Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

10 минуту назад, cosmi сказал:

:facepalm:

ну когда же ты начнешь читать, ПРЕЖДЕ чем писать свою галиматью?!

ты смешон!!

читай!

http://ru.###/f1/news/analiz-budut-li-sovremennye-motory-f1-razvivat-1000-l-s-670212/?s=1

и лучше больше НЕ пиши!!

ха... я смотрю ты гуглом пользоваться научился и таки нашел, что были движки и помощнее, я теперь еще и "дурака" включил типа это не ты писал  

55 минут назад, cosmi сказал:

вон пишут, что сейчас самые мощные движки, а его все "прет"!!:facepalm:

 

так в каком месте сейчас самые мощные движки?  если тебе чего-то очень хочется  сначала думай, а если еще и почитать твою жен ссылку то окажется, что на сегодняшний момент движки еще и 900 не достигли, но могут в 2016 году, а вот когда они 1200 достигнут там не написано :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О  как )) Только  что прочитала :trollface: Правда чтоль ?

Kevin Magnussen set to replace Pastor Maldonado at Renault F1 team

 

http://www.autosport.com/news/report.php/id/122625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PDVSA и в МотоГП свернуло все свое спонсорство, бросили IodaRacing за неделю до начала тестов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

ха... я смотрю ты гуглом пользоваться научился и таки нашел, что были движки и помощнее, я теперь еще и "дурака" включил типа это не ты писал  

так в каком месте сейчас самые мощные движки?  если тебе чего-то очень хочется  сначала думай, а если еще и почитать твою жен ссылку то окажется, что на сегодняшний момент движки еще и 900 не достигли, но могут в 2016 году, а вот когда они 1200 достигнут там не написано :bugaga:

ндааааааа, "думать" это не к тебе!

про "танки" и "конвейер" тока можешь!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

ндааааааа, "думать" это не к тебе!

про "танки" и "конвейер" тока можешь!:stol:

ну... ты вообще ни чего не можешь... как оказалось даже статью по своей же ссылке прочитать :rofl:... ну так когда же были самые мощные движки в Ф1... разобрался :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем официала, если сбудется, рад за Кевина.

А Пастор может найдет хорошее место в кузовах или прототипах.Хотя возможно придется пропустить сезон, все слишком поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Ждем официала, если сбудется, рад за Кевина.

А Пастор может найдет хорошее место в кузовах или прототипах.Хотя возможно придется пропустить сезон, все слишком поздно

В индикар пойдет там бюджет нужен раз в 7 меньше, чем он платит в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы увидеть Кевина снова. Макларен с ним по-свински поступил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Да, хотелось бы увидеть Кевина снова. Макларен с ним по-свински поступил

а как поступил Лотус с Петровым? или если подтвердится увольнение Мальдонадо... что Рено прямо таки лепестками роз осыплет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши уже перевели на Главной

http://www.f1news.ru/news/f1-109782.html

 

Но вот это ( не знаю как цитату вставить )... Контракт с Мальдонадо приносил Lotus F1 по 46 миллионов долларов в год.:facepalm:

Где ж Кевин такие деньги возьмет * ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix77 сказал:

Наши уже перевели на Главной

http://www.f1news.ru/news/f1-109782.html

 

Но вот это ( не знаю как цитату вставить )... Контракт с Мальдонадо приносил Lotus F1 по 46 миллионов долларов в год.:facepalm:

Где ж Кевин такие деньги возьмет * ?

 да.. суммы растут прямо таки как на дрожжах сначала 18 потом 30 теперь вот 46, следующий писака уже на сотню замахнуться должен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

а как поступил Лотус с Петровым? или если подтвердится увольнение Мальдонадо... что Рено прямо таки лепестками роз осыплет 

правильно поступил!

и газировка так с квятом поступит!:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

а как поступил Лотус с Петровым? или если подтвердится увольнение Мальдонадо... что Рено прямо таки лепестками роз осыплет 

При чем тут Петров? в данный момент речь о Кевине.

