Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Не находишь, что тут в любой теме общаются не только по сабжу?

Я зашел на эту страницу и первый же пост, многобуквенное посвящение Алонсо, исполненное местным обитателем.

Удивился ? Совсем нет.

Обычное дело, как в общем то наверное и должно быть, ведь Райкконен вызывает небольшой интерес у его почитателей, в отличие от Алонсо.

Удивление вызывает попытки некоторых заявить что это что-то необычное.

Действительно, ну откуда они берут мнение, что в теме Райкконена, болельщики Райкконена должны обсуждать Райкконена ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел на эту страницу и первый же пост, многобуквенное посвящение Алонсо, исполненное местным обитателем.

Удивился ? Совсем нет.

Обычное дело, как в общем то наверное и должно быть, ведь Райкконен вызывает небольшой интерес у его почитателей, в отличие от Алонсо.

Удивление вызывает попытки некоторых заявить что это что-то необычное.

Действительно, ну откуда они берут мнение, что в теме Райкконена, болельщики Райкконена должны обсуждать Райкконена ? :unknw:

Ты не поверишь, в тему Ало и Макларен я заглядываю крайне редко, за отсутствием интереса, но и там я часто вижу фамилию Райкконен. :bigwink:

И да, странно, что у почитателей Алонсо,больший интерес вызывает финн а не сам Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, проснулась черная дыра V404!)

http://newdaynews.ru...kow/536659.html

Просто мне не понравился поступок Ало, который охарактеризовал его с не лучшей стороны, и я его сюда запостил. А почему сюда? - Потому что он сказал о Кими.

Вот Ало сам неужели не понимает, что всем все прозрачно в прошлогодней ситуации, все всё помнят и о 16:3 и так знают! Вот вспомнил бы реальные сражения на трассе, а не троллил, как его фанаты, уважения к нему только прибавилось бы и все бы чтили его еще больше, а у ненавистников смягчились бы взаимоотношения с ним! Зачем? Зачем взрослый мужчина, уверенный в себе и в своих достижениях, тыкает лишний раз в неприятное, да еще из-за него самого (Ало) получившееся со своим ближним?! Отсюда заключаю, что Ало, как личность, так себе, или он знает истинную цену своим двум титулам, или же он настолько отчаялся, что кроме как татуировать на куполах 16:3 ему больше не о чем вспомнить или сказать, собственно, как и его фанам!

Но он счастлив в Маке и смотрит сериал "Во все тяжкие"...символично, правда?!) :D

Согласен на все сто !!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел на эту страницу и первый же пост, многобуквенное посвящение Алонсо, исполненное местным обитателем.

Удивился ? Совсем нет.

Обычное дело, как в общем то наверное и должно быть, ведь Райкконен вызывает небольшой интерес у его почитателей, в отличие от Алонсо.

Удивление вызывает попытки некоторых заявить что это что-то необычное.

Действительно, ну откуда они берут мнение, что в теме Райкконена, болельщики Райкконена должны обсуждать Райкконена ? :unknw:

хоспыдяяяя, ты хотел меня в ветке Ало? Получай)

А потом этот человек ноет, что я шарюсь в их ветке...ну не понимаю я этих алолюбов)) Ни себе , ни людям, собака на сене!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом этот человек ноет, что я шарюсь в их ветке...ну не понимаю я этих алолюбов)) Ни себе , ни людям, собака на сене!))))

Тоже слышал, при чем от него же, предложение не отвечать мне и чтоб я шел к себе в ветку, а у нас так по хозяйски, без стука :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, в тему Ало и Макларен я заглядываю крайне редко, за отсутствием интереса, но и там я часто вижу фамилию Райкконен. :bigwink:

И да, странно, что у почитателей Алонсо,больший интерес вызывает финн а не сам Алонсо.

С чего ты взял, что захаживая в тему Райкконена алонсофилы интерсуется финном ? :rofl:

Да здесь он вообще персона нон-грата, я просматриваю эту тему, как тему Алонсо, коих на форуме по сути 3.

Одна, это тема болельщиков пилота Фернандо Алонсо.

Вторая, это тема его фобов, называемая Кими Райкконен.

