Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Интересно в РБР под кого шасси делали. Неужто под новичка Рикьярдо, а не под четырёхкратного? А в Макларене под кого? Неужто под Магу? И когда только успели. И в ТР неужто под Квята, а не под Верня, который там три года. Да что тут говорить, все выглядят достойно на фоне напарников. Только у Кимана снова шасси, рейка, задок, передок :D Как вчера кто-то пошутил в ветке Фур, даже если Алонсо уйдёт из команды сегодня, то отмазка кимофилов про машину под Алонсо будет и в следующем году актуальна, когда он будет сливать Бьянки и в 2016, если останется в команде. Каждый год будет теперь шасси под Алонсо :laugh:

кто то говорил о коннструктивной критики ??

шасси делаеют одно, и задача инженера и пилота научиться правильно в него садиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему когда-то кто-то сказал, что в одной команде всё всегда на 100% одинаково :D Не, допустим раньше так ещё можно было говорить, скажем Феррари, до 2009 года делала два разных шасси для своих пилотов, то сейчас со всеми этими ограничениями регламента, тестов и т.д., делают только одно - и крутись как хочешь. Но в такие подробности вникать уже не так интересно))

слушай Кримс,(извини за фамильярность) я согласен во многом,о чем ты пишешь СЕЙЧАС,особенно в теме испанского ренты, но должен заметить - ты и сам не сильно забивал себе голову,этими подробностями,пытаясь унизить Фелипе,здесь в 10,11,12,13 годах....

так что- чья бы мычала...

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай Кримс,(извини за фамильярность) я согласен во многом,о чем ты пишешь СЕЙЧАС,особенно в теме испанского ренты, но должен заметить - ты и сам не сильно забивал себе голову,этими подробностями,пытаясь унизить Фелипе,здесь в 10,11,12,13 годах....

так что- чья бы мычала...

чего? Я всегда писал, что Массе было некомфортно на болидах Феррари после 2010 года, и что самый правдивый для сравнения отрезок - концовка 2012 года.

Но это всё никак не отменяет факта, что Алонсо просто сильнее. Сильнее, и всё тут. Да, не настолько, как табличка рисует, но сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильнее Фелипе Массы может быть только один человек - сам Фелипе Масса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это всё никак не отменяет факта, что Алонсо просто сильнее. Сильнее, и всё тут. Да, не настолько, как табличка рисует, но сильнее.

Странное дело, Алонсо всегда сильнее не на столько, насколько табличка показывает :)

Райкконена разматывает, но таблица не отражает правду. Массу уничтожил, но все таки реальная разница не такая. Вот Льюис закатал испанского ренту в асфальт, правда там одинаковое количество очков было, но закатал же! :D

Таблица - ничто, на форуме определят рельное положение вещей, так то.

Щас традиционно про четыре титула себки будет? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное дело, Алонсо всегда сильнее не на столько, насколько табличка показывает :)

Тогда почему у вас Алонсо в 07 боролся против всей команды, а не "по табличке" проиграл новичку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
вертел он его на полуоси и по часовой, и против часовой стрелки

:facepalm:

278/122 - это называется "Фелипе вертел" :D

Неплохая иллюстрация к вопросу об адекватности печатающего нам из башкирских степей персонажа.. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное дело, Алонсо всегда сильнее не на столько, насколько табличка показывает :)

Райкконена разматывает.... Массу уничтожил, ..... Вот Льюис закатал испанского ренту в асфальт, правда там одинаковое количество очков было, но закатал же! :D

Таблица - ничто, на форуме определят рельное положение вещей, так то.

вот это накурился и нафантазировал не одна твоя фраз из 4х не верна

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

278/122 - это называется "Фелипе вертел" :D

Неплохая иллюстрация к вопросу об адекватности печатающего нам из башкирских степей персонажа.. :blush:

Опять ты тупишь!

Там же русским по белому написано: "в концовке чемпионата". И при соблюдении условия равного подхода. Соберись, гриб! А то какой-нибудь злой грибник пинком сапога тебе голову-то снесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ты тупишь!

Там же русским по белому написано: "в концовке чемпионата". И при соблюдении условия равного подхода. Соберись, гриб! А то какой-нибудь злой грибник пинком сапога тебе голову-то снесет.

Ути-пути.Что ты там пищишь, спорщик-мечтатель?