 

Я буду рад если пастора заменят на Кевина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

правильно поступил!

и газировка так с квятом поступит!:bugaga:

я твое "экспертное" мнение по движкам уже видел... а дискредитированных экспертов можно посылать лесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fenix77 сказал:

Наши уже перевели на Главной

http://www.f1news.ru/news/f1-109782.html

 

Но вот это ( не знаю как цитату вставить )... Контракт с Мальдонадо приносил Lotus F1 по 46 миллионов долларов в год.:facepalm:

Где ж Кевин такие деньги возьмет * ?

Ну Рено хочет бороться за высокие места и иметь пилота с прицелом на 2017 неплохо иметь уже сейчас, а бюджет они увеличили вдвое и в принципе не нуждаются в рентах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

При чем тут Петров? в данный момент речь о Кевине.

 

Я буду рад если пастора заменят на Кевина

факт разрыва существующего контракта это показатель договороспособности... так очередная какашка на репутации Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

я твое "экспертное" мнение по движкам уже видел... а дискредитированных экспертов можно посылать лесом

"я твое "экспертное" мнение по движкам" "посылать лесом" еже ли ты даже, подкинутую тебе ссыль осилить не можешь!

пиши про "танки" и "конвейер"!:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы отлично. Магнуссен заслуживает второй шанс, учитывая, что он и первый неплохо использовал. Ждём, верим, надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Rookie сказал:

PDVSA и в МотоГП свернуло все свое спонсорство, бросили IodaRacing за неделю до начала тестов.

Вот как! Тогда, конечно, дело Пастора швах.

Просто была инфа, что за сезон 2016 они уже что-то команде перечисляли. Ну, может Гастальди говорил, чтобы кредиторов как-то успокоить ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

"я твое "экспертное" мнение по движкам" "посылать лесом" еже ли ты даже, подкинутую тебе ссыль осилить не можешь!

пиши про "танки" и "конвейер"!:bugaga:

ты все еще успокоится не можешь :bugaga:  в твой же ссылке четко написано, что на сегодняшний момент движки не дотягивают и до 900 лошадок, но возможно в 2016 это и произойдет, а в истории уже были и 900 сильные движки в конце эры V10 и 1200 сильные турбо, но ведь ты даже на простой вопрос не ответишь в каким году эти 1100-1200 лошадок были достигнуты. так чего же ты свою цитатку так педалируешь, раз сам же и выложил статью, ее опровергающую, что были времена и с более мощными движками... странноватое у тебя поведение... однако :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что вся эта история неправда, и Мальдонадо останется еще на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Brian_Boitano сказал:

Надеюсь, что вся эта история неправда, и Мальдонадо останется еще на год.

А что так? С каких пор ты за рента драйверов стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Brian_Boitano сказал:

Надеюсь, что вся эта история неправда, и Мальдонадо останется еще на год.

Если Пастору и оставаться в Ф1, то только в Маноре, чтоб и дальше нас радовал своими крэшами.  Но в Рено он точно не нужен, давно жду его уход в слабую команду. Не тянет он уровень Лотуса (Рено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что свинского в том, что МакЛарен в 14 и Рено в 11 и сейчас предподчёт более сильного пилота, более слабому? Я абсолютно за такое свинство. То что, поздно, ну, не так и поздно, бывало и в Мельбурне контракты подписывались, практически, нормальный менеджер должен обеспечить либо железный контракт, либо пару альтернатив, если контракт долго не подтверждают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну и что свинского в том, что МакЛарен в 14 и Рено в 11 и сейчас предподчёт более сильного пилота, более слабому? Я абсолютно за такое свинство. То что, поздно, ну, не так и поздно, бывало и в Мельбурне контракты подписывались, практически, нормальный менеджер должен обеспечить либо железный контракт, либо пару альтернатив, если контракт долго не подтверждают. 

 

Просто это справедливость: сильный пилот в машине, а не "мешок с деньгами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...