Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

а теперь вопрос

какими акциями владеет ААБАР продавший долю в Мерсе и одновременно являющийся владельцем CEPSA

подумай не торопись :trollface:

Да никакими. Дальше слухов дело так и не пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос

какими акциями владеет ААБАР продавший долю в Мерсе и одновременно являющийся владельцем CEPSA

подумай не торопись :trollface:

Это спонсор ТР.

фигасе, мучения в прошлом сезоне... три победы и второе место в кк. всем бы так мучаться ;)

Для РБ это мучения после 4-х титулов!

официал дай

Какой официал? Для тебя слова Хорнера, Тоста ничего не значат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой официал? Для тебя слова Хорнера, Тоста ничего не значат?

Дай мне их, для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для РБ это мучения после 4-х титулов!

ну и нафиг нужна команда с такой философией. которая не умеет проигрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай мне их, для начала

Хорнер http://#.#.#/news/id/25946

Тост http://#.#.#/news/id/26280

ну и нафиг нужна команда с такой философией. которая не умеет проигрывать

Для разнообразия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где там, что Ферстаппен поедет за СТР в 2016, а Квят за РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что СТР остаётся не факт что и Быки вообще останутся. Могут просто продать кусок СТР, а сами станут обычными спонсорами с небольшим процентом акций команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи сперва опровергали ,а потом просто не стали комментировать

http://www.yandex.ru...566739445481583

А Савар, который первым этот слух пустил, еще рассказывал, что шейхи новую базу в Эмиратах начали строить. И где она?

Такие слухи каждый год десятками возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо тут про Саваров

тот слух они сразу опровергли

где опровержение этой инфы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где там, что Ферстаппен поедет за СТР в 2016, а Квят за РБ?

Тебе ещё "пережевать" ???

Макс действительно очень хорош. :rtfm: Думаю, через год или два он добавит нам головной боли [при выборе пилотов]. :rtfm:

Вот слова Йоса: "Он остается еще на один год, – сказал Ферстаппен-старший. – Хорошо, что его имя связывают с "Феррари", но у нас долгосрочный контракт с "Ред Булл". http://sport.segodnya.ua/formula1/formula-1-ferstappen-ostanetsya-v-toro-rosso-hyulkenberg-v-fors-indii-645940.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё "пережевать" ???

Макс действительно очень хорош. :rtfm: Думаю, через год или два он добавит нам головной боли [при выборе пилотов]. :rtfm:

Вот слова Йоса: "Он остается еще на один год, – сказал Ферстаппен-старший. – Хорошо, что его имя связывают с "Феррари", но у нас долгосрочный контракт с "Ред Булл". http://sport.segodnya.ua/formula1/formula-1-ferstappen-ostanetsya-v-toro-rosso-hyulkenberg-v-fors-indii-645940.html

и где там написано, что он поедет за СТР, а Квят за РБ??!! :facepalm: Слово "думаю" там главное, это просто интервью, как и то, что Квят не беспокоится о своем будущем. Брехня с твоей стороны, тем более ты сказал, что Сайнц и Макс едут в СТР в 16, ты ссылку так и не кинул. Впрочем как и всегда, куча балабольства с твоей стороны.

Тебе ещё "пережевать" ???

Макс действительно очень хорош. :rtfm: Думаю, через год или два он добавит нам головной боли [при выборе пилотов]. :rtfm:

Вот слова Йоса: "Он остается еще на один год, – сказал Ферстаппен-старший. – Хорошо, что его имя связывают с "Феррари", но у нас долгосрочный контракт с "Ред Булл". http://sport.segodnya.ua/formula1/formula-1-ferstappen-ostanetsya-v-toro-rosso-hyulkenberg-v-fors-indii-645940.html

и с каких пор Йос является официальным лицом РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где там написано, что он поедет за СТР, а Квят за РБ??!! :facepalm: Слово "думаю" там главное, это просто интервью, как и то, что Квят не беспокоится о своем будущем. Брехня с твоей стороны, тем более ты сказал, что Сайнц и Макс едут в СТР в 16, ты ссылку так и не кинул. Впрочем как и всегда, куча балабольства с твоей стороны.

и с каких пор Йос является официальным лицом РБ?

Ага, просто интервью! :D Слова Хорнера и Йоса для тебя ничего не значат, важнее то, что ты сам пишешь! :rofl: Кто ещё и балаболит! :trollface: Ты знаешь больше Йоса, где будет выступать его сын!!! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, просто интервью! :D Слова Хорнера и Йоса для тебя ничего не значат, важнее то, что ты сам пишешь! :rofl: Кто ещё и балаболит! :trollface: Ты знаешь больше Йоса, где будет выступать его сын!!! :stol:

вообще-то я не утверждаю, что Ферстаппен будет в РБ, это мое предположение, а вот ты утверждаешь. Ты мне так и не подтвердил свои слова

Ты только проснулся?? Уже 10000 раз в интервью многими из РБ было сказано: Макс и Сайнц проведут 2016 год в ТР. Это говорили: Макс,Йос,Тост,Хорнер.

