Причем с самого начала. Наврено обидно что про Шарля не говорят столько сколько про Вандорна.

Я говорю, что в команде, которая ни скем ни за что не сражается трудно засветится пилоту.

Как и по Стивенсону. Ну круче он Мери и что?

Кто лучше едет в этом сезоне Алонсо или Баттон? Да у кого как фишка с машиной ляжет - тот и хуже.

Но мы понимаем, что потенциально оба пилота гораздо быстрее, чем позволяет машина.

А подумав, я соглашаюсь с Вашим посылом - чтобы полностью понять возможности пилота надо ему дать самовоз. И либо он станет чемпионом, либо вторикеллой.

Какая оригинальность, поглядеть в "болеет за" и съехать на обсер пилотов. :facepalm:

Обсер начали сами. На него и нарвались. Из простой фразы, что Мак сейчас не лучшая команда для дебюта.

А других, правда, и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этом совершенно. Ладно бы речь шла о Каннамасесе, Шарль уверенно лидирует в Ф3

Там значек стоит - шутка. Надо носить очень сильно зашоренные очки, чтобы поверить, что Сироткин в текущей форме может порвать кого угодно.

И вообще - вот со следующего года будет еще Ф2, надо же и там для промоушена нового формата сильным пилотам покататься. Вот пусть там и выясняют.

Или наоборот пенсионеров в Ф2, а молодежь на их место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считал что Вандорн сильный и уверенный в себе пилот пилот, которому важен дебют в Ф1 и который справится даже с дебютом в аутсайдере, привел примеры Алонсо и Риккардо.

Вы же привели в пример Мери и завели песню, что нельзя губить карьеру, только достойная машина. Что же это за пилот такой и в чем талант тогда, если ему заведомо нужна только сильная машина ?

Так обосрать пилота, мне бы и в голову не пришло.

И не надо валить все на меня. Оглянитесь на свою писанину и просто подумайте, как вы относитесь к Вандорну.

А съезд на Леклерка просто мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo Elizalde

Breaking: Every driver that's not Raikkonen linked with Ferrari seat. You read it here first.

И это сейчас правильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo Elizalde

Breaking: Every driver that's not Raikkonen linked with Ferrari seat. You read it here first.

И это сейчас правильно :D

Зачем менять Райкконена :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считал что Вандорн сильный и уверенный в себе пилот пилот, которому важен дебют в Ф1 и который справится даже с дебютом в аутсайдере, привел примеры Алонсо и Риккардо.

Вы же привели в пример Мери и завели песню, что нельзя губить карьеру, только достойная машина. Что же это за пилот такой и в чем талант тогда, если ему заведомо нужна только сильная машина ?

Так обосрать пилота, мне бы и в голову не пришло.

И не надо валить все на меня. Оглянитесь на свою писанину и просто подумайте, как вы относитесь к Вандорну.

А съезд на Леклерка просто мерзость.

Любому пилоту нужна либо сильная машина либо сильная поддержка. Второе поможет продержаться если на тебя не обратили внимание сразу.

Это не только в гонках. Это везде где количество мест ограничено. Сейчас количество мест на скамейках такое, что без фарм клубов фиг пробьешься.

Вот в чем был мой посыл. Но в ответ получил личные сравнения. И обвинения кого-то, что он неженка в отсутствие его самого.

Я и продемонстрировал, как это выгладит со стороны. Каюсь - был не прав. Хорошо что я не фанат Вандорна, Сироткина, или, не дай боже, Мери со Стивенсоном.

И есть разница между сильной машиной и той, на которой можно что-то показать. Вы эту разницу нивелировали. На что я Вам многократно указываю.

Да в борьбе за титул есть самовоз, то на чем выигрывает чемпион всенепременно так и называют. И все остальное.

Для того, чтобы показать, что ты что-то можешь нужен инструмент, на котором это можно показать.

Маки сейчас не подходят под это. Как не подходят под понятие самовоз.

Так я понятнее объясняюсь?

Зачем менять Райкконена :unknw:

Не получилось. Нужно найти козла отпущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи работает с «Астон Мартин» над созданием суперкара

Конструктор «Ред Булл» Эдриан Ньюи начал сотрудничество с компанией «Астон Мартин» над созданием суперкара. Предполагается, что новая машина будет конкурировать с такими моделями как «Макларен» P1 GTR и «Феррари» FXX. Ожидается, что продажа автомобиля начнется приблизительно в 2018 году, сообщает Autocar.

Источники, близкие к делу, подчеркивают, что участие Ньюи в новом проекте не предполагает совместную работу «Астон Мартин» и «Ред Булл» в «Формуле-1».

Считается, что новый дорожный автомобиль будет оснащаться силовой установкой и электроникой «Мерседес». Другие немногочисленные известные детали – это, например, тот факт, что Ньюи хочет создать не просто автомобиль, который будет использоваться лишь на гоночных трассах, но также станет полноценным дорожным транспортным средством, как знаменитый «Макларен» F1, созданный легендарным Гордоном Марри.

В прошлом месяце руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер в интервью Autocar признавал, что развитие проекта в подобном ключе не исключено.

«Эдриан сильно желает, чтобы проект стал своего рода наследием. В настоящий момент мы фокусируемся лишь на том, чтобы быть только конструктором в «Формуле-1», но мы также видим, что технологии все чаще пересекаются с автомобильным рынком, и это то, что будет естественным образом развиваться», – цитирует Хорнера Autocar.

Интересно Инфинити на это всё как смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Инфинити на это всё как смотрит?

А - у них развод.

Б - ну и Инфинити это не Фуры с Маками, Поршами и прочими Ламборджинями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Имя цитатой = метка "Аноним" = "1436269111" пост = '7202736']

Так я понятнее объясняюсь?

[/ цитата]

Нет.

Вандорн возьмет в этом сезоне титул в ГП2 и значит не сможет остаться на сезон 2016 года

По вашей логике в Ф1 ему идти нельзя ибо достойной машины для дебюта нет. Так куда ему идти?

Я считаю, что лучше дебют в Маноре и для сильного пилота это не станет началом заката, чем садиться на лавку.

Вы категорически это оспариваете.

Так какое вырисовывается отношение к Вандорну?

С одной стороны я, Стофф талант и сможет проявить себя в любой ситуации, как сделали это Алонсо и Рикардо.

С другой стороны вы, Вандорн не сможет никак себя проявить в слабой команде и заведомо загубит карьеру в Ф1 сравнив его с Мери.

Так понятнее?

Но все это никак не отменяет неожиданной грубости к Леклерку, по принципу лишь бы оскорбить объект боления оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Инфинити на это всё как смотрит?

С завистью, ибо для Инфинити это другая, на сегодня не достижимая, лига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Инфинити на это всё как смотрит?

А что инфинити, они же от Рено-Ниссана, а у РБР и Рено все дело к разводу идет и РБР лихорадочно ищут варианты.

Ну и как выше заметили, это всего лишь более пафосные машинки, но никак не связанные со спортом и спорткарами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Вандорн возьмет в этом сезоне титул в ГП2 и значит не сможет остаться на сезон 2016 года

По вашей логике в Ф1 ему идти нельзя

Политкоретней - не удачный год.

Идти надо, а толком некуда. Хотя, наверное, сразу в чемпионскую команду еще сложнее. Но интереснее.

Согласитесь не каждый гонщик мечтает придя в Ф1 бороться за то сколько он движков спалит 10 или 12?

С одной стороны я, Стофф талант и сможет проявить себя в любой ситуации, как сделали это Алонсо и Рикардо.

Нет у Вас не было что Стофф талант. У Вас было, что он неженка.

Если бы фраза была - Что он неженка какой, он и в Маноре титул возьмет. К ней бы я не придирался.

Недопоняли друг друга.

Но все это никак не отменяет неожиданной грубости к Леклерку, по принципу лишь бы оскорбить объект боления оппонента.

Еще раз извиняюсь - просто показывал Ваше переворачивание мысли со стороны. Был не прав по отношению к Леклерку и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у Вас не было что Стофф талант. У Вас было, что он неженка.

