Myxomop Posted 09/24/14 04:31 PM Так вот, почему бы тебе не поспорить на моих условиях (тем более, что они пустяковые), что топ на ведре наберет больше очков за шесть последних гонок сезона, чем никчема на самовозе? Тем более, что уже есть фора в 2 очка?Потому что, во-первых, ты предлагаешь глупый и никчемный спор.Ты видимо никак не можешь понять, что чем меньше гонок, тем больше фактор случайности. Чемпионат, с его длинной (в19-20 гонок) дистанцией прекрасно показывет кто есть кто. Кто и как пилотирует в разную погоду на разных типах трасс. Насколько рационально и рачительно может распорядиться имеющимися в распоряжении ресурсами на протяжении Чемпа. Где-то "минимизировать", где-то гарантированно взять свое.., и т.п.Масса имел преимущество на протяжении всего чемпа, и в своем плачевном положении виноват исключительно сам. Он и так мог быть впереди Фернандо, если не с самого начала (ок, таки спишем на "невезение"), то как минимум давно, но не смог этого сделать, и очевