Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну и что свинского в том, что МакЛарен в 14 и Рено в 11 и сейчас предподчёт более сильного пилота, более слабому? Я абсолютно за такое свинство. То что, поздно, ну, не так и поздно, бывало и в Мельбурне контракты подписывались, практически, нормальный менеджер должен обеспечить либо железный контракт, либо пару альтернатив, если контракт долго не подтверждают. 

Даже самый крутой менеджер не может повлиять на цены на нефть или политическую ситуацию в Венесуэле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Даже самый крутой менеджер не может повлиять на цены на нефть или политическую ситуацию в Венесуэле

 

Ну, кто-то же повлиял :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Даже самый крутой менеджер не может повлиять на цены на нефть или политическую ситуацию в Венесуэле

Не спорю, но на такую ситуацию может повлиять пилот, чтобы его место не зависело от цен на нефть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Не спорю, но на такую ситуацию может повлиять пилот, чтобы его место не зависело от цен на нефть. 

 

Забыл добавить: быстрый пилот. Да и репутацию уже трудно вернуть, когда она уже "подмочена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Андриус сказал:

 

Просто это справедливость: сильный пилот в машине, а не "мешок с деньгами".

Интересно, чем Кевин сильнее Пастора?

Больше выиграл сезонов в GP2?

Больше побед в F1?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аноним сказал:

Интересно, чем Кевин сильнее Пастора?

Больше выиграл сезонов в GP2?

Больше побед в F1?

 

 

Хотя бы тем, что Кевин имеет опыт работы в топ-команде, и на равных выступал с Баттоном. А Пастор уступает Грожану по всем показателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

 

Хотя бы тем, что Кевин имеет опыт работы в топ-команде, и на равных выступал с Баттоном. А Пастор уступает Грожану по всем показателям.

Опыт выступлений в топ-команде без побед против опыта победы в команде, которая уже шесть лет не могла победить. И после него не может.

За Кевина говорит только то, что он должен землю грызть.

А еслиб Кевин выступал на равных Кнопкина бы не оставили. Но Кевин хорошо начал, а как пошло не так сдулся.

 

Я не хочу сказать, что Пастор лучший пилот, далеко нет, просто не вижу почему те, кого прочат на его место лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Аноним сказал:

Интересно, чем Кевин сильнее Пастора?

Больше выиграл сезонов в GP2?

Больше побед в F1?

 

Скоростью. А статистика, вещь полезная, но не истина в последней инстанции, Кевин, например, не калечил людей. Титул Пастора на 5 год в ГП2 весьма слабое достижение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аноним сказал:

 

Я не хочу сказать, что Пастор лучший пилот, далеко нет, просто не вижу почему те, кого прочат на его место лучше.

 

 

Просто они своей скоростью, работой с инженерами, доказали  что могут выступать на уровне чемпионов мира. А у Пастора не было партнёров высокого уровня, да и в последние годы блещет крэшами, ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

 

Просто они своей скоростью, работой с инженерами, доказали  что могут выступать на уровне чемпионов мира.

Ну может быть. По мне Кевин был скучным. Но посмотрим. IMHO шансов у него засветить в Рено не много.

Вон даже Гро от них сбежал в неизвестный Хаас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аноним сказал:

Ну может быть. По мне Кевин был скучным. Но посмотрим. IMHO шансов у него засветить в Рено не много.

Вон даже Гро от них сбежал в неизвестный Хаас.

 

Гро сбежал в мечтах о красном будущем, да и когда он бежал, никакого Рено ещё не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аноним сказал:

Ну может быть. По мне Кевин был скучным. Но посмотрим. IMHO шансов у него засветить в Рено не много.

Вон даже Гро от них сбежал в неизвестный Хаас.

 

 

Так он сбежал в Хаас до объявления покупки Рено команды Лотус. Скорей всего боялся останется ни с чем, около "разбитого корыта". Да и переход в Хаас предоставляет шанс оказаться в Феррари в 2017 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, mViking сказал:

Гро сбежал в мечтах о красном будущем, да и когда он бежал, никакого Рено ещё не было

Уже было. Еще как только пошли разговоры о возможной покупке, французы о чем то не договорились и тут же стали писать, что Рома все.

Ну и заманчивые Фуры. Фурам правда нужен чемпион мира. ну или вице. Так, что даже у того же Ферста шансов больше - вряд ли его телеметрию Фурам покажут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аноним сказал:

Ну может быть. По мне Кевин был скучным. Но посмотрим. IMHO шансов у него засветить в Рено не много.

Вон даже Гро от них сбежал в неизвестный Хаас.

 

т.е. главное чтоб было не скучно, много таких сообщений видел, людям не пилот нужен а шут гороховый. Ну а вменять что Кевин за мак 2014 не победил, ты еще скажи что Баттон и Алонсо лохи что не то что не победили за топ команду в 2015 но даже подиум не осилили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрестим пальцы за Кева. Деньги Мальдо были особо ценны во времена безденежья. Сейчас ситуация получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор один из худших пилотов пелетона, что там говорить. Бывает, что пилоты регрессируют в силу возраста или потери мотивации, но что произошло с ним после 2012-го, никак не объяснить.

