Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Вроде сегодня Кими не должен был ездить. :huh:

Из темы команды

И вот наш новый руководитель)

070_medium_KRS.jpg?psid=1

:facepalm: Похож на знакомого грузина,который мясом торгует) :coffee:

:facepalm: Похож на знакомого грузина,который мясом торгует) :coffee:

Сигаретами :sorry:

Сигаретами :sorry:

И уже что-то пытается втюхать Киману))

Димон, такое не забывается.

Патешник, и не такое забывается.

Кими Райкконен уныл - деньги взял, но слил весь скилл.

Пойдет?

Не, не пойдет.

Уныл скорее твой стих.

Слеплен "абы как", без души и вдумчивости :unknw:

Даже стишки размера гариков требуют определенного уровня проработки.

В т.ч. и ЧЮ. В этом эпиграфе его - ноль.

Кроме того, попробуй прочитать еще раз вслух "слил весь скилл" - каша кашей, это неудобоваримо абсолютно.

Двойка тебе, короче )))

Чему тут нравиться? Типичная женщина стерва. Кими её укротить не сможет. Потом запьёт с горя.

Да ты еще и психолог семейный?! :blink:

У меня к тебе только одна просьба - ты пишешь достаточно дельные вещи в других ветках, но не надо лезть не в свои области. Не становись вторым Борисом, будь ласка!

Осталось в подпись добавить, что болеешь за Кими с собакой. У Хэма не забудь отметиться. У новоиспеченного тоже собака имеется, а сколько сигар... и не сосчитаешь :rofl:

Ещё надо затащить в Юмор, к Алонсо, в Бойцовский.....так....ничего нае забыла? :spiteful:

Зачем начала писать-то....ах, да!

Отпарвляемся голосовать!

Двойка тебе, короче )))

Обидеть поэта любой может. :D

Вроде и не в тему, но на самом деле хорошо перекликается с предыдущим постом:

Алонсо едко отреагировал на последние перестановки в руководстве «Феррари»

http://www.championa...ve-ferrari.html

Момента, когда Алонсо начнет вытирать ноги об очередную команду, я ждал шесть лет.

Этот момент настал.

Даже язвы Кулхарлда (ссылка есть в теме выше) на этом фоне выглядят весьма бледно.

Многое, относительно того, почему в Феррари остался именно Кими, становится на свои места.

Один на Чемпионате новость по картинке сочиняет, другой здесь анализирует.

Ветка Кими возвращается к нормальной жизни.

070_medium_KRS.jpg?psid=1

Закурить есть? :D

Разве она не от него понесла? А ты говоришь укротить. Он уже её окльцевал, куда больше укрощать-то? Бывает, люди расходятся, но это не из-за того, что кто-то кого-то не смог укоротить. Ты бы порадовался за них, а ты строишь нелепые прогнозы. Люди рождены для счастья, а не для того, для чего думают те у кого крышу сносит от горя.

Чудак ты человек. Молод ищо. Запомни, в подавляющем количестве случаев женщина окольцовывает мущину и никак наоборот. На всех молодожёнов у меня радости не хватит. Его выбор, ему и расхлёбывать. Более того, здешние дамы не соглашаются со мной только из-за того, что я пишу о Кимане.

Один на Чемпионате новость по картинке сочиняет, другой здесь анализирует.

Ветка Кими возвращается к нормальной жизни.

Ну тогда так... Ветка Алонсо продолжает жить своей параллельной от адекватного мира жизнью...

Твой глубокий анализ по поводу этой же картинки:

Сегодня 09:12 <<Вот ето номер будет если увел и Филип Морис с собой.

Невероятно, но сейчас всякие слухи идут, етот совсем не хуже других. >>

Если ты сама анализируешь по этой картинке .... почему другие не могут анализировать и иметь своего мнения?

Опять анализ личности по внешности...Интересно, чтобы ты сказал, если бы это была подруга не Кими...

Хошь верь, а хошь нет, но я бы сказал точно то же самое.

Кими Райкконен заявил, что бывший босс Ferrari Марко Маттиаччи хорошо справлялся со своей работой.

«Я знаю Маурицио как очень приятного парня, и мы видим, что в команде происходят перемены, - сказал Кими. – Думаю, что выбор в его пользу правильный, но как ему, так и всей команде предстоит проделать колоссальный объем работы.

Обхохочешься по выделенному. Как говорится, рыбку съесть и косточкой не подавиться. И всё в одном интервью.

Чудак ты человек. Молод ищо. Запомни, в подавляющем количестве случаев женщина окольцовывает мущину и никак наоборот. На всех молодожёнов у меня радости не хватит. Его выбор, ему и расхлёбывать. Более того, здешние дамы не соглашаются со мной только из-за того, что я пишу о Кимане.

Нет, здешние дамы не согласны с тобой, потому что в данном случае ты пишешь чушь.

Нет, здешние дамы не согласны с тобой, потому что в данном случае ты пишешь чушь.

Ты у них в привате спроси, ясное дело тут не ответят. Вот посуди сам, станет ли женчина благородной крови и благородного воспитания носить такие часы. Даже этот штрих говорит о многом. В данном случае не стоит упоминать термины "мода", "подарок".

Ты у них в привате спроси, ясное дело тут не ответят. Вот посуди сам, станет ли женчина благородной крови и благородного воспитания носить такие часы. Даже этот штрих говорит о многом. В данном случае не стоит упоминать термины "мода", "подарок".

Она что, дворянка? Благородного воспитания...

Что-то ты в какие-то дебри полез. Начал с охомутания, теперь куда-то в благородство съехал.

Обхохочешься по выделенному. Как говорится, рыбку съесть и косточкой не подавиться. И всё в одном интервью.

Главное, не подавать виду.

Молодой ты или нет, но виду главное не подавай, что это тебя окольцевали :D

О Кимане пиши чаще, вместе посмеемся. :)

Что-то ты в какие-то дебри полез. Начал с охомутания, теперь куда-то в благородство съехал.

Одно другому совершенно не мешает. Диалектика, понимашь.)

Одно другому совершенно не мешает. Диалектика, понимашь.)

Диалектика благородного охомутания с Кими не имеет ничего общего.

Диалектика благородного охомутания с Кими не имеет ничего общего.

Я уверен, что ты не понял, хоть и писал ты ранее, что всё и сразу на лету схватываешь.

Я уверен, что ты не понял, хоть и писал ты ранее, что всё и сразу на лету схватываешь.

Возможен вариант наоборот, странно что ты его не рассматриваешь.

Возможен вариант наоборот, странно что ты его не рассматриваешь.

Это невозможно.)) Ибо ты фанатик, а я нет.

Вроде и не в тему, но на самом деле хорошо перекликается с предыдущим постом:

Алонсо едко отреагировал на последние перестановки в руководстве «Феррари»

http://www.championa...ve-ferrari.html

Момента, когда Алонсо начнет вытирать ноги об очередную команду, я ждал шесть лет.

Этот момент настал.

Даже язвы Кулхарлда (ссылка есть в теме выше) на этом фоне выглядят весьма бледно.

Многое, относительно того, почему в Феррари остался именно Кими, становится на свои места.

А у меня уже попкорн заготовлен. Долго ждать не пришлось.

Это невозможно.)) Ибо ты фанатик, а я нет.

Ты что-то попутал. Я болельщик Кими Райкконена, в простонародье - кимофил. Фанатик - это ты. Все никак успокоиться не можешь, что за Кими просто переживают из-за солидарности.

Кстати, первый раз слышу, что невозможно рассматривать варианты. Ты, наверное как тот бельгиец - де Билл или еще чего похлеще?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...