Третья, это тема для тех кто доказывает как равнодушен к Алонсо, называется Скудерия Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все проще, Алонсо антипод Райкконена, но тем не менее они связаны одним периодом выступлений в Ф1. Ничье другое противостояние не вызывает такой интерес, другой вопрос, что очного противостояния мы так и не увидили, тут я скорее грешу на команду, она оказалась просто не способна предоставить равные условия пилотам и тут сам испанец не причем так же как и финн. Потому и пишут об одном упоминая другого. А то, что недавно заявил Фернандо что именно "противостояние" с Кими для него не много не мало лучший сезон в карьере и подчеркивает его подход к тому сезону. Но вот незадача, у Кими подход был иным, потому и вызывают улыбки таблички в стиле пальце поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что захаживая в тему Райкконена алонсофилы интерсуется финном ? :rofl:

Да здесь он вообще персона нон-грата, я просматриваю эту тему, как тему Алонсо, коих на форуме по сути 3.

Одна, это тема болельщиков пилота Фернандо Алонсо.

Вторая, это тема его фобов, называемая Кими Райкконен.

Третья, это тема для тех кто доказывает как равнодушен к Алонсо, называется Скудерия Феррари.

Слишком высокого вы о себе мнения как и о своем "пилоте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал, при чем от него же, предложение не отвечать мне и чтоб я шел к себе в ветку, а у нас так по хозяйски, без стука :)

и, главное, снова ноет, но уже, что обсуждаем его ненаглядного ало)))) мрак, что делать? что делать?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, главное, снова ноет, но уже, что обсуждаем его ненаглядного ало)))) мрак, что делать? что делать?!)

Ты вяжешь, может готовишь вкусно?

Давай обсудим что ли что то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вяжешь, может готовишь вкусно?

Давай обсудим что ли что то :D

Вязал в детстве (бабушкины проделки), а готовлю я восхитительно!) Лучше Камушка эт точно)) Про Ало аще молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязал в детстве (бабушкины проделки), а готовлю я восхитительно!) Лучше Камушка эт точно)) Про Ало аще молчу)))

Блин, вышли по почте пожрать что ни будь, у нас в столовой отвратительно готовят, да и зимы у нас жутко холодные, давай еще шапку с финским флагом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком высокого вы о себе мнения как и о своем "пилоте"

Вы бы хоть для порядка, чиркнули пару строк про "своего" пилота. :rofl:

Но нет, это слишком сложно для вас.

Давайте уж продолжайте свою главную миссию в теме Райкконена, обсуждай-осуждайте Алонсо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вышли по почте пожрать что ни будь, у нас в столовой отвратительно готовят, да и зимы у нас жутко холодные, давай еще шапку с финским флагом :D

Пока дойдет - всё остынет, только из заливного если что прислать)

Вот те шапка)

3bd46da565f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть для порядка, чиркнули пару строк про "своего" пилота. :rofl:

Но нет, это слишком сложно для вас.

Давайте уж продолжайте свою главную миссию в теме Райкконена, обсуждай-осуждайте Алонсо :good:

Ну, что можно писать про Кими? Кто заменит его в 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть для порядка, чиркнули пару строк про "своего" пилота. :rofl:

Но нет, это слишком сложно для вас.

Давайте уж продолжайте свою главную миссию в теме Райкконена, обсуждай-осуждайте Алонсо :good:

Да не проблема вообще :bigwink:

Ну, что можно писать про Кими? Кто заменит его в 2016?

Зачем нам Кими, мы лучше вас обсудим да конкистадора одного.

За шапку респект)))

Шли холодец, сверху наклей "Bio Hazard" чтоб почта не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что можно писать про Кими? Кто заменит его в 2016?

Кто знает, татуированные болгары например, а может его брат близнец и потекет из вас мокрая жижа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, татуированные болгары например

с 16:3 на куполах))) а лучше на коленях))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что можно писать про Кими? Кто заменит его в 2016?

Там Лео уже трактат написал, причины оставить Кими, это невозможность вернуть Алонсо и неприятие Феттелем кандидатуры Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Лео уже трактат написал, причины оставить Кими, это невозможность вернуть Алонсо и неприятие Феттелем кандидатуры Риккардо.

Все гораздо проще - еще год поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 16:3 на куполах))) а лучше на коленях))))

Кольщик, наколи мне 16:3

Во всю спину, от затылка до ноги

Чтобы знали, все завистники, враги

Как Алёнсэ шпилувили финна короче Уася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня, похоже магнитные бури. :newconfus:

Причем постоянные и для некоторых они заразны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Лео уже трактат написал, причины оставить Кими, это невозможность вернуть Алонсо и неприятие Феттелем кандидатуры Риккардо.

Ну, Лео употребил больше обичайного, если осмелился вспоминать Алонсо в связи с возвращением в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лео употребил больше обичайного, если осмелился вспоминать Алонсо в связи с возвращением в Феррари.

Не стоит здесь вспоминать имя Алонсо, а то нам опять попадет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо

Унесите уже своего Алонсо отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...