Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Шансы на это, в общем, гораздо выше.
История нас рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знатно в РБ сели в лужу. Прежде, чем ругаться с Рено, надо было сначала запасной вариант найти. Профессионалы, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай цитату, что я привел, а не выдумывай

цитату Амуса, который занимается такими же домыслами на основе слов Арривабене. Я вот из слов Маурицио сделал вывод, что Феррари не против были поставлять моторы 15-го года. Думаю, они силовую установку к следующему году серьезно улучшат и приблизятся к Мерсам - 15-го года движок не позволил бы РБ на равных конкурировать с Фурами. Так что не знаю, зачем писать про "боятся".

А про стимул в виде Ньюи - ну да, тогда бы Фуры могли бы и напрячься и на движок 16-го года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знатно в РБ сели в лужу. Прежде, чем ругаться с Рено, надо было сначала запасной вариант найти. Профессионалы, блин.

А вы на сто процентов уверены в том как все было ? что именно быки были инициаторами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на сто процентов уверены в том как все было ? что именно быки были инициаторами ?

Ну может было и наоборот, но не вижу какая выгода для Рено? Сколько помоев было вылито в интервью.. Пусть и заслуженно, но как то надо было сдерживать себя. Мне вообще эта ситуация напоминает ситуацию с Петровым, когда тот рассказал все что думает о своем ведре. Разница в том, что тогда ушел 1 пилот, а теперь под угрозой вся команда с кучей рабочих мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему заводским просто не нравится РБ они не хотят проигрывать им. По моему договорится шансов не было. А еще я не уверен, что Рено давно решили создать заводскую команду снова. И тут марока с движком раскрывается в новом свете. Может они хотели РБ использовать как тестеров) РБ же не зря так взбеленились. Если РБ уйдет в чем я еще соневаюсь сильно. Мы многое узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенсон и Купер пишут РБ близко к примирению с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенсон и Купер пишут РБ близко к примирению с Рено

Пишут, что у них нет другого выбора. Хотя есть слухи, что Рено склоняются к идее уйти совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бенсон и Купер пишут РБ близко к примирению с Рено
Ну это уже несерьезно - тупо перебирать все варианты. Но если так, то бедный Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если с Рено договорятся, это все равно будет временное решение. И для тех, и для других. На пару лет максимум. Для Рено - пока их главная заводская команда на основе Лотуса не в лидерах, можно будет тестить моторы на РБ. А РБ явно будет искать других партнеров, чтобы не быть на вторых ролях у мотористов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда РБ грозит уходом - это не разумная правильная политика, а шантаж? А когда Рено в течение года не чешется - это разумная правильная политика, а не саботаж?

Они разругались в пух и прах в марте. Логично что Рено не горели желанием что то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько помоев было вылито в интервью..

Ребят...ну заколебали уже. Кто нибудь приведет цитату этих "вылитых помоев", нет? Покажите эти "помои".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенсон и Купер пишут РБ близко к примирению с Рено

nelson-haha.jpg

Цирк да и только с этим РБ и хотелками Матешица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...ну заколебали уже. Кто нибудь приведет цитату этих "вылитых помоев", нет? Покажите эти "помои".

Так лень искать, было куча интервью, в том числе и здесь. Неужели не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они разругались в пух и прах в марте. Логично что Рено не горели желанием что то делать.
Ну понятно. Я тоже горю желанием ничего не делая деньги получать, да еще чтобы мне за это спасибо говорили.

Я не сильно обнаглел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nelson-haha.jpg

Цирк да и только с этим РБ и хотелками Матешица

Да щас будут все подряд перечислять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что отношения у них натянутые, это очевидно же. Впрямую помоями не поливают, но этого и не надо после интервью вроде "я понятия не имею, когда Рено собирается делать обновления". Но ради бизнеса все это можно отодвинуть на второй план. Впрочем, все равно это никуда не денется, так что это может быть только временным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние разговоры о покупке Хорнером Ред Булла и появлении Ардена Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лень искать, было куча интервью, в том числе и здесь. Неужели не видели?

Интервью я видел, но как помои это не воспринимал. Хотя может я не то видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние разговоры о покупке Хорнером Ред Булла и появлении Ардена Ф1

было бы здорово на самом деле. А Марк там все еще его партнер или уже отошел от дел?

Если Ньюи останется, может как с Брауном получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, а СТР останется, неужели за нее поедут Рикки и Макс?

Квят и Макс скорее всего. Рикки или в Рено уйдет или Хаас его с радостью возьмет. А потом из пары Хааса выберут кого нибудь в Феррари вместо Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью я видел, но как помои это не воспринимал. Хотя может я не то видел.

ну понятно, что напрямую не говорили, что у нас самовоз, а Рено днище, но посыл был такой, что ваш двигатель полное г**но. Говорилось, "у нас состоялся серьезный разговор" , "мы поставили ультиматум" , я сейчас не слово в слово цитирую, но примерно такие фразы проскакивали, и это как бы опущение Рено на весь мир, и как раз выливание помоев, не иначе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние разговоры о покупке Хорнером Ред Булла и появлении Ардена Ф1

Круто, а что он на столько богат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть РБ Рено покупает, и лишимся только Лотуса с Мальдонадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, а что он на столько богат?

у жены попросит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...