Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Народ, те кто не поедут в Абхазию, и кто не улетает в воскресенье после гонки, па Агурский водопад съездить никто не хочет? Это между Сочи и Хостой. Там красиво (Сведения правда тоже 15 летней давности... :D)

http://budetinteresn...rskie_sochi.htm

Я хочу. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,был здесь один... :unknw:

Вид с самого верха

У меня тоже такие. Снег правда побелее, т.к. во время ОИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не к обеду будет помянута моя память (не помню кто и не помню где :rofl: ), но речь вроде шла о кораблике в сторону Абхазии (типа экскурсии, что-то...). Вот об нем и речь :acute: а просто "мьюзик + напитки" - этого добра у нас полно :yes3:

P.S. По поводу "тут помню, тут не помню" не подумайте чего, просто я одновременно читала ГП Сочи 2014 и 2015 + Виллофановские 14 и 15, вот все и перемешалось в кучу :blush2:

Я тоже так делал :rofl:

А в Абхазию электричкой наверное быстрее выйдет (если цель не только добежать до Китайской границы и обратно границу по морю пересечь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Агурский пол дня должно хватить. Можно еще пол дня, скажем, на Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, те кто не поедут в Абхазию, и кто не улетает в воскресенье после гонки, на Агурский водопад съездить никто не хочет? Это между Сочи и Хостой. Там красиво (Сведения правда тоже 15 летней давности... :D)

http://budetinteresn...rskie_sochi.htm

Водопады-это сильно. :good:

Только обувь нужна обязательно жёсткая.

Никаких тапок,шлёпок и т.п. сандалий.

По таким лестницам9440451.jpg

не походишь.Ну и камни тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы в кроссовках ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, те кто не поедут в Абхазию, и кто не улетает в воскресенье после гонки, на Агурский водопад съездить никто не хочет? Это между Сочи и Хостой. Там красиво (Сведения правда тоже 15 летней давности... :D)

http://budetinteresn...rskie_sochi.htm

Ориентировочно, я тоже хочу. Планов очень много, а дней мало, вот и буду кроить :crazy:

Еще машинки эти столько дней съедают :play_auto: , да и футбол :football:

(на всякий случай - это ШУТКА :jester: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно каждый сам выбирает себе программу на Сочи, но зачем себя так грузить? Программа должна быть из: Ф1, чача-поседеловка и шатер. Остальное можно сделать в другой раз. Главное это общение между фанатами Ф1.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа должна быть из: Ф1, чача-поседеловка и шатер. Остальное можно сделать в другой раз. Главное это общение между фанатами Ф1. :D

Вот полностью поддерживаю :good:

Но у меня есть еще пара дней до п. "Ф1" и пара дней после п. "Шатер" :bigwink: Вот и буду любоваться на местные красОты. И совсем не собираюсь себя грузить, просто из множества вариантов выберу уже на месте то, что понравится. :dirol: А может вообще проваляюсь все дни на пляже (если погода позволит) и никуда кроме Автодрома не вылезу :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Агурский пол дня должно хватить. Можно еще пол дня, скажем, на Сочи

Водопады-это сильно. :good:

Только обувь нужна обязательно жёсткая.

Никаких тапок,шлёпок и т.п. сандалий.

По таким лестницам

не походишь.Ну и камни тоже.

Вопросец вскочил. Как понял они рядом с горой Большой Ахун на которую тоже собираюсь. Так вот к водопадам на лисапете доехать можно?

Но у меня есть еще пара дней до п. "Ф1" и пара дней после п. "Шатер" :bigwink: Вот и буду любоваться на местные красОты. И совсем не собираюсь себя грузить, просто из множества вариантов выберу уже на месте то, что понравится. :dirol: А может вообще проваляюсь все дни на пляже (если погода позволит) и никуда кроме Автодрома не вылезу :beach:

В прошлом году тоже думал везде успеть, но акромя гонок и футболу в среду так никуда и не попал. В этом годе планирую навёрстывать, если не получится как в прошлом. Пляж мне пофигу, лучше буду колесить по горам на байке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно каждый сам выбирает себе программу на Сочи, но зачем себя так грузить? ...

