Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Потом и в Марусе работал.

Ты быстрее меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимкина родина скурвилась: однополые браки признали. Как теперь относиться к финнам? Как бы наши невысокие симпатичные гонщики не стали жертвами обстоятельств.

У меня ощущение, что Минтту в случае чего может нехило побить заднеприводных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал с Алонсо в Рено. Потом ГИ в Маруссе, там же работал главным инженером. Много опыта.

Не знаю)

Что накопал:

Renault назначила новых гоночных инженеров

От: 29 января 2007

Как известно, оба гоночных инженера Renault, работавших с Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллой в прошлом году, сменили род занятий. Алан Пермейн (инженер Физикеллы в 2005-06 годах) пошел на повышение и теперь будет руководить командой с пит-уолла, взяв на себя значительную часть стратегической работы, которой раньше занимался Пэт Симондс. Род Нельсон покинул Renault вслед за своим подопечным Фернандо Алонсо, но отправился не в McLaren, а в Williams.

Теперь стали известны имена тех, кто пришел на их места. Итак, в сезоне-2007 с Физикеллой будет работать Дэвид Гринвуд, а Хейкки Ковалайнену будет помогать Адам Картер.

В отличие от Стеллы, Дэвида бывший напарник с собой в новую команду не забрал :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что накопал:

Renault назначила новых гоночных инженеров

От: 29 января 2007

Как известно, оба гоночных инженера Renault, работавших с Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллой в прошлом году, сменили род занятий. Алан Пермейн (инженер Физикеллы в 2005-06 годах) пошел на повышение и теперь будет руководить командой с пит-уолла, взяв на себя значительную часть стратегической работы, которой раньше занимался Пэт Симондс. Род Нельсон покинул Renault вслед за своим подопечным Фернандо Алонсо, но отправился не в McLaren, а в Williams.

Теперь стали известны имена тех, кто пришел на их места. Итак, в сезоне-2007 с Физикеллой будет работать Дэвид Гринвуд, а Хейкки Ковалайнену будет помогать Адам Картер.

В отличие от Стеллы, Дэвида бывший напарник с собой в новую команду не забрал :think:

Возможно, сам Дэвид не хотел в Феррари. Не все же с детства мечтают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сам Дэвид не хотел в Феррари. Не все же с детства мечтают.

Сказка ложь, да в ней намек...

http://formula1.od.ua/forum/index.php?showtopic=36&st=60#

Сообщение #77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ложь, да в ней намек...

http://formula1.od.u...topic=36&st=60#

Сообщение #77

:rofl: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :good:

Думаешь, он со временем поменялся?

вдохни в меня надежду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудятся аки пчёлы

Я бы их обоих за такие результаты в отпуск не отпускал :trollface:

Пусть тренируются на кошках симуляторах с утра до ночи. А в перерывах берут напильники и с инженерами доводят машинку до приемлемого состояния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимкина родина скурвилась: однополые браки признали. Как теперь относиться к финнам? Как бы наши невысокие симпатичные гонщики не стали жертвами обстоятельств.

Не, это парламент поддержал лишь гражданскую инициативу за изменения закона о браке, а не однополые браки, т.е. это значит, что вопрос не снят с повестки дня, а будет рассматриваться уже на уровне большой парламентской комиссии, а затем еще одно голосование. Кстати, большинство женщин-депутатов поддержало (68 проц.), мужики (58%) были против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы их обоих за такие результаты в отпуск не отпускал :trollface:

Пусть тренируются на кошках симуляторах с утра до ночи. А в перерывах берут напильники и с инженерами доводят машинку до приемлемого состояния

Этим двоим неуспевающим ещё напильники давать в руки :nono:

:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим двоим неуспевающим ещё напильники давать в руки :nono:

:spiteful:

А что им, пузо на мальдивах греть? :think: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им, пузо на мальдивах греть? :think: :bigwink:

Ладно, так и быть, пусть пилят. :yes: Но толко под строгим присмотром. А то эти лодыри напилят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет уже сейчас попку рвет, что бы занять место Ала.

А что делает Киман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и быть, пусть пилят. :yes: Но толко под строгим присмотром. А то эти лодыри напилят. :D

Я ж сказал, что с инженерами. А за теми Эллисон присматривает

Без присмотра они напильниками в бадминтон играть будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет уже сейчас попку рвет, что бы занять место Ала.

А что делает Киман?

Ты лучше следи за тем, что делает Алонсо, ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет уже сейчас попку рвет

Больная тема, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что непонятного-то? Себ в команде всё же новичок, Кими то за сезон и с людьми познакомился, с обстановкой, симом, и подзабытое повторил. :)

Для Себа же всё вновь.

Кстати, писали, что в эти дни работать будут оба. И собеседования с инженерами и Эллисоном, и сим. А с Арривадерчибене Кими тоже надо знакомиться? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет уже сейчас попку рвет, что бы занять место Ала.

А что делает Киман?

Думаю, как обычно. Друзья, пивко. Что ему ещё делать? Чтобы сразу не начали доставать, отписался, что табачник идеальный руководитель. К лести 100 % иммунитета ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что непонятного-то? Себ в команде всё же новичок, Кими то за сезон и с людьми познакомился , с обстановкой, симом, и подзабытое повторил. :)

Для Себа же всё вновь.

Кстати, писали, что в эти дни работать будут оба. И собеседования с инженерами и Эллисоном, и сим. А с Арривадерчибене Кими тоже надо знакомиться? :bigwink:

Я так понимаю, надо заново знакомиться. Состав обновляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, надо заново знакомиться. Состав обновляется

А оно ему нужно? весь прошлый сезон ехал хреново и жалился на машину. Оставили. Что/кто ему помешает еще один сезон делать то же самое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, надо заново знакомиться. Состав обновляется

Так в процессе работы. Как они появятся, так и познакомятся. не сидеть же на крыльце и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в процессе работы. Как они появятся, так и познакомятся. не сидеть же на крыльце и ждать.

В процессе работы в пивной бар ходить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, надо заново знакомиться. Состав обновляется

С нынешними переменами, там жить надо, что бы знакомиться со всеми :D .

А Себу просто не терпится попробовать, что ж за ведро такое, на коем Кими так лажал, бедолага, и насколько велик Ал, что с ведром справлялся. Горьмя горит Себка, поднимать Феррари желает срочно. Какшумахер хочет. Ну и хорошо, молодой, горячий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешними переменами, там жить надо, что бы знакомиться со всеми :D .

А Себу просто не терпится попробовать, что ж за ведро такое, на коем Кими так лажал, бедолага, и насколько велик Ал, что с ведром справлялся. Горьмя горит Себка, поднимать Феррари желает срочно. Какшумахер хочет. Ну и хорошо, молодой, горячий.

Наш, как старший дядька, должен рядом быть и советы давать подающему надежды :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...