Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

25 минуты назад, chechevitsa сказал:

амибобус, нового ничего не заметил там?

Повторюсь (я просто откорректировал прошлое сообщение) ракурс непривычный, но одно отличие вроде имеется, но лучше смотреть спереди.

 

П.С. Смотрю с телефона, а на нем мало, что видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Amibobus сказал:

Повторюсь (я просто от корректировал прошлое сообщение) ракурс непривычный, но одно отличие вроде имеется, но лучше смотреть спереди.

 

П.С. Смотрю с телефона, а на нем мало, что видно.

Ага, такая же фигня, а тем временем на фейсбуке написали статью о новом спонсор у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chechevitsa сказал:

Ага, такая же фигня, а тем временем на фейсбуке написали статью о новом спонсор у нас

Часовщики 

logo-desk-black.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошие новости! Чем больше спонсоров, тем больше шансов на модернизацию авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркалах похоже разместили их:

260568_952801314775690_57183983027220618

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DannyElfman сказал:

На зеркалах похоже разместили их:

 

А ты внимательный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индонезийские маршрутки были?

Manor is becoming a butt of jokes in Indonesia for its livery bearing a striking resemblance to a ridiculously slow and smoky mode of transport.

kk4NjL6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sub сказал:

Индонезийские маршрутки были?

Manor is becoming a butt of jokes in Indonesia for its livery bearing a striking resemblance to a ridiculously slow and smoky mode of transport.

kk4NjL6.jpg

Главное что бы ехали быстрее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DannyElfman сказал:

На зеркалах похоже разместили их:

260568_952801314775690_57183983027220618

 

2 часа назад, SerGol сказал:

10306241_10153569446837903_2277396826955

интересно, какое фото сделано раньше...  На нижнем - мы не то что без спонсоров, а вообще без одежды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Although the action begins in Melbourne this weekend, Roberto Merhi is still not ruling out a role in formula one in 2016. "It is what it is," the former Manor racer told Spanish radio Cadena Cope, referring to the team's decision to replace him for 2016. "I am just happy I was lucky enough to have got a year in the world championship."

However, Merhi is still training hard and says he has "not ruled out" a last minute role. It could be that he is still eyeing his old seat at Manor, with Indonesian reports suggesting rookie Rio Haryanto is trying to put together a budget to guarantee the entire season. Haryanto's manager Piers Hunniset is quoted by the Jakarta Post: "We will find a way to have him stay through the season."

Meanwhile, when asked to comment on the start of the 2016 season, Merhi admitted he is not expecting the pecking order to have changed much over the winter. "Realistically, I think F1 is the same as in the last two years, with Mercedes strongest," he said.

Merhi said Ferrari is next-best, although he questioned the retention of Kimi Raikkonen as Sebastian Vettel's teammate. "I don't know what to tell you," said Merhi, referring to Raikkonen. "Today he is no longer the best driver."

A leading F1 correspondent, however, does not quite agree, even though most are assuming Raikkonen will struggle to keep his Ferrari seat for a fourth consecutive season in 2017. "I admit that after the winter tests I changed my position a little," Michael Schmidt, a leading German journalist, wrote in a column for Turun Sanomat.

"The tests showed that Kimi seems to really like this new Ferrari. In Mercedes' analysis of the test, Raikkonen had not only the fastest individual laptimes, but he was also the best in the long runs," he added. (GMM)

Перевод от Googla))

