Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Марко сказал что у Рикки железный контракт до 2017 с РБР

Камень в огород ЮрыКовалева? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камень в огород Кристмаса? :spiteful: :D
Камень в огород ЮрыКовалева? :D

:D Бадминтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так теперь они не выращивают пилотов, как было с Квятом, Рикки и Феттелем, а ищут готовых, как в случае с Ферстапенном, плюс по слухам они подкатывали к Вандоорну и Фряйнсу (дурень что не согласился). Теперь они ведут переговоры с Гиото. могут предложить ему место в СТР, высадив Сайнса.

Только вопрос: Зачем? Если неизвестно, будет ли будущее у РБ и ТР.

Камень в огород ЮрыКовалева? :D

Просто у каждого своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так теперь они не выращивают пилотов, как было с Квятом, Рикки и Феттелем, а ищут готовых, как в случае с Ферстапенном, плюс по слухам они подкатывали к Вандоорну и Фряйнсу (дурень что не согласился). Теперь они ведут переговоры с Гиото. могут предложить ему место в СТР, высадив Сайнса.

Бред. высаживать Карлоса. Он смотрится лучше Макса, и то что по очкам впереди второй не показатель в ТР и РБ это знают. По Квалам Сайнц лучше а по гонкам везде где мог попасть в очки большие, сошел не по своей вине. Это не спор кто лучше Макс или Сайнц, просто нет не одной причины его убирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. высаживать Карлоса. Он смотрится лучше Макса, и то что по очкам впереди второй не показатель в ТР и РБ это знают. По Квалам Сайнц лучше а по гонкам везде где мог попасть в очки большие, сошел не по своей вине. Это не спор кто лучше Макс или Сайнц, просто нет не одной причины его убирать

Ферстаппен дико распиарен, это тоже учитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен дико распиарен, это тоже учитывается

Так не кто не говорит, что его уберут. Если он сам не закосячит жутко, то не кто ему не помешает, что бы его продвигали куда только захочет. так как главное в Ф1 для него сделали раскрутили по полной.

Я то речь вел про замену Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где и что там Хорнер сказал? Время уже 22.12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется он сказал, что пока движков нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где и что там Хорнер сказал? Время уже 22.12

Программа в 23:20 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен дико распиарен, это тоже учитывается

Мне думается то, что как распиарили, то так же само и быстро запиарять и забудут про него. Нету у меня полностью уверенности, что так продлится долго. А почему так думаю, по тому что за основу взяли возраст. Да и папаня там ведет себя по наглому в команде сынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа в 23:20 по Москве.

Я сейчас смотрел какое-то интервью с Хорнером на немецком на Сервусе.

Вот тут

http://www.servustv.com/at/Live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий перевод забивал английскую речь Хорнера. Но никакого объявления не последовало.

Да, сказал, что нет ещё договора на двигатели и уже сейчас становится поздно.

Также сказал, что переговоры продолжаются и с Феррари, и с Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. высаживать Карлоса. Он смотрится лучше Макса, и то что по очкам впереди второй не показатель в ТР и РБ это знают. По Квалам Сайнц лучше а по гонкам везде где мог попасть в очки большие, сошел не по своей вине. Это не спор кто лучше Макс или Сайнц, просто нет не одной причины его убирать

Он смотрелся лучше в начале сезона, тут сказывался опыт. Карлос и в младших сериях больше сезонов провел, в том числе на мощных машинах мировой, да и тестов у него было полно и с СТР и с РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа в 23:20 по Москве.

Нет, уже было. Видимо тот стрим какой-то не такой.

Здесь идет ещё. Хорнера уже проводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается то, что как распиарили, то так же само и быстро запиарять и забудут про него. Нету у меня полностью уверенности, что так продлится долго. А почему так думаю, по тому что за основу взяли возраст. Да и папаня там ведет себя по наглому в команде сынка.

Ну Хэма тоже пиарили и тоже папа был. А вот чего добился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит если Рикки и Макс еще зацепятся (причем оба в скорее всего в Феррари и все что с ней связано) то Квят и Карлос безработные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало быть быстрым и мало быть талантливым, надо чтоб тебя заметили и журналисты по пятам ходили, тогда больше шансов, что тебе дадут место в Ф1. Вандоорн хороший парень, сложно ему будет пробиться. Тут шанса 2, или Мак Хонда на 2017 таки фарм заимеет или таки Вассер станет руководителем Рено и возьмет себе Стоффа.

Хотя может быть вариант Мак в 2016 ведро, Алонсо с Баттоном решают завязать и освобождаются 2 места в середняке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа в 23:20 по Москве.

Уже прошла. Речь была про СУ, что переговоры ведутся с Мерсами и Феррари. Затем показали болид Рикка и фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может быть вариант Мак в 2016 ведро, Алонсо с Баттоном решают завязать и освобождаются 2 места в середняке. :)

середняком может стать Манор с двигателями Мерседес, коробкой И подвеской Вильямс. А Макларену светит аутсайдерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче новостей нет) Зря ждал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Крис не выглядел оптимистичным.

Он ещё сказал, решение будет найдено. А это значит, команда будет представлена в 2016 году, пусть и на СУ Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, очередная серия "смотрите, как у нас всё плохо" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

середняком может стать Манор с двигателями Мерседес, коробкой И подвеской Вильямс. А Макларену светит аутсайдерство.

Ладно сказки рассказывать. Феррари в 1981 были не лучше. У Мака есть ресурсы чтоб выкарабкаться. Уж манор то и Хаас они осилят, как и Заубер с Лотусом. А будут так долго тянуть РБ и СТР то и их.

точно также я думал что Феррари нынче будет от всех пыль глотать а в итоге хорошо поработали в межсезонье и проигрывают только Мерсу

Ну, значит, очередная серия "смотрите, как у нас всё плохо" )

Ну так РБР хорошие пиарщики. О титуле Мерса все уже забыли, все внимание к РБР, я не удивлюсь если контракт давно подписан, а они просто пользуются моментом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...