Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Льюис или Нико?

  

100 голосов

  1. 1. Кто талантливее?

  2. 2. Кто из них больше достоин быть чемпионом 2014 года?

  3. 3. Кто быстрее в 2014?

  4. 4. Кто лучше в 2014?

  5. 5. Кто станет чемпионом 2014? ;)



Recommended Posts

До Спа у Нико 1 сход а у Льюиса 2, до Спа была Германия где у Льюиса лопнул диск в квале и он стартовал 20 а Нико с поула, до Спа была Венгрия, где в квале у Льиюса опять сломалась машина а Нико опять на поуле( при этом на финише Нико 4 а Льюис 3), До Спа было ооочень "справедливая" и "интересная" гонка в Монако...

З.Ы. КАК можно заслужить титул имея на 6 побед МЕНЬШЕ в сезоне? покажите мне пример такой заслуги?

З.З.Ы. еще 14)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис талантливее, а Нико больше заслужил. До Спа боролись на равных , НО ПОСЛЕ СПА ВСЁ В КОМАНДЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Кумир Льюиса - Сенна, вот и Льюис тоже не брезгует разными методами :bomb: Ну, а в последних гонках он просто молодцом! ИМХО, Нико оказался менее железобетонным, чем Тото :meeting: В Монце, в принципе, всё стало предельно ясно. :mamba:

P. S. А так - оба достойны.

чем "заслужил"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем "заслужил"?

приезжал с поула на второе место почти в каждой гонке, когда не вмешивались разные обстоятельства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно мнение флудеров?)

З.Ы. здесь могу начинать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико, к сожалению, не тащит :( в этом противостоянии болею за него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я честно говоря не думал, что Эриксон по мнению форумчан больше достоин быть чемпионом чем Росберг О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я честно говоря не думал, что Эриксон по мнению форумчан больше достоин быть чемпионом чем Росберг О_о

так "героев" можно ж посмотреть поименно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба не достойны, но определенно Хэм лучше.

Я думал Нико - мужик, а он слабенький оказался. Че-то после Спа совсем сдулся, всю уверенность растерял

ничего он не потерял просто Хэм быстрее, если внимательно присмотреться то можно заметить что на СС и С Нико быстрее а на Медиуме и Харде лучше Хэм. В следующем сезоне резину мягче пирелли обещают посмотрим как будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не тех проблемы Хэма в начале сезона то интриги бы уже не было, как не было интриги бы в 1994 если бы не тормозили Шуми, ы 1994 было справедливо что выиграл титул Шуми а не Хилл, даже если Шуми целенаправленно выбил Хилла и в 2014 справедливо будет если выиграет Хэм, полнейшей глупостью будет если Хэм и в бразилии выиграет а в абу даби например сойдет, это будет самый вонючий титул у Нико тогда. ничего не мешало Нико перейти на софт и попробовать надавить на Хэма раз он медленее на медиуме, а не хочешь рисковать то и не стоит сетовать на судьбу, побеждают те кто рискуют, порой проигрывают но и выигрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего он не потерял просто Хэм быстрее, если внимательно присмотреться то можно заметить что на СС и С Нико быстрее а на Медиуме и Харде лучше Хэм. В следующем сезоне резину мягче пирелли обещают посмотрим как будут

по этому сезону не припомню, чтобы Росберг хоть раз, будучи впереди в гонке, мог сбросить Хэма с хвоста. было так - 1. Хэм впереди и отрывается. 2. Хэм впереди, Росберг на хвосте и не может обогнать. 3. Росберг впереди, Хэм прессует чуть ли не всю дистанцию (из чего видно, что Росберг не быстрее как минимум). 4. Росберг какое-то время впереди, но Хэм его обгоняет и создает достаточный разрыв. Не брал в рассчет расклад, если кто-то из них сходит, или мудилово от Росберга в Спа.

Выводы: а) в гонках, как правило, Хэм быстрее. б) в тех редких случаях, где быстрее Росберг (типа Бахрейна), у него не хватает квалификации совершить обгон. ну, а Лью, соответственно, есть доп.опция держать оборону. Т.е., практически ни разу Росберг, оказавшись впереди, не смог на трассе подтвердить отрывом, что он быстрее. Более того, он даже терял позицию. Хэм неоднократно уходил в отрыв, или, если не получалось, не позволял Росбергу себя обогнать.