Скрытый текст

Хотя действие начинается в Мельбурне в эти выходные, Роберто Мери по-прежнему не исключает роль в формуле один в 2016 году "Это то, что это," сказал бывший Manor гонщик испанского радио Cadena Cope, ссылаясь на решение команды, чтобы заменить его на 2016 год: "Я просто счастлив, мне повезло, что попал в год в чемпионате мира."
Тем не менее, Merhi все еще тренировался и говорит, что он "не исключил" в последнюю минуту роль. Может быть, что он все еще присматривается его старое место в поместье, с индонезийскими сообщениями о том, новичком Рио Харьянто пытается собрать бюджет, чтобы гарантировать весь сезон. менеджер Харьянто Piers Hunnisett цитирует Джакартском сообщение: "Мы найдем способ, чтобы ему остаться в течение сезона."
В то же время, когда его попросили прокомментировать в начале сезона 2016 года, Merhi признался, что он не ожидает иерархии, изменились значительно в течение зимы. "Реально, я думаю, что F1 такая же, как и в последние два года, с Mercedes сильнейших," сказал он.
Merhi сказал Феррари следующий лучший, хотя он поставил под сомнение сохранение Кими Райкконен как товарища по команде Себастьяна Феттеля. "Я не знаю, что тебе сказать," сказал Merhi, ссылаясь на Райкконена. "Сегодня он уже не лучший водитель."
Ведущий корреспондент F1, однако, не совсем согласен, хотя большинство из них предполагая Райкконен будет бороться, чтобы сохранить свое место Ferrari в четвертый раз подряд сезон в 2017 году: "Я признаю, что после зимних тестов я немного изменил свою позицию," Майкл Шмидт, ведущий немецкий журналист, пишет в колонке для Turun Sanomat.
"Испытания показали, что Кими, кажется, действительно нравится этот новый Ferrari. В анализе Mercedes 'теста, Райкконен был не только самые быстрые индивидуальные laptimes, но он также был лучшим в длинных пробегов," добавил он. (GMM)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twink сказал:

 

интересно, какое фото сделано раньше...  На нижнем - мы не то что без спонсоров, а вообще без одежды :)

ну немножко то есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что собственно увидел утром. У крыла срезали угол.

Было

9031654.jpg

Стало

9013222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили дефлекторы за носовым обтекателем

Были из 3-х секций.

9027577.jpg

Стали из 2-х секций (ну или секции крепятся отдельно и часть ещё не установили).

9019385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось увидеть нос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Footwork сказал:

Осталось увидеть нос)

Нос старый будет. Даже не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, max1811 сказал:

Нос старый будет. Даже не сомневаюсь.

Согласен. Вероятность появления нового носового обтекателя крайне мала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Что собственно увидел утром. У крыла срезали угол.

Было

9031654.jpg

Стало

9013222.jpg

чуть чуть допилили только лишь , а писали новое крыло новое крыло, новый нос новый нос ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerGol сказал:

CdpmV1AWAAAOcsp.jpg

ой .. совсем раздели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ardeeff сказал:

чуть чуть допилили только лишь , а писали новое крыло новое крыло, новый нос новый нос ...

Про нос сейчас сказать вообще ничего не могу, разве что ещё раз выразить сомнение в его появлении на ГП Австралии да и вообще в этом сезоне, как бы мне этого не хотелось. По поводу переднего антикрыла у меня есть ещё пару подозрений (например вырез на боковой торцевой пластине), но тут надо смотреть спереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ardeeff сказал:

чуть чуть допилили только лишь , а писали новое крыло новое крыло, новый нос новый нос ...

Они всегда так говорят. Лично я уже привык )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Amibobus сказал:

Что собственно увидел утром. У крыла срезали угол.

Было

9031654.jpg

Стало

9013222.jpg

 

под выделенной зонной тоже изменение, сзади крыла в самом незу, по другому чутка идут изгибы... хотя может и глючу из-за ракурса,но всёже

а сверху (вид сзади) какойто удлинённый лепесток появился, разве нет? и 4 лепестка снизу (вертикальные) как то вроде по другому. на верхней картинки один из них на полукруг упирается, тут подругому... 

но конечно вид спереди бы посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел на амусе, правда не знаю где новое, а где старое

Manor-GP-Australien-Melbourne-17-Maerz-2016-MobileRelaunch_600x400-ff8efe9c-935579.jpg

Manor-GP-Australien-Melbourne-17-Maerz-2016-MobileRelaunch_600x400-927b0c96-935578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, chechevitsa сказал:

Вот что нашел на амусе, правда не знаю где новое, а где старое

Manor-GP-Australien-Melbourne-17-Maerz-2016-MobileRelaunch_600x400-ff8efe9c-935579.jpg

Manor-GP-Australien-Melbourne-17-Maerz-2016-MobileRelaunch_600x400-927b0c96-935578.jpg

Опередил меня на 1 минуту))) Сверху новое, снизу старое.

Изменения довольно серьёзные, ещё бы с боку посмотреть на него. 

 

П.С. Одно предсказание (крыло и нос), которое было на АМУСе сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...