Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

http://www.f1news.ru/news/f1-104967.html расстрелять не понимаю этих стратегов а потом повесить, или на костер и расстрелять.....такой шанс профукали :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-104967.html расстрелять не понимаю этих стратегов а потом повесить, или на костер и расстрелять.....такой шанс профукали :facepalm:

Как раз, если бы они ехали как все, никаких шансов у них не было. Так бы и приехали последними. А вот если бы дождь пошел сильнее, тогда могло выстрелить. Но не выстрелило.

Ну и поездка на сликах по сырому - шанс на разбитую машину. А где они потом еще одну возьмут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-104967.html расстрелять не понимаю этих стратегов а потом повесить, или на костер и расстрелять.....такой шанс профукали :facepalm:

Нужно просто разводить пилотов по разным стратегиям. Вот тогда и шансы появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто разводить пилотов по разным стратегиям. Вот тогда и шансы появятся.

Это если предусматривать борьбу. Но честно говоря там ей не пахло, даже в случае с Заубером, который ошибся дважды.

А вот разбивать машину не хотели - вот и выбрали консервативный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто разводить пилотов по разным стратегиям. Вот тогда и шансы появятся.

Честно говоря, хоть и интересно подобное читать, но серьёзно я к этому не отношусь. Мечты. Хотя тоже не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хоть и интересно подобное читать, но серьёзно я к этому не отношусь. Мечты. Хотя тоже не плохо

А у нас пока что шансы на очки и есть мечты! По скольку нам нужно помимо множества сходов, ещё и удача.

И кстати, это всё-равно ничего не изменит, т.к. Маков мы точно не обойдём, а следовательно останемся на своём месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е кстати, это всё-равно ничего не изменит, т.к. Маков мы точно не обойдём, а следовательно останемся на своём месте.

У Маков та же фигня, но снизу могут вот-вот постучать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, возможно Хонда что то сделает с мотором,с другой, все у них так печально. А вот Заубер показывает что даже имея хороший мотор но без должной аэродинамики ничего сделать не выйдет.. Интересно, что же в итоге выберут в команде :)

не дай Бог Хонда.... Без смены менеджмента они в бубуке ещё на пятилетку....Аэродинамика пока даже не просматривается ввиду отсутствия бюджета....так что говорить пока не о чем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай Бог Хонда....

Берите Форд - они еще во времена атмосферников будучи самыми отстойными по 35 лямов просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если предусматривать борьбу. Но честно говоря там ей не пахло, даже в случае с Заубером, который ошибся дважды.

А вот разбивать машину не хотели - вот и выбрали консервативный подход.

У Заубера была одна машина

А у нас пока что шансы на очки и есть мечты! По скольку нам нужно помимо множества сходов, ещё и удача.

Е кстати, это всё-равно ничего не изменит, т.к. Маков мы точно не обойдём, а следовательно останемся на своём месте.

не только удача, если бы развели пилотов то шанс на 10 место бы был, Алонсо ехал на стертой резине очень медленно.

не дай Бог Хонда.... Без смены менеджмента они в бубуке ещё на пятилетку....Аэродинамика пока даже не просматривается ввиду отсутствия бюджета....так что говорить пока не о чем....

Да нормально все будет с Хондой, им помогут. Ибо уход автопроизводителей из Ф1 смерти подобно, новый регламент и затевался чтоб их привлечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и затевался чтоб их привлечь

Не - оставить. А это не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет с Хондой, им помогут. Ибо уход автопроизводителей из Ф1 смерти подобно, новый регламент и затевался чтоб их привлечь

да эт понятно что в Хонде оптимизируют установку. вопрос сколько времени это займет. еще год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт понятно что в Хонде оптимизируют установку. вопрос сколько времени это займет. еще год?

Все обещали что подтянутся а на деле пока все стоит на месте. Можно предположить что в следующем году будет лучше мотор, а можно предположить что будет таким же или еще хуже.. А если окажется второй вариант то это точно похоронит Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт понятно что в Хонде оптимизируют установку. вопрос сколько времени это займет. еще год?

Никто не знает, но я уже писал, что верю в Хонду, в преодоление всех трудностей. А там посмотрим...

Уже в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь точно можно слать хонду лесом и подписывать с фуррами контракт. Уж 12 лямов должны выкроить на такие годные моторы.

Правда, не названы сроки да и будут ли вообще ограничения..

FIA ограничит стоимость моторов $12 млн. за сезон?

http://www.f1news.ru.../f1-104985.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не названы сроки да и будут ли вообще ограничения..

