Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Во с каким агрегатом катали

0735340.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что команда не использовала вот этот элемент который применялся в прошлом сезоне, не исключаю его появление в будущем.

8866621.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Илья Носков сказал:

 

 

спасибо за ссылку на статью,и опять таки настою на своём,в нашей ситуации грех жаловаться так наглядно видно что изменения есть и они значительны...хотелось бы конечно большего,но..имеем то что имеем

В статье наглядно описаны новинки в том числе и переделанные понтоны.

Ахринительно много мы не заметили :)

Теперь новинки нужно реализовать в прогресс в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Amibobus сказал:

Странно, что команда не использовала вот этот элемент который применялся в прошлом сезоне, не исключаю его появление в будущем.

8866621.jpg

В твоем предыдущем посте с агрегатом новая версия этого элемента, с учетом модернизации .

vmanor.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Fomalgaut сказал:

В твоем предыдущем посте с агрегатом новая версия этого элемента, с учетом модернизации .

vmanor.png

К сожалению так выглядит именно отсутствие этого элемента.

8888115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. для информации 

Росберг.

Барселона тесты 2015.                                

на софте: 1:22.792.  на медиуме: 1:24.319                

Квала на медиуме 1:24.681

Барселона тесты 2016

софт: 1:23.022  медиум: 1:24.126 

 

Вопрос: сколько отыграл Росберг на тех же составах по сравн с прошлым годом?ответ очевиден

                                        

 

Стивенс 2015 квала медиум 1:31.200 в 3й практике был результат чуть лучше 1:31.125 по шинам не знаю

Верляйн 2016 тесты медиум 1:28.476 софт 1:25.925

скинули 2,7 сек на той же резине. по количеству топливу правда неизвестно по результату 2016года.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ardeeff сказал:

так. для информации 

Росберг.

Барселона тесты 2015.                                

на софте: 1:22.792.  на медиуме: 1:24.319                

Квала на медиуме 1:24.681

Барселона тесты 2016

софт: 1:23.022  медиум: 1:24.126 

 

Вопрос: сколько отыграл Росберг на тех же составах по сравн с прошлым годом?ответ очевиден

                                        

 

Стивенс 2015 квала медиум 1:31.200 в 3й практике был результат чуть лучше 1:31.125 по шинам не знаю

Верляйн 2016 тесты медиум 1:28.476 софт 1:25.925

скинули 2,7 сек на той же резине. по количеству топливу правда неизвестно по результату 2016года.

 

 

 

 

Верно.  Принимаем отставание 5 сек, МБ снял 0,5 с прошлого года. Итого 5,5

5,5 - 2,7 = 2,8

 

На это я и рассчитывал, уложиться в 3 сек в первом сегменте, когда МБ на жестком типе и не атакует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sub сказал:

Барселона, тесты,  27 февраля 2015 года Росберг МБ - 1:22.792

Барселона, квала, 9 мая 2015 года Росберг МБ - 1:24.681 ==================> ПОУЛ ПОЗИЦИЯ !!!!!


 

Ничего странного не видишь? Это 2015, там было 2 состава, тут будет три, и сравнивать нужно будет по софту.

Ждём май!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, очень рядом с Хаасом и МакЛареном. Если не будет немножко не хватать, то Мерс нам поможет, ради своего подопечного, что бы он реально боролся. Подкрутят мотор или поделятся данными аэродинамических исследований, все таки трубу то одну и ту же используем. Прозябать на последнем месте не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sub сказал:


 

Верно.  Принимаем отставание 5 сек, МБ снял 0,5 с прошлого года. Итого 5,5

5,5 - 2,7 = 2,8


 

На это я и рассчитывал, уложиться в 3 сек в первом сегменте, когда МБ на жестком типе и не атакует.