Но очевидно, что Пастора уволят не за то, что Кевин лучший гонщик, а из-за нарушения контракта со стороны PDSVA. Не думаю, что это как-то положит тень на Рено, но сравнивать это с ситуацией 2011-го года некорректно 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =AG= сказал:

Пастор один из худших пилотов пелетона, что там говорить. Бывает, что пилоты регрессируют в силу возраста или потери мотивации, но что произошло с ним после 2012-го, никак не объяснить.

Но очевидно, что Пастора уволят не за то, что Кевин лучший гонщик, а из-за нарушения контракта со стороны PDSVA. Не думаю, что это как-то положит тень на Рено, но сравнивать это с ситуацией 2011-го года некорректно 
 

Как раз, потому, что Кевин лучше как гонщик. ПДВСА помогала обойти этот момент, но теперь этого преимущества у Пастора возможно нет, а другими он с Кевином спорить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Как раз, потому, что Кевин лучше как гонщик. ПДВСА помогала обойти этот момент, но теперь этого преимущества у Пастора возможно нет, а другими он с Кевином спорить не может.

Ты не правильно меня понял. Если ПДСВА нарушает контракт, то и Рено, в свою очередь, не станет его исполнять, а за руль второй машины сажать-то надо кого-то, а Кев - лучший из доступных. В Джордане когда-то Пантано был более быстрым пилотом, однако, как только его спонсоры просрочили платеж, Эдди, не моргнув и глазом, посадил малоопытного Глока.

Очевидно, что Кев лучше Мальдо, но сажают его в кокпит не поэтому. Это не ситуация Арроуза и замены папы-Йоса на Ха-Ха.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =AG= сказал:

...

Очевидно, что Кев лучше Мальдо...
 

Эта очевидность по одному проигранному Кевином сезону в Ф1 вдруг появилась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =AG= сказал:

Ты не правильно меня понял. Если ПДСВА нарушает контракт, то и Рено, в свою очередь, не станет его исполнять, а за руль второй машины сажать-то надо кого-то, а Кев - лучший из доступных. В Джордане когда-то Пантано был более быстрым пилотом, однако, как только его спонсоры просрочили платеж, Эдди, не моргнув и глазом, посадил малоопытного Глока.

Очевидно, что Кев лучше Мальдо, но сажают его в кокпит не поэтому. Это не ситуация Арроуза и замены папы-Йоса на Ха-Ха.
 

Ну, в общем, как раз поэтому. Раньше сидел в кокпите Пастор, потому, что он был лучше Кева, за счёт денег, теперь лучше стал Кевин. Но я понимаю, о чём ты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Эта очевидность по одному проигранному Кевином сезону в Ф1 вдруг появилась? :)

Да и его хватило, чтобы понять это. Кевина из кокпита смогли только чемпионы выдавить. А Пастора, да практически первый встречный с суперкой сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Да и его хватило, чтобы понять это. Кевина из кокпита смогли только чемпионы выдавить. А Пастора, да практически первый встречный с суперкой сможет.

Да-да... То-то Пастора так долго выдавливали )) Или встречные с неправильными "суперками" были :)

Какие такие чемпионы выдавили Кевина, не очень понятно. Алонсо в Маке был в 2015 году железно. Не могли только определиться, кого отправить на мороз: Баттона или Магнуссена. В итоге логика "126:55" таки победила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Да-да... То-то Пастора так долго выдавливали )) Или встречные с неправильными "суперками" были :)

Какие такие чемпионы выдавили Кевина, не очень понятно. Алонсо в Маке был в 2015 году железно. Не могли только определиться, кого отправить на мороз: Баттона или Магнуссена. В итоге логика "126:55" таки победила.

Ну, я имею ввиду Пастора без мешков золотых талантов. С ними-то, естественно в нынешней ситуации можно кататься долго с любыми результатами. А чемпионы, как раз вот эти самые. Алонсо и Баттон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, я имею ввиду Пастора без мешков золотых талантов. С ними-то, естественно в нынешней ситуации можно кататься долго с любыми результатами. А чемпионы, как раз вот эти самые. Алонсо и Баттон. 

 

уверен на 95% что в Рено возвращается Тоталь как спонсор, в 2012 году этот французкий гигант платил что-то около 35 лямов в год. Во времена пастора вся роль тоталя сводилась к поставщику масел и топлива это всего 2 ляма. Так что именно желание Рено возобновить полноценное сотрудничество с Тоталем является причиной попыток выдавить Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взять цифру отсюда

http://#.#.#/node/28591

и 

Цитата

Сирил Абитебул:

Сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее. Во-первых, у нас гораздо большая финансовая свобода – бюджет более, чем вдвое, превышает прошлогодний

получится, рено по бюджету обгонит газировку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...