Там четко написано - вероятно будет найден компромисс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, но я уже писал, что верю в Хонду, в преодоление всех трудностей. А там посмотрим...

Уже в этом году

Тоже уверен что в следующем году Хонда будет конкурентноспособной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обещали что подтянутся а на деле пока все стоит на месте. Можно предположить что в следующем году будет лучше мотор, а можно предположить что будет таким же или еще хуже.. А если окажется второй вариант то это точно похоронит Манор.

смысл переходить на Хонду пока они не допилят мотор до конкурентного уровня? даже если они будут его поставлять бесплатно от такого уровня на котором он сейчас каши не сваришь и выгоды никакой! пускай сразу бесплатно поставляют оплачивают участие з\п работникам а от Манора километры. а потом как выйдут на нормальный уровень можно и за 12 лямов продавать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл переходить на Хонду пока они не допилят мотор до конкурентного уровня? даже если они будут его поставлять бесплатно от такого уровня на котором он сейчас каши не сваришь и выгоды никакой! пускай сразу бесплатно поставляют оплачивают участие з\п работникам а от Манора километры. а потом как выйдут на нормальный уровень можно и за 12 лямов продавать. :D

Именно так я и считаю :) Можно использовать команду как тестеров, и оплачивать зарплату и другие расходы пока мотор не выйдет на приемлемый уровень. Вот только уже в следующем году придет Хаас и нашим надо уже что то противопоставить. Они конечно могут еще год фигней страдать не боясь за 10 место в КК, но я думаю что у них цели немного другие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обещали что подтянутся а на деле пока все стоит на месте. Можно предположить что в следующем году будет лучше мотор, а можно предположить что будет таким же или еще хуже.. А если окажется второй вариант то это точно похоронит Манор.

Давайте вспомним мотор фур образца 2014... и сравним его с мотором 2015. Думаю, у хонды ресурсов не меньше, а японский менталитет не позволяет им признать поражение (иначе - харакири). Вывод: умеренный прогресс моторов Хонда ожидаем во второй половине сезона (используют часть или все жетоны), а в сезоне 2016, однозначно, мотор будет не хуже, чем у красных...

И совершенно другой вопрос, на каких моторах будем мы в сезоне 2016??? Я бы выбрал хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так я и считаю :) Можно использовать команду как тестеров, и оплачивать зарплату и другие расходы пока мотор не выйдет на приемлемый уровень. Вот только уже в следующем году придет Хаас и нашим надо уже что то противопоставить. Они конечно могут еще год фигней страдать не боясь за 10 место в КК, но я думаю что у них цели немного другие..

В партнерстве Хааса и фур просматривается четкий коммерческий альянс. Хаас хочет продавать свои станки в Европе, а красные - увеличить уровень продаж своих дорожных машины штатах... Следовательно, Хаас у фур будет иметь ощутимые преференции относительно других команд-покупателей моторов. И Манор в списке клиентов на моторы будет стоять на последнем месте (после Заубера).

Имхо, лучше "дружить" с маками и хондой, чем быть просто клиентом феррари и получать модификации моторов самыми последними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у хонды ресурсов не меньше, а японский менталитет не позволяет им признать поражение (иначе - харакири). Вывод: умеренный прогресс моторов Хонда ожидаем во второй половине сезона (используют часть или все жетоны), а в сезоне 2016, однозначно, мотор будет не хуже, чем у красных...

После ухода "Хонды" перед сезоном 2009 года и "Тоёты" перед сезоном 2010 года (к слову, обе компании профукали сезоны высоких достижений) – у меня большие сомнения в "японском менталитете". Кстати говоря, менталитет этот весьма эмоционален и импульсивен, посему никаких гарантий нет.

И совершенно другой вопрос, на каких моторах будем мы в сезоне 2016??? Я бы выбрал хонду.

А "Хонда" готова к новым клиентам? "Феррари" худо-бедно, но помогла с мотором спецификации прошлого года, хотя могла сделать морду кирпичом и требовать использование спецификации этого года до последнего (смерти команды от неучастия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" худо-бедно, но помогла с мотором спецификации прошлого года,

Ну согласись, прошлогодние запчасти и выжившие блоки надо было куда-то девать?

При условии раздачи на халяву это дешевле, чем новые делать.

А в смерти команды они были не заинтересованы.

И все понимали, что на переделку машины у Манора бюджета нет.

Те 50 лямов инвестора ведь тут же ушли на погашение долгов (зарплата и прочее).

Оставались, в основном, долги перед Фурами и Маком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...