Тебе уже разжевали что и как, а ты даже почитать не хочешь....
http://www.f1news.ru/news/f1-110585.html
...."Лучший результат Manor на тестах был 1 мин. 24,913 секунды на шинах UltraSoft, значит на Medium это будет порядка 1 мин. 26,913 секунды, а это на четыре с лишним секунды лучше их прошлогодних квалификационных результатов на этой же трассе."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sub сказал:

 

Верно.  Принимаем отставание 5 сек, МБ снял 0,5 с прошлого года. Итого 5,5

5,5 - 2,7 = 2,8

 

На это я и рассчитывал, уложиться в 3 сек в первом сегменте, когда МБ на жестком типе и не атакует.

где ты увидел что снял 0.5 сек? результат квалы нет смысла сравнивать с тестовыми. совершенно разные температуры асфальта и воздуха.

тесты 2015 медиум: 1:24.319 . 2016 медиум 1:24.126  тут менее 0,2 сек получается.

 

1:24.681 время поула. какой первый сегмент на жеском типе и не атакует?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я вижу срач в теме Манора? Видать команда на верном пути :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DannyElfman сказал:

Неужели я вижу срач в теме Манора? Видать команда на верном пути :D

Точно, вот только фобов маловато для полного счасться, думаю с началом сезона и этого добра прибавится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ardeeff сказал:

где ты увидел что снял 0.5 сек? результат квалы нет смысла сравнивать с тестовыми. совершенно разные температуры асфальта и воздуха.

тесты 2015 медиум: 1:24.319 . 2016 медиум 1:24.126  тут менее 0,2 сек получается.

 

1:24.681 время поула. какой первый сегмент на жеском типе и не атакует?

 

Я не увидел, я прогнозирую. И с квалой не сравниваю. И тем более не верю, что манор будет ближе чем 2,5 секунды от лидера причем в первом сегменте, где МБ поедет на медиуме, причем в полпедали, а бывшая девственница на суперсофте атакуя до поросячего визга мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бен Андерсон


 

Цитата

 

Рейтинг по шинам Soft

1.Ferrari Кими Райкконен1.23,0

2.Mercedes Нико Росберг1.23,0

3.Williams Фелипе Масса1.23,2

4.Toro Rosso Карлос Сайнс1.23,9

5.Force India Нико Хюлькенберг1.24,2

6.Red Bull Даниэль Риккардо1.24,4

7.Sauber Фелипе Наср1.24,7

8.McLaren Фернандо Алонсо1.24,7

9.Renault Кевин Магнуссен1.24,9

10.Haas Ромен Грожан1.25,2

11.Manor Паскаль Верляйн1.27,0

 

Чистый гоночный темп на резине Medium

1.Mercedes Нико Росберг1.24,1четверг

2.Ferrari Себастьян Феттель1.24,6четверг

3.Williams Фелипе Масса1.24,8четверг

4.Toro Rosso Макс Ферстаппен1.24,9четверг

5.Force India Нико Хюлькенберг1.25,2четверг

6.Red Bull Даниэль Риккардо1.25,2среда

7.Renault Кевин Магнуссен1.25,8среда

8.HaasEsteban Gutierrez1.26,6вторник

9.Sauber Маркус Эрикссон1.26,8пятница

10.McLaren Дженсон Баттон1.26,8среда

11.Manor Паскаль Верляйн1.28,4среда

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Бен Андерсон

 

 

Cc3tLyYW0AACdRT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2016в20:30, Илья Носков сказал:

 

а теперь про панику и сибаритство)) тут ты до этого не сдержался ии обозвал команду самыми нехорошими словами! ну зачем!??? я уверен в команде приложили максимум усилий, сколько денег выделили  то и потратили,сколько смогли добиться по своим связям помощи кто чем им помог - выжали максимум,можно было лучше!? можно! но есть ли деньги,доворённости,хорошие инжеры,достаточное количество людей на базе??? правильно нет!  так чего же Мы хотим! что бы с ходу как еп Браун ГП приехать на последние тесты и всех нагнуть! фигуу