Ну ка давай быстренько приведи пример гонки в которой наш Фелипе не то, чтобы "вертел", а хотя бы финишировал выше своего венценосного напарника?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ка давай быстренько приведи пример гонки в которой наш Фелипе не то, чтобы "вертел", а хотя бы финишировал выше своего венценосного напарника?

Сингапур?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сингапур?

Опомнись, Джонни (facepalm).

Следующий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сингапур?

Если под "венценосным напарником" имеется в виду Алонсо, то нет. Вот только назвать Алонсо "венценосным" лично у меня язык бы не повернулся :haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под "венценосным напарником" имеется в виду Алонсо, то нет. Вот только назвать Алонсо "венценосным" лично у меня язык бы не повернулся :haha:

Ну я думал о Боттасе.

про Алонсо я как-то даже не подумал. Ибо он экс-напарник

Ну тогда можно смело вспоминать Германию-10 и истерию Алонсо. Венец его выступления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думал о Боттасе.

про Алонсо я как-то даже не подумал. Ибо он экс-напарник

Ну для отдельных товариСЧей они до сих пор напарники :bigwink:

А Боттас венценосный только в глазах адептов ССБ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думал о Боттасе

Это зря.

Ибо он экс-напарник

Занашых тут своего традиционного порожняка гонял про какое-то "вертел". Но тему раскрыть, как обычно, не смог - забился бедолага под корягу :cray:

Может подменишь затупившего одноокопника и расскажешь о выигранных Массой у венценосного напарника гонках "в концовке чемпионата" 2012? Можешь даже задействовать всю доступную тебе силу художественного слова, чтобы сложить впечатление, что "Фелипе вертел" это не просто фуфловая форма речи отражающая влажные мечты занасуха?

Ну для отдельных товариСЧей они до сих пор напарники :bigwink:

Некоторым просто стоило бы научиться хотя бы чЕтать, если уж не получается чИтать.

Edited by Myxomop

Share this post


Link to post
Share on other sites

... о выигранных Массой у венценосного напарника гонках "в концовке чемпионата" 2012?

Блин, грИбка, что с тобой случилось-то, а? Задался целью: "Ни поста без затупа!"?

Где в моем посте хоть слово про выигранные гонки? Как можно выиграть у напарника, если вынужден пропускать его по три раза за гонку ради призрачного чемпионства последнего?

Разочаровываешь ты меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, грИбка, что с тобой случилось-то, а? Задался целью: "Ни поста без затупа!"?

Где в моем посте хоть слово про выигранные гонки? Как можно выиграть у напарника, если вынужден пропускать его по три раза за гонку ради призрачного чемпионства последнего?

Разочаровываешь ты меня.

Он его в шахматах пропускал, шоль? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в моем посте хоть слово про выигранные гонки?

Что такое, фантазер? Может очков больше набрал? Расшифруй свою "вертел" то?

Может и сливал чуть менее обычного, но все равно достаточно безнадежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он его в шахматах пропускал, шоль? :D

наследник..! грибы размножаются спорами. Удивительно как к месту это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наследник..! грибы размножаются спорами.

И не говори...

п.с. Ну а всё таки, в какой дисциплине Фелипе "вертел его на полуоси и по часовой, и против часовой стрелки" ? Афтар сей фразы потом уточнил, " где в моем посте хоть слово про выигранные гонки ?" ....Стало быть, либо не вертел, либо - не в гонках. Ну я первым делом шахматы предположил, каюсь :blush:

Edited by дизель

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Ну я первым делом шахматы предположил, каюсь :blush:

Ой, да пустое, мы уже привыкли. Помнится, тебе даже "шутки" Миксомопа смешными казались.

После такого ты вряд ли чем кого удивишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это типично для массофоба - обсудить пользователя, не сказав при этом ни слова по сути обсуждаемого вопроса, ограничевшись выбросом очередного фуфло-лозунга, не граничащего с реальностью..

Поздравляю - соврамши, занашых. В который уже раз. Рекорд Гинеса не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, да пустое, мы уже привыкли. Помнится, тебе даже "шутки" Миксомопа смешными казались.

После такого ты вряд ли чем кого удивишь.

Айяйяй....никого не удивлю:( :bang: А тах хотел!...

п.с. Так что там с "вращением кардана"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...