Вот и скажи, что значит "Росберг быстрее на мягкой"? Он или такой же, или отстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не тех проблемы Хэма в начале сезона то интриги бы уже не было, как не было интриги бы в 1994 если бы не тормозили Шуми, ы 1994 было справедливо что выиграл титул Шуми а не Хилл, даже если Шуми целенаправленно выбил Хилла и в 2014 справедливо будет если выиграет Хэм, полнейшей глупостью будет если Хэм и в бразилии выиграет а в абу даби например сойдет, это будет самый вонючий титул у Нико тогда. ничего не мешало Нико перейти на софт и попробовать надавить на Хэма раз он медленее на медиуме, а не хочешь рисковать то и не стоит сетовать на судьбу, побеждают те кто рискуют, порой проигрывают но и выигрывают

по выделенному - согласен. если бы не свеча в Мельбурне (самая обидный сход, как по мне), то сейчас вместо 24 было бы 56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному - согласен. если бы не свеча в Мельбурне (самая обидный сход, как по мне), то сейчас вместо 24 было бы 56.

думаю если бы не свеча - не было бы МирабоГейта, Нико сдался бы когда отрыв дошел бы до разгромных 35 очков которые уже нереально отыграть за 1 ГП всего за 5 гонок, у Нико опустились бы руки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис молодец, на дуде игрец. А так оба бездари :acute: Болид гениален!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис молодец, на дуде игрец. А так оба бездари :acute: Болид гениален!! :o

приведи лучших ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу чтобы чемпионом стал Хехе Росберг. Как в старые добыре времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Росбергу надо усы отпустить, это даст ему необходимые несколько десятых на круге, глядя на Алонсо понятно, что это сильно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем "заслужил"?

Тем, что до Монцы на равных боролся с "признанным первым номером" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что до Монцы на равных боролся с "признанным первым номером" :bigwink:

это ж как нужно заблуждаться, что бы в одной фразе было столько "не верного"?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж как нужно заблуждаться, что бы в одной фразе было столько "не верного"?! :unknw:

Смотрим в таблицу :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, я честно говоря не думал, что Эриксон по мнению форумчан больше достоин быть чемпионом чем Росберг О_о

Мне вопрос вообще непонятен. Достоин - не достоин (мой ответ "Эриксон" есть как раз протест против самой постановки вопроса). Чемпионом станет то, кто им станет.

Если Нико при всех претензиях к системе начисления очков, меньшем количестве побед, сомнениях в степени таланта и т.п. станет все-таки чемпионом, значит он сумел переломит обстоятельства и сделать то, в чем ему многие отказывают.

Так достоин ли он в этом случае? Безусловно!

Давненько я не наблюдал такой степени равенства пилотов в борьбе за титул по совокупности всех обстоятельств. Вообще может быть не наблюдал. :D

Сомнения могут быть только в одном случае. Не хочу напоминать имена пилотов, в таких случая замешанных.

Даже технический сход соперника не может быть поводом для сомнения. Везет тому, кто везет.

И уж тем более собственная ошибка.

Ну, наверное еще подгадить может вмешательство третьих лиц, будем надеяться, что они будут шарахаться от этой пары как укушенные. :) Опять же - это из того же разряда, что технические сходы. Оба в равных условиях.

Если чё, так я в этой паре за Льюиса болею.

Но Нико очень достойно с ним сражался в этом году и заслуживает абсолютно всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим в таблицу :coffee:

вот вот!

посмотри внимательно скока сходов и тех. проблем было у хэма (не сглазить бы тока)!

так что слова "на равных боролся" смешны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул должен по идее брать Льюис, ибо надо всего то доехать вторым на таком адском самовозе, хотя в 2007 и 2008 нужно было приехать 5 при 4 сильных машинах один раз не удалось а второй раз на волосок от неудачи был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул должен по идее брать Льюис, ибо надо всего то доехать вторым на таком адском самовозе, хотя в 2007 и 2008 нужно было приехать 5 при 4 сильных машинах один раз не удалось а второй раз на волосок от неудачи был.

Даже глюк коробки передач не спасёт Льюиса от неминуемого второго места. Хотя, почему бы не повториться сценарию Хокки-2014? В Ф1 всё бывает, особенно когда Льюис борется за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим в таблицу :coffee:

Посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...