 

и ещё я уверен  в обратном,что во первых команда прибавит по ходу сезона это раз,и второе что Команда не исчезнет,а будет дальше существовать - это минимум максимум однажды будем бороться за подиумы и победы ну и третье.. очки будут в этом сезоне

 

так что радоваться надо! что команда жива - имеется прогресс да и вообще дождёмся ка сезона..что бы удивиться радостно))

И какими же я такими нехорошими словами назвал команду?! может речь шла о конкретных людях и функциях, который эти люди должны выполнять надлежащим образом?!!!
Все остальное: бла-бла-бла с розовыми очками на глазах... Это и есть сибаритство 

Боже! До чего же хорошо, что мы выжили и опять будем последними, чтобы опять выживать... Спасибо за это, кстати, кому еще ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение, что у нас проблема с текущими финансами, позднее подписание Харьянто - просчёт, который хоть и дал денег, но не дал возможности сделать интересные вещи. По факту мы ждем первых траншей от Федерации, чтобы было чем платить за разработки и вообще что-то делать... минимум копировать. Да еще и непонятно, сколько будет выделять Фицпатрик из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Девушки, Женщины!!! Поздравляю вас с 8 Марта!!! Желаю побольше счастья, а также больших и маленьких радостей.

616860-141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником весны!!! Здоровья счастья позитива!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая "агрессивная" стратегия на австралийский уикенд...

http://www.f1news.ru/news/f1-110619.html

Думаю, по 4 комплекта медиум позволят Рио и Паскалю атаковать "на пределе"!!

Илья, или это тоже будет оспорено и воспринято как нападки и "обзывание" команды!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twink сказал:

У нас самая "агрессивная" стратегия на австралийский уикенд...

Думаю, по 4 комплекта медиум позволят Рио и Паскалю атаковать "на пределе"!!

Это свидетельство того, что команда не сильно рассчитывает на хороший квал и будет стараться проехать гонку с одним пит-стопом..

Ставка на то, что соперники из нижней части пелотона заиграются и будут использовать софт и суперсофт, и, как следствие, пойдут на два пит-стопа.. 

но большая вероятность, что все поедут с одной сменой шин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень позитивное мнение, не смогли (или не сумели) определиться вот и взяли всех комплектов поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то подсказывает, что первые пару ГП будут как продолжение тестов, и наши будут пытаться за счет малого количества питов отыгрываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎03‎.‎2016в12:41, Twink сказал:

И какими же я такими нехорошими словами назвал команду?! может речь шла о конкретных людях и функциях, который эти люди должны выполнять надлежащим образом?!!!
Все остальное: бла-бла-бла с розовыми очками на глазах... Это и есть сибаритство 

Боже! До чего же хорошо, что мы выжили и опять будем последними, чтобы опять выживать... Спасибо за это, кстати, кому еще ??

 

я все конкретно расписал! а что разве люди конкретные в команде ничего не делали,а так? х... ходили пинали? я лично так не думаю,а сделали все возможное,благодаря кому это всё? и так знаю Буту и Лоудону - огромный респект,поэтому и сказал что здорово что команда выжила...,и мало того сделали по сравнению с прошлым сезоном хороший болид

 

я бы посмотрел на твои розовые сопли - не будь сейчас команды в заявочном листе ФИА перед началом сезона...и радости наверно было бы выше крыши да? я лично рад что Маруся выжила,и (для многих в этой ветке думаю Она останется Ею) и глупо ждать что после всех сложностей в команде ,за прошедшие года полтора команда создаст болид который будет бороться в пятёрке лучших,и ещё по поводу розовых очков,я в отличии от многих  вполне адекватно ожидаю что команда за Сезон наберёт несколько очков,(а может и с десяток,если всё удачно будет) - и это реально,а не витание в облаках,что воот Мы вкатим и всех порвём! а адекватный оптимизм очень даже хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...