Прошу снова ссылку, где есть официальный релиз на это? или сливаешься? Йос - не менеджер Макса, а всего лишь отец, и это его хотелки. В вообщем от тебя как всегда никакой конкретики, одни бесполезные смайлики, слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо тут про Саваров

тот слух они сразу опровергли

где опровержение этой инфы ?

Зачем десять раз одно и тоже опровергать? Да и уже сто лет прошло, а подтверждения мы так и не увидели. Банк Фалкон уже давно свалил из спонсоров, Cepsa тоже в конце прошлого года намылилась уходить, когда сразу вместо Сайнса взяли Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.вообще-то я не утверждаю, что Ферстаппен будет в РБ, это мое предположение, а вот ты утверждаешь. Ты мне так и не подтвердил свои слова

2.Прошу снова ссылку, где есть официальный релиз на это? или сливаешься? Йос - не менеджер Макса, а всего лишь отец, и это его хотелки. В вообщем от тебя как всегда никакой конкретики, одни бесполезные смайлики, слив засчитан.

1. Утверждаю, что будут в ТР, если Матешиц не решит свернуть деятельность команд. А где им быть если не в Тр, в Мерс что ли перейдут на замену Росбергу и Хэм?? :rofl:

2. Какой офиц. релиз?? :D С гонщиками ТР подписывают 3-й контракт. Ты только узнал??? Могут направить на повышение раньше, как Рикка и Квята, а могут после 3-х лет отправить на "мороз". А ты я смотрю у нас инсайд, знаешь больше Йоса, а он так всего лишь отец. :rofl: Сказанул ты так сказанул :crazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А где им быть если не в Тр, в Мерсе что ли перейдут на замену Росбергу и Хэм?? :rofl:

2. Какой офиц. релиз?? :D С гонщиками ТР подписывают 3-й контракт. Ты только узнал??? Могут направить на повышение раньше, как Рикка и Квята, а могут после 3-х лет отправить на "мороз". А ты я смотрю у нас инсайд, знаешь больше Йоса, а он так всего лишь отец. :rofl: Сказанул ты так сказанул :crazy: .

У Карлоса однолетний контракт. И ни его, ни Макса официально не объявляли в СТР на 2016, как и в РБР тоже ни одного пилота официально не объявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и в РБР тоже ни одного пилота официально не объявляли.

Камень в огород Кристмаса? :spiteful: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень в огород Кристмаса? :spiteful: :D

да нет, он не одинок в таком написании, но если подходить официально, и Рикки никто не подтверждал, хотя понятно, что все 4 пилота РедБулла останутся где были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в регламент уже внесли изменение, которое разрешает использование прошлогодних моторов? В этом году для манора делали специальное исключение. И насколько я помню ФИА хотели увязать использование прошлогоднего мотора с более низкой ценой на него, а Мерс сразу сказал, что будет против вмешательств в ценообразование

Сделают еще раз исключение если нужно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он лучше того же самого, но с РБ и прибавкой +150 лямов к бюджету от Берни?

Все одно Редбулл. Так что оставлять только СТР, надо очень сильно веский повод. IMHO.

РБР должна бороться только за победы, СТР можно и в середине пелетона ездить, РБ пиариться умеют, будут на СТР заезжать в очки, но при этом будут потчеркивать что бюджет крохотный, моторы старые, пилоты зеленные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карлоса однолетний контракт. И ни его, ни Макса официально не объявляли в СТР на 2016, как и в РБР тоже ни одного пилота официально не объявляли.

Хочешь сказать, что в РБ изменили приоритеты, вместо 3-х лет подписывают на 1 год?

Никто не говорит, что было офиц объявление, речь была про то, что они останутся в ТР. Не уберут же их после одного года в ТР, тем более есть слова Хорнера, что изменения в составе РБ возможно будут через год или два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень в огород Кристмаса? :spiteful: :D

Марко сказал что у Рикки железный контракт до 2017 с РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что в РБ изменили приоритеты, вместо 3-х лет подписывают на 1 год?

Ну так теперь они не выращивают пилотов, как было с Квятом, Рикки и Феттелем, а ищут готовых, как в случае с Ферстапенном, плюс по слухам они подкатывали к Вандоорну и Фряйнсу (дурень что не согласился). Теперь они ведут переговоры с Гиото. могут предложить ему место в СТР, высадив Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...