Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Опять же не к обеду будет помянута моя память (не помню кто и не помню где :rofl: ), но речь вроде шла о кораблике в сторону Абхазии (типа экскурсии, что-то...). Вот об нем и речь :acute:

Ну, про кораблик я писала Марине, чтобы пояснить, что м.б. и не смогу составить ей компанию в поездке в горы, если даты совпадут. А не для набора команды...

Народ!!!На формулу то пойдем вабще?!!!

Отож! Деньги уплочены, кушать надо!

У кого как )) Помнится, утро начиналось с кофе, а затем приключения под названием "как быстрее добраться до автодрома" )))

И да, каждый раз именно мини приключение! Ведь ни одного, ни единого дня не существовало, чтоб без него обошлось )))

О, да! Местами мы славно блуждали... И с тех пор страстно желаем разместиться ближе к трассе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как )) Помнится, утро начиналось с кофе, а затем приключения под названием "как быстрее добраться до автодрома" )))

И да, каждый раз именно мини приключение! Ведь ни одного, ни единого дня не существовало, чтоб без него обошлось )))

Дак я про дни када не нада было на автодром :) Ведь мы я так понимаю про отдых не связянный с автоспортом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Местами мы славно блуждали... И с тех пор страстно желаем разместиться ближе к трассе :D

Эт да мы как то с Мариной километра 3 протопали :)Мне так показалось,что от дома до трассы было ближе, чем от того места куда нас "таксист" привез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы также с Олей и Женей попали как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросец вскочил. Как понял они рядом с горой Большой Ахун на которую тоже собираюсь. Так вот к водопадам на лисапете доехать можно?

На этих водопадах не был,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про кораблик я писала Марине, чтобы пояснить, что м.б. и не смогу составить ей компанию в поездке в горы, если даты совпадут. А не для набора команды...

О каких карабликах вы не мойму?На сколько я помню,в Сочи караблики двух типов:

а) прогулочные( это час - два испытания вестибулярного аппарата)

б) ночные пьяно-танцевальные оргии

все остальное это уже караблища от 3 дней и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросец вскочил. Как понял они рядом с горой Большой Ахун на которую тоже собираюсь. Так вот к водопадам на лисапете доехать можно?

там нет прямой дороги. токо пешеходная тропинка, мало пригодная для велика.

с Ахуна на Мацесту, оттуда через Орлиные скалы на водопады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет прямой дороги. токо пешеходная тропинка, мало пригодная для велика.

с Ахуна на Мацесту, оттуда через Орлиные скалы на водопады.

Значит либо на гору поползу, либо к водопадам. Жаль, можно бы было совместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит либо на гору поползу, либо к водопадам. Жаль, можно бы было совместить.

Так на Большой Ахун не долго и не далеко. С утра до обеда в любой день успеешь. Даже на лисапеде.

А вот к водопадам на целый день нужно расчитывать. Там пешком много ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К водопадам - интересная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К водопадам - интересная тема...

Значит либо на гору поползу, либо к водопадам. Жаль, можно бы было совместить.

Я бы в четверг съездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в четверг съездил.

Начинается....)))

Народ!!!На формулу то пойдем вабще?!!!

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается....)))

:lol:

Ты думаешь я собрался с утра до вечере четыре дня сидеть на трассе? :shok:

Я вообще в горах собираюсь жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я собрался с утра до вечере четыре дня сидеть на трассе? :shok:

Я вообще в горах собираюсь жить.

Конечно, каждый волен выбирать себе программу мероприятий сам. И в этом спорить не буду :)

Собираюсь, начиная с четверга и заканчивая воскресеньем, основное время проводить на автодроме. И не знаю какие плюшки-заманушки надо применить, чтобы меня оттуда выманить ))

Тем более, что действа на трассе начинаются утром и заканчиваются ближе к вечерочку. После чего есть одно желание- добраться до места проживания и покушать нормально. А потом и алко-разговоры душевные :D

Вот такая, намеченная мною, программа на дни ГП.

