Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_front

Баттон vs Алонсо

  

373 голоса

  1. 1. Кто выиграет во внутрикомандном противостоянии?



Recommended Posts

Это диаметр и глубина тазика с холодной водой сидя в котором ты будешь смотреть как бородатая прима будет тужиться в Q1.

Садись рядом с такими же дружками как ты

ну рано радуешся, сядите в тазик рядышком, когда Себ в сухую разгромит финна в чемпионате, и завтра укатает его без особо труда в Q3, не смотря на все потуги Кими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рано радуешся, сядите в тазик рядышком, когда Себ в сухую разгромит финна в чемпионате, и завтра укатает его без особо труда в Q3, не смотря на все потуги Кими ;)

Ну ты-то зачем зашла на это поле где дружки рядом сидят? Тебе зачем это зловоние нужно?

16:3 :rofl:

Что уже вода в тазике пылает? Льда положи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше присядь в тазик с холодной водой...

И снова чувствуется знание "предмета". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова чувствуется знание "предмета". :rofl:

Причем учитывая ссылки на размеры тазика - весьма глубокие ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это диаметр и глубина тазика с холодной водой сидя в котором ты будешь смотреть как бородатая прима будет тужиться в Q1.

Садись рядом с такими же дружками как ты

Твой тазик диаметром 16 сантиметров и твой зад влезает в него? Малыш, сколько же тебе лет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем учитывая ссылки на размеры тазика - весьма глубокие ....

:lol: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой тазик диаметром 16 сантиметров...

А если предположить, что единица измерения не сантиметры, а метры (бассейн целый),

то можно лишь приятно удивляться величине градуса полыхания. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял. Он что, Массу в честной борьбе победил? Кима лучший пилот чем Масса? :trollface:

Глядя на твою графу "болеет за" испытываю когнитивный диссонанс.

Ну все правильно: болелы Алика испытывают когнитивный диссонанс при осознании того факта, что пилоты могут бороться и побеждать честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут всё 16 на 3 делите, а я озадачился неуверенностью Баттона в том, что команда позволит им бороться друг с другом.

http://www.f1news.ru...on/102179.shtml

Вопрос: Команда позволит вам с Алонсо бороться друг с другом?

Дженсон Баттон: Думаю, да. Но это будет только борьба друг с другом – пока не с соперниками. Это было бы интересно!

Будет ли борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут всё 16 на 3 делите, а я озадачился неуверенностью Баттона в том, что команда позволит им бороться друг с другом.

Сенсации, заговоры, "показать все, что скрыто"?

Макам бы до финиша доползти поувереннее, а вы все еще какой-то внутрикомандной борьбы ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой тазик диаметром 16 сантиметров и твой зад влезает в него? Малыш, сколько же тебе лет? :lol:

Старец, это вы свои немощные зады и тряпочные болзы охлаждаете в тазиках со льдом. Это вы дружки сидите на поле рядком и смотрите Q1 завтра. Потому что в Q2 вы уже выдыхаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если предположить, что единица измерения не сантиметры, а метры (бассейн целый),

то можно лишь приятно удивляться величине градуса полыхания. :lol:

Если лед в тазике уже не помогает, то можешь его приложить к своей кукурузе. Старость она такая. В твоем возрасте Проктозан у тебя уже на тумбочке лежит, чтобы был под рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут всё 16 на 3 делите, а я озадачился неуверенностью Баттона в том, что команда позволит им бороться друг с другом.

http://www.f1news.ru...on/102179.shtml

Будет ли борьба?

Ты сделал вывод о неуверенности потому что Баттон сказал - думаю да вместо так точно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лед в тазике уже не помогает, то можешь....

Опять советы из личного опыта, малыш? :wub: Ты становишься навязчив.

С чего ты вдруг решил, что кто-то здесь будет прислушиваться к тому, что тобой многократно испробовано?

Пойми, дружок :wub: , для того, чтобы твоими советами руководствоваться, нужны предпосылки. А таковых у болельщиков Алонсо,

надеюсь, что и болельщиков Баттона, нет! :) Так что продолжай "прикладывать", "остужать", "охлаждать", "пускать пузыри"

не призывая остальных следовать твоему примеру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал вывод о неуверенности потому что Баттон сказал - думаю да вместо так точно? :D

Ожидал дежурного ответа про равные возможности в инересах спорта, а тут... закрался червь сомнения. Возможно что перевод не самый правильный, но пока имеем то что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал дежурного ответа про равные возможности в инересах спорта, а тут... закрался червь сомнения. Возможно что перевод не самый правильный, но пока имеем то что имеем.

