Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Так вот, почему бы тебе не поспорить на моих условиях (тем более, что они пустяковые), что топ на ведре наберет больше очков за шесть последних гонок сезона, чем никчема на самовозе? Тем более, что уже есть фора в 2 очка?

Потому что, во-первых, ты предлагаешь глупый и никчемный спор.Ты видимо никак не можешь понять, что чем меньше гонок, тем больше фактор случайности. Чемпионат, с его длинной (в19-20 гонок) дистанцией прекрасно показывет кто есть кто. Кто и как пилотирует в разную погоду на разных типах трасс. Насколько рационально и рачительно может распорядиться имеющимися в распоряжении ресурсами на протяжении Чемпа. Где-то "минимизировать", где-то гарантированно взять свое.., и т.п.

Масса имел преимущество на протяжении всего чемпа, и в своем плачевном положении виноват исключительно сам. Он и так мог быть впереди Фернандо, если не с самого начала (ок, таки спишем на "невезение"), то как минимум давно, но не смог этого сделать, и очевидно, что уже и не сможет, даже если сломает "в оставшихся гонках" свой пукан пополам. Остается обсуждать фрагментарность: отдельные гонки, круги, сектора, сессии.., в общем привычная для массофоба ахинея. Это не интересно и не отменяет простого факта - Масса провалил сезон.., по крайней мере через пару-тройку гонок это можно будет уже констатировать более, чем уверенно.

И второе: если честно, я просто не верю тебе, что ты способен выполнить условия спора. Ты обманщик. Поясню - как то по весне, ты, в очередном приступе бессильной злобы, вызванной чередой фейлов Ф.Массы, пообещал мне, что будешь "поздравлять" меня с результатом каждой гонки ХПМ, однако очень быстро сдулся, сначала выбирая исключительно неудачи, а потом, осознав тщету своих потуг - и вовсе слился в небытие. Показал себя крайне ненадежным и непоследовательным "товарищем". Если ты даже такое плевое обещание выполнить не смог, зачем мне с тобой вообще хоть о чем-то спорить? :blink: Где у меня гарантии, что ты в очередной раз не забьешься под корягу, как делаешь это обычно, когда не хватает аргументов (читай всегда). Нет.., лучше воспользуйся моментом, пока тебя еще "не просчитал" юра-из-перми, и поспорь с ним :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, во-первых...

Прочитал, думал что-то стоящее есть в таком большом наборе букафф. Умеешь же ты обламывать.

Написал бы просто: "чето я очкую..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масса имел преимущество на протяжении всего чемпа, и в своем плачевном положении виноват исключительно сам.

:facepalm:

Остальное можно было и не писать,зачем пукан рвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, думал что-то стоящее есть в таком большом наборе букафф. Умеешь же ты обламывать.

Написал бы просто: "чето я очкую..."

Всякой особи свойственно воспринимать происходящее в привычных ей дефинициях.

Ты не исключение, занашых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миксомоп, подскажи, где это я тебе что-то обещал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Остальное можно было и не писать,зачем пукан рвать.

Помилуй, дед унлимиты, я не рвал твой пукан! :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помилуй, дед унлимиты, я не рвал твой пукан! :o

Ты свой не рви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
где это я тебе что-то обещал?

во-во, занашых, и я о том же.. :facepalm:

будь у тебя усы, и умей ты ими шевелить, ты вполне мог бы попробовать отжать мобилу у како-нибудь школьника.. на лестничной клетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме контракты 2015 Merry Christmas утверждает, что есть.

Вообще-то в самом Вильямсе подтвердили это конракт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то в самом Вильямсе подтвердили это конракт :)

7 сентября Виллы подтвердили состав же

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 сентября Виллы подтвердили состав же

И я о том же :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже комментить влом, слишком ржачно! :D

И не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :p

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе Масса надеюсь побороться за титул до конца карьеры» :rofl: :rofl: :rofl:

http://www.sports.ru...1023837024.html

Даже комментить влом, слишком ржачно! :D

Хм, ну отнеси в юмор раз так смешно кажется, уверен найдутся кто еще посмеется. Типа здешних приклебателей тролеТРУфанов...

Я лично хоть и не так сильно (грешен - не достаточно верю в то что Вильямс в ближайшие годы постоит машину, способную бороться за чемп), но немного надеюсь на такое. Уверен, если машинка хоть немного позволит - так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :p

В этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :D

Вот ведь (в других ветках) твои посты бывают вполне себе... а здесь у некоторых (не более десятка) сумасшествие включается... надо бы исследование заказать по этому поводу... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прямо включил генератор светлых идей...

А ты опять написал многа бессвязных и бессмысленных букафф вместо того, чтобы признаться, что ты ошибся и я тебе ничего не обещал и что ты очкуешь заключить даже заведомо проигрышное для меня (по твоим словам) пари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ведь (в других ветках) твои посты бывают вполне себе... а здесь у некоторых (не более десятка) сумасшествие включается... надо бы исследование заказать по этому поводу... :)

Говорю же персонаж данной ветки навевает. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :D

Персонаж, как персонаж... Почестнее, да пооткрытее остальных - говорит, что думает и на что надеется, позитивен... Остальные чересчур толерасты... Боятся лишнее сказать.

"Короля делает свита", а "свита" у нас тут собралась, я бы сказал... своеобразная...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе Масса надеюсь побороться за титул до конца карьеры» :rofl: :rofl: :rofl:

http://www.sports.ru...1023837024.html

Даже комментить влом, слишком ржачно! :D

Масса всё-таки пилот Williams. Поэтому успеть побороться за титул имеет шансы далеко не только математические. В отличие от тех, кто гробит карьеру в Легенде, например....

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMU, всё просто. Похоже, Тори не знакома с поговоркой "Смех без причины - признак дурачины" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично хоть и не так сильно (грешен - не достаточно верю в то что Вильямс в ближайшие годы постоит машину, способную бороться за чемп), но немного надеюсь на такое. Уверен, если машинка хоть немного позволит - так и будет

Не ты один такой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :p

А ей без разницы. Главное написать.

Тори пишет на форум
post-15259-0-73264100-1411636362_thumb.j

post-15259-0-73264100-1411636362_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...