(Карим, дорогой друг, все виды танцев входят в "поседеловку", если чО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в четверг съездил.

Начинается....)))

:lol:

Мы же едем отдыхать, ну и на формулу попутно. Тоже вот подумываю кусочек четверга отхватить, аккурат до обеда, а потом и на автодром можно.

Тут самое главное, чтобы погода нам все настроенные грандиознейшие планы не порушила.

Кстати, август уже наступил. Где информация по билетам? Сколько же можно тянуть кота за хвост нас держать в неведении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, это да. Надо шаманить! (где там наш Миша? :) )

И дождливая гонка может и хороша, но по телеку, а не сидя на мокрых трибунах.

Август наступил ровно с пришедшими выходными. Все же просто живые люди, сделай на то скидку :)

Помимо, что прям вот 1-2 августа не обещали, нетерпеливый ты наш )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что действа на трассе начинаются утром и заканчиваются ближе к вечерочку.

А вообще во сколько и что начинается и заканчивается на автодроме? Понятно, что на этот год еще нет информации, но как в прошлом году было? Особенно интересуют утрЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще во сколько и что начинается и заканчивается на автодроме? Понятно, что на этот год еще нет информации, но как в прошлом году было? Особенно интересуют утрЫ :)

Если интересуешься молодежками, то рассчитывай быть с 9.30- 10 утра. А заканчивалось гоночное около 17-18 вечера. Концерты, естественно, ещё позднее. Согласно оф. программе автодром закрывался в десять часов вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо, что прям вот 1-2 августа не обещали, нетерпеливый ты наш )))

Ну это так, чтобы не расслаблялись.

А вообще во сколько и что начинается и заканчивается на автодроме? Понятно, что на этот год еще нет информации, но как в прошлом году было? Особенно интересуют утрЫ :)

Залез в прошлогоднюю программку.

Если хочется посмотреть всё, то придётся с первыми лучами солнца просыпаться и выдвигаться к автодрому. Утром очередей на входе не наблюдал ни разу, приезжал около 9:30-9:45. В пятницу заезды начинались с 10:00, в субботу с 9:30, воскресенье с 11:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тоже ориентировалась ей при ответе :)

Моё пожелание жить поближе к трассе исходит не от того, что влом ходить (это не проблема, совершенно!!). Просто пока ты весело шагаешь, время неумолимо убегает, а на автодроме начинают происходить гоночные события, которые пропускаешь. И вот это самое досадное! ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез в прошлогоднюю программку.

В пятницу заезды начинались с 10:00, в субботу с 9:30, воскресенье с 11:00.

А в программке расписано по сериям что во сколько?

И в четверг вроде позднее все начиналось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в программке расписано по сериям что во сколько?

И в четверг вроде позднее все начиналось?

В четверг только прогулка по пит-лэйн и автограф-сессии. Последнего может и не быть в этот раз(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг только прогулка по пит-лэйн и автограф-сессии. Последнего может и не быть в этот раз(((

Ага, в курсе :) Во сколько в прошлом году было начало и как лучше приходить - к открытию или, наоборот, позже? А почему может не быть автограф-сессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в программке расписано по сериям что во сколько?

Естественно. Обыкновенное расписание- что, когда, во сколько. От открытия и до закрытия. Подробно каждый день.

Вроде такого

http://www.topnews.ru/news_id_71976.html

В четверг только прогулка по пит-лэйн и автограф-сессии. Последнего может и не быть в этот раз(((

Алён, а чего мы удостоились такой "чести"- полного игнора? Не то чтоб сильно надо, непонятно отчего в Росиии отказались автографы болельщикам раздавать? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще во сколько …

А в программке расписано по сериям что во сколько?...

Во сколько в прошлом году…как лучше приходить…А почему может не быть автограф-сессии?

:D

http://vk.com/video20609751_163550484

ЗЫ. Без обид. Просто мультик в тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...