А что мы имеем на сейчас ?

Борьба между напарниками возможно только если скорость одинаковая.

Вот в прошлом сезоне, что не давали Алонсо и Райкконену бороться ?

Так что рано еще пилотам с уверенностью отвечать на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты-то зачем зашла на это поле где дружки рядом сидят? Тебе зачем это зловоние нужно?

Что уже вода в тазике пылает? Льда положи.

16:3 :rofl:

Если лед в тазике уже не помогает, то можешь его приложить к своей кукурузе. Старость она такая. В твоем возрасте Проктозан у тебя уже на тумбочке лежит, чтобы был под рукой

16:3 :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163 оттенка игнора..

Я не удивлюсь, если Дженс будет впереди.

Знакомство Ала с машиной и командой практически нулевое :unknw:

- Очень приятно! Фернандо!

- Взаимно! Ведро!

Вы тут всё 16 на 3 делите, а я озадачился неуверенностью Баттона в том, что команда позволит им бороться друг с другом.

http://www.f1news.ru...on/102179.shtml

Будет ли борьба?

нет. борьбы не будет. закрываем тему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор не знать сакральных цифр 2014-го года :laugh:

Это не сакральные фразы, просто когда видишь неадеквата, не стоит посылать его на три веселых буквы, проще написать "16:3" и наблюдать как партнер бьется в экстазе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы имеем на сейчас ?

2.Борьба между напарниками возможно только если скорость одинаковая.

3.Вот в прошлом сезоне, что не давали Алонсо и Райкконену бороться ?

1.Так что рано еще пилотам с уверенностью отвечать на этот вопрос.

1.Изначально вопрос был задан другой. Не могу понять что ты пытаешься донести до меня.

2.Не только, просто результат будет значительнее.

3.Это для меня большая тайна! Можно предположить, что Кими изначально в контракте назначили №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. борьбы не будет. закрываем тему :D

Ловлю на слове, а то уже наскучило читать про игру 3-х цифр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лед в тазике уже не помогает, ...

Да не то, что бы ... но размеры тазика ты задал какие-то ...

16 см в диаметре ... да это для гузки, разве что, а 3 см глубина ... для моих болзов ... это обидно.

Ты других-то по своим ТТХ не суди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю на слове, а то уже наскучило читать про игру 3-х цифр

если говорить без налета абсурда.. то за Баттона в этой теме те, кому все еще не дает покоя результат Кими относительно Алонсо ласт йеа..

лично мне очевиден факт, что тот, кто продолжает получать зарплату в Скудерии без всяких страховых случаев и прочих околопорожних слухов, да еще на второй по скорости машине чемпионата - однозначный виннер во всей этой истории.

фанатов Фернандо очень закалит этот сезон.. предыдущие 5 покажутся временами интересными и яркосюжетными, а ближе к середине, когда станет ясно, что в Мерседесе продлят контракты с действующими суперстарами, то пойдут разговоры о завершении карьеры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить без налета абсурда.. то за Баттона в этой теме те, кому все еще не дает покоя результат Кими относительно Алонсо ласт йеа..

лично мне очевиден факт, что тот, кто продолжает получать зарплату в Скудерии без всяких страховых случаев и прочих околопорожних слухов, да еще на второй по скорости машине чемпионата - однозначный виннер во всей этой истории.

фанатов Фернандо очень закалит этот сезон.. предыдущие 5 покажутся временами интересными и яркосюжетными, а ближе к середине, когда станет ясно, что в Мерседесе продлят контракты с действующими суперстарами, то пойдут разговоры о завершении карьеры)))

Гм. а есть принципиальная разница между 2-3-4-5 машинами чемпионата? Что то мне подсказывает, что 3 место это лучшее что могут добиться остальные, Единственный, хотя и весьма призрачный шанс побороться с Мерсом имеется только у МкЛ-Х, если конечно смогут допилить машинку. А всем остальным вообще не светит даже такая попытка. Так что, с точки зрения ЗП, оставшийся на второй год, как минимум не проиграл, а вот с точки зрения перспектив чемпионства, я не был бы так уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Очень приятно! Фернандо!

- Взаимно! Ведро!

Мне кажется мы где-то раньше встречались! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...