Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Вот еще такой плакатик вывесили:

его то Фелипе вчера и фоткал)))

By6QVCsIAAEDssb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более секунды слил в практике своему талантливому напарнику наш маленький бразилец. :wub: Фелипе знает, как побеждать в Сузуке? :pardon:

ОБСУС, и как всегда, невпопад. Не может дождаться гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное решение у дирекции..получается, знаем что будет офигенный ливень, знаем, что, в лучшем случае, будет просто караван и +100500 кругов за пейскаром, не факт что вообще хотя бы половину дистанции накрутят, но будем проводить гонку в воскресенье..

Ну да, контракты с телекомпаниями..а че будем показывать, стоялово 4 часа? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное решение у дирекции..получается, знаем что будет офигенный ливень, знаем, что, в лучшем случае, будет просто караван и +100500 кругов за пейскаром, не факт что вообще хотя бы половину дистанции накрутят, но будем проводить гонку в воскресенье..

Ну да, контракты с телекомпаниями..а че будем показывать, стоялово 4 часа? :D

А мне Канада четырехчасовая понравилась, только надеюсь не будут ждать пока трасса до промежутка просушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Канада четырехчасовая понравилась, только надеюсь не будут ждать пока трасса до промежутка просушится.

на этот раз они будут ждать 7 фунтов под килем - тогда уж поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение стороннего человека. Не для Массофилов. Как этот "пилот" еще с 2010 года продолжает выступление в Ф1? Думаю, это самый плохой гонщик из всех, кто гоняется с 2008 года. Думаю, 2008 с проезд по питу со шлангом до сих пор вспоминают многие с улыбкой.

2010-2013 - можно провести сравнение с Пике младшим в плане пилотажа и скорости. Результаты на записях телекартинки и на табло результатов.

Ах, да, запостил это после прочтения некоторых фанов Великого Бразильца о его потенциале в победах. валялся под столом.

Добавлено: В Японии это должна быть его победа! Как и во многих предыдущих гонках, "должна была быть его". С 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочтения, не побоюсь сказать, этого "шедевра высера" - глянул подпись "болеет за"... Честно, просто гомерических смех.. :stol:

вухх..спасибо, ты сделал этот вечер :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочтения, не побоюсь сказать, этого "шедевра высера" - глянул подпись "болеет за"... Честно, просто гомерических смех.. :stol:

вухх..спасибо, ты сделал этот вечер :good:

Как это было предсказуемо - съезжать на пилота, за которого болеет оппонент. К сожалению, Последнего Чемпиона красных я ставлю чуть-чуть повыше бразильца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было предсказуемо - съезжать на пилота, за которого болеет оппонент. К сожалению, Последнего Чемпиона красных я ставлю чуть-чуть повыше бразильца.

Ну ты же заявил что ты на правах "стороннего человека", а оказалось ты из этих, которые "Последнего Чемпиона" с заглавных пишут :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же заявил что ты на правах "стороннего человека", а оказалось ты из этих, которые "Последнего Чемпиона" с заглавных пишут :laugh:

Тупанул. Сливаюсь :) С заглавных, так как так у них принято :) Заканчиваю офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же заявил что ты на правах "стороннего человека", а оказалось ты из этих, которые "Последнего Чемпиона" с заглавных пишут :laugh:

это случайность,ты придираешься!!! :spiteful: но чётко подметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Последнего Чемпиона красных я ставлю чуть-чуть повыше бразильца.

Вы так сильно не любите Алонсо, что ставите его выше Массы лишь с огромным сожалением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так сильно не любите Алонсо, что ставите его выше Массы лишь с огромным сожалением?

Я так сильно не люблю Чилтона, что хотел бы его победы над Хайдфельдом. Давайте по теме, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме, пожалуйста.

Вы сами про последнего чемпиона красных заговорили, так что, давайте не отскакивайте с Вами же поднятой темы на всяких чилтонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами про последнего чемпиона красных заговорили, так что, давайте не отскакивайте с Вами же поднятой темы на всяких чилтонов.

Аналогично. При чем здесь приплетенный вами Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь приплетенный вами Алонсо?

Что значит "при чем"? При том, что именно он и есть на данный момент последний чемпион красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, 2008 с проезд по питу со шлангом до сих пор вспоминают многие с улыбкой.

А многие до сих пор ржут в голос, вспоминая поездку одного малоизвестного пилота по задворкам Интерлагоса в самый разгар гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "при чем"? При том, что именно он и есть на данный момент последний чемпион красных.

Ок, пусть будет последним. И да, к сожалению для меня, чемпионом он побывал меньшее количество времени, чем ВБ. Вопрос про Алонсо закрыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про Алонсо закрыт?

Конечно нет! Вы же на него так и не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие до сих пор ржут в голос, вспоминая поездку одного малоизвестного пилота по задворкам Интерлагоса в самый разгар гонки.

Кто же этот малоизвестный простофиля?

Конечно нет! Вы же на него так и не ответили.

Я не люблю Алонсо меньше, чем не люблю беститульных пилотов, катающих шланги по питлейну. Ответил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же этот малоизвестный простофиля?

Да так... один таищ, склонный к алкоголизму и при этом еще и плотно сидящий на мороженом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так... один таищ, склонный к алкоголизму и при этом еще и плотно сидящий на мороженом.

Ясно) Наконец по теме можно. К этому товарищу я отношусь так жеЮ как и к Массе. Они примерно равнозначны. Как в 2008 бразилец не был достоин титула, как и в 2007 фин. Равно как в 2007 Кими был достоин титула, так и в 2008 был достоин Фелиппе.

Просто с тех времен уже прошло немало времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Алонсо меньше, чем не люблю беститульных пилотов, катающих шланги по питлейну. Ответил?

Так при чём тут тогда Масса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнь ты на фронта. Нашёл с кем спорить. Это же массаклоун!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при чём тут тогда Масса?

Как при чем? Он шланги по питлейну катал. Но уиграл у Алонсо по времени титула. И его тема. Хочу Массу обсуждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...