Без сомнения, ты в чем-то прав, аки восточный мудрец :) Я так поняла, народ себя пытается занять во внегоночные дни, которые пройдут по расписанию: днем- на трассе, вечером- ужин за дружеской беседой под чачу ))

Ты ещё потанцевать со мною обещал или это входит в программу Шатра? d5.gif

Для себя знаю, что 7го хочу в горы, а с четверга по воскресенье- на автодром. И это всё )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросец вскочил. Как понял они рядом с горой Большой Ахун на которую тоже собираюсь. Так вот к водопадам на лисапете доехать можно?

хз давно ж был. На микроавтобусе туда ездили, а там пешечком по тропинке с деревянными ступеньками. Как там сейчас не знаю. Ты ж наверное данхилить там не собираешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа должна быть из: Ф1, чача-поседеловка и шатер.

Эта пять! )))) Ржу аки лошадь.))))

Эх, а я была уверена, ты не проглядишь.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

И не напрасно думала, но...

но №2 "почти по Фрейду" было бы слишком :)

Наш милый друг всё таки из солнечной страны. И *очепятки* у него солнечно-клёвые, да? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз давно ж был. На микроавтобусе туда ездили, а там пешечком по тропинке с деревянными ступеньками. Как там сейчас не знаю. Ты ж наверное данхилить там не собираешься

Не, у меня техника не того калибру. А вот доехать, привязать своего коня к чему-нибудь и надеяться, что он будет всё там же по возвращении, ну и пешочком любоваться природой. Там и выход по тропе к Мацесте имеется, так что если во мне проснётся дикий велоэкстремал, можно и вел на плечо и по ступенькам, а далее уже своим ходом обратно. Вроде вверх по Агуре порядка 5-6 км и будет дорога. А, да, вход на водопады платный, порядка 100 р. но, думаю, оно того стоит, есть на что посмотреть.

Как теперь всё успеть-то? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь всё успеть-то? :scratch_one-s_head:

Надо ехать дней на 10ть :)

Ахун и Агурские водопады экскурсионно предлагались лет так....-дцать назад именно совместно ))

Или автобус+весёлым шагом (ага, нежно любимоя Хоста :wub:) , а в нынешних реалиях по дороге ничего не скажу.

Верно, на велике добраться можно. Но вот, чтобы закинуть его на плечо и шагать?- О_о, удачи тебе, сумасшедший ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, дааа! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!На формулу то пойдем вабще?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё потанцевать со мною обещал или это входит в программу Шатра? d5.gif

У нас с тобой очень насыщенная танцевальная программа: танцы двоем и еще танец живота в твоем исполнении в шатре. :bigwink:

Эта пять! )))) Ржу аки лошадь.))))

Ой :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, удачи тебе, сумасшедший ))))

Я такой :crazy:

Народ!!!На формулу то пойдем вабще?!!!

И на формулу пойдём и везде. За неделю надо успеть облазать всё достопримечательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой очень насыщенная танцевальная программа: танцы двоем и еще танец живота в твоем исполнении в шатре. :bigwink:

Балет - это гуд. А опера под чачу будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балет - это гуд. А опера под чачу будет? :D

На счет оперы не знаю, но вот концерт обещали провести комрады BMU и Железный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на формулу пойдём и везде. За неделю надо успеть облазать всё достопримечательности.

Не знаю не знаю.....У прошлом году после шатра с чачей на утро все путешествия сводились к героическому переходу через дорожку в кафе после чего у кого оставались силы переваливали через железку и с пивом замачивались в соленой воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой очень насыщенная танцевальная программа...

Ой-ой-ой, смотри, сам напрашиваешься...d57.gif :spiteful: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю.....У прошлом году после шатра с чачей на утро все путешествия сводились к героическому переходу через дорожку в кафе после чего у кого оставались силы переваливали через железку и с пивом замачивались в соленой воде.

У кого как )) Помнится, утро начиналось с кофе, а затем приключения под названием "как быстрее добраться до автодрома" )))

И да, каждый раз именно мини приключение! Ведь ни одного, ни единого дня не существовало, чтоб без него обошлось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...