Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Как при чем? Он шланги по питлейну катал.

Но он не беститульный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все герои у нас с титулами) Про последние сезоны хотелось бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение стороннего человека. Не для Массофилов. Как этот "пилот" еще с 2010 года продолжает выступление в Ф1? Думаю, это самый плохой гонщик из всех, кто гоняется с 2008 года. Думаю, 2008 с проезд по питу со шлангом до сих пор вспоминают многие с улыбкой.

2010-2013 - можно провести сравнение с Пике младшим в плане пилотажа и скорости. Результаты на записях телекартинки и на табло результатов.

Ах, да, запостил это после прочтения некоторых фанов Великого Бразильца о его потенциале в победах. валялся под столом.

Добавлено: В Японии это должна быть его победа! Как и во многих предыдущих гонках, "должна была быть его". С 2008.

кому то ты подражаешь)) не стоит подлизывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было предсказуемо - съезжать на пилота, за которого болеет оппонент. К сожалению, Последнего Чемпиона красных я ставлю чуть-чуть повыше бразильца.

ух ты... он сожалеет)))

ты все же больше болеешь за Фелиппе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно) Наконец по теме можно. К этому товарищу я отношусь так жеЮ как и к Массе. Они примерно равнозначны. Как в 2008 бразилец не был достоин титула, как и в 2007 фин. Равно как в 2007 Кими был достоин титула, так и в 2008 был достоин Фелиппе.

Просто с тех времен уже прошло немало времени

я тебя не понял) поясни свою строку "болеет за"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понял) поясни свою строку "болеет за"

Болею за уход переоцененных гонщиков обратно в ралли. Хотя и там результатов особо не было. Зато в ф1 новички может блеснут) А Филу признать свою немощность и выполнить обещание, повесив шлем на гвоздь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то ты подражаешь)) не стоит подлизывать))

Хватит провоцировать на оффтоп. Ни кому я не подражаю. Про кого ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за уход переоцененных гонщиков обратно в ралли. Хотя и там результатов особо не было. Зато в ф1 новички может блеснут) А Филу признать свою немощность и выполнить обещание, повесив шлем на гвоздь.

О, так ты же тот тончайший тролль, который тралит кимофилов на правах болельщика "Последнего Чемпиона" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение стороннего человека. Не для Массофилов. Как этот "пилот" еще с 2010 года продолжает выступление в Ф1? Думаю, это самый плохой гонщик из всех, кто гоняется с 2008 года. Думаю, 2008 с проезд по питу со шлангом до сих пор вспоминают многие с улыбкой.

2010-2013 - можно провести сравнение с Пике младшим в плане пилотажа и скорости. Результаты на записях телекартинки и на табло результатов.

Ах, да, запостил это после прочтения некоторых фанов Великого Бразильца о его потенциале в победах. валялся под столом.

Добавлено: В Японии это должна быть его победа! Как и во многих предыдущих гонках, "должна была быть его". С 2008.

Слова есть, даты, имена

Как видно очень ты старался

Но так коряво...старина,

чего сказать то собирался?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, слишком много внимания уделяете таблетке, сейчас звиздой себя почувствует. Забейте, его посты - не первая и не последняя глупость здесь написанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако..неважнецки, да еще и Боттасу уступил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди паровоз майландера..^_^

з.ы. забавно шо, в "эсках" вилки уступили лишь мерседесу..Неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит провоцировать на оффтоп. Ни кому я не подражаю. Про кого ты?

Про тех, кто тебе плюсует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тех, кто тебе плюсует.

Ты не прав. По квале - проехал в силу болида, да и в свою силу тоже, только как и обычно слабее напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - еще один товарищ, занимающий чужое место в топ-команде. Заменить Массу на Вандоорна, а Кими на Бьянки - будет намного логичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, чё :) Вот только Алонсо, как всегда, напрягать будет на старте :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако..неважнецки, да еще и Боттасу уступил. ;)

Вполне нормальная квала. Сливом это нельзя назвать. Подождём итоги гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что составы и погода были откровенно антимассовскими - блестящая квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная квала. Сливом это нельзя назвать. Подождём итоги гонки.

про сливки я ни ухом ни рылом... Но уступил же, а это не есть гутт.. ;) Учитывая, шо завтра гонка, скорее всего, пройдет под пейскаром(да и старт, возможно, тоже) - то и отыграться не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сливки я ни ухом ни рылом... Но уступил же, а это не есть гутт.. ;) Учитывая, шо завтра гонка, скорее всего, пройдет под пейскаром(да и старт, возможно, тоже) - то и отыграться не получится.

На такой трассе, да ещё в дождь, по-моему вообще невозможно делать какие-то прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уступил бывает, позиция стабильная, Боттас к концу сезона прибавил однозначно. В любом случае гонка решает всё. Уже сколько раз квала была не важна учитывая "побочные" эффекты для обоих пилотов Уильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой трассе, да ещё в дождь, по-моему вообще невозможно делать какие-то прогнозы.

да там, судя по прогнозам, не дождь, а ливень - а какой гонке тут вообще можно говорить.. Будет паровоз имени майландера, в лучшем случае. Мозгов же хватило, не сдвигать сроки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сливки я ни ухом ни рылом... Но уступил же, а это не есть гутт.. ;) Учитывая, шо завтра гонка, скорее всего, пройдет под пейскаром(да и старт, возможно, тоже) - то и отыграться не получится.

в послеквальном интервью Фил был доволен, наговорил много хороших слов в сторону команды, учитывая вчерашние проблемы результат нормальный)

да и с точки зрения ситуации в КК хорошая квала для Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в послеквальном интервью Фил был доволен, наговорил много хороших слов в сторону команды, учитывая вчерашние проблемы результат нормальный)

ну если доволен - то ладно, хотя, думаю, лукавит троху :) Моя оценка за квалификация - 4 балла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...