Если бы фраза была - Что он неженка какой, он и в Маноре титул возьмет. К ней бы я не придирался.

Недопоняли друг друга.

Неженка исключительно из вашего, что МакЛарен, в сложный для команды период, недостоин для дебюта для такого пилота как Вандорн.

Действительно недопоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно недопоняли.

Да будь Мак сейчас в той форме, в какой он был в 2007 было бы веселее.

Этот вид спорта сильно зависит от лошади.

На хорошей (не обязательно самовоз) машине на хорошего гонщика смотреть интереснее, чем на Ала в Маках в этом году.

Ну не интересно смотреть сможет ли он проехать всего на две секунды медленнее Мерсов или нет.

И это касается любого гонщика, а особенно начинающего.

Вот что я хотел сказать. А не достоин-недостоин неженка-тепличные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/

инсайды от ТН

-Райкконен хочет 15 миллионов евро+бонусы на 2016 год

- Масса уйдет из Вильямса, и вероятно из Ф1 в конце нынешнего сезона

-На место Массы претендуют Райкконен и молодые пилоты

- Сайнс реальный кандидат в Феррари. Это поможет продлению контракта с Сантандером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будь Мак сейчас в той форме, в какой он был в 2007 было бы веселее.

Этот вид спорта сильно зависит от лошади.

На хорошей (не обязательно самовоз) машине на хорошего гонщика смотреть интереснее, чем на Ала в Маках в этом году.

Ну не интересно смотреть сможет ли он проехать всего на две секунды медленнее Мерсов или нет.

И это касается любого гонщика, а особенно начинающего.

Это какое-то сильно оторванное от реальности мнение. Идеальные условия в каком-то сферическом вакууме.

А на деле, предложат Вандорну место в Маноре и побежит он туда как миленький, если не отправится в ДТМ или ЛеМан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле, предложат Вандорну место в Маноре и побежит он туда как миленький,

Это понятно. Но не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но не интересно.

зато объективно и реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/

инсайды от ТН

-Райкконен хочет 15 миллионов евро+бонусы на 2016 год

- Масса уйдет из Вильямса, и вероятно из Ф1 в конце нынешнего сезона

-На место Массы претендуют Райкконен и молодые пилоты

- Сайнс реальный кандидат в Феррари. Это поможет продлению контракта с Сантандером

Раньше Робертсоны были способны на большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/

инсайды от ТН

-Райкконен хочет 15 миллионов евро+бонусы на 2016 год

- Масса уйдет из Вильямса, и вероятно из Ф1 в конце нынешнего сезона

-На место Массы претендуют Райкконен и молодые пилоты

- Сайнс реальный кандидат в Феррари. Это поможет продлению контракта с Сантандером

Источник так себе, но помнится писали о продлении Петрова в Лотусе. Хотя не показательно...

Райкконен ещё условия ставит. За еду пусть работает. И то не в Ф1 :trollface:

Ну Масса если сам уйдёт, то похвально. Ещё и не худший сезон. Поддерживаю давно Фелипе, но молодым надо место уступать. Надеюсь Райкконен и Баттон сделают так же.

Кими в Вильямс? Они там открыли приют униженных гонщиков Феррари? Если Масса уйдёт, вместо него будет Наср 100%. Ну и смотря что с Боттасом. Хюлькенберг-Наср неплохо по отношению результат/деньги.

Про Сайнса бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато объективно и реально

Я подозреваю, что Манора в следующем году может и не быть в Ф1. Хотя и не уверен более чем на 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что Манора в следующем году может и не быть в Ф1. Хотя и не уверен более чем на 50%.

Белл дорогой, Фурбато дорогой.

Кто-то явно дал им деньги на сезон 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сайнс реальный кандидат в Феррари. Это поможет продлению контракта с Сантандером

было бы так - давно бы диджея протолкали туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше Робертсоны были способны на большее.

Робертсон теперь один.

Может, через пару лет на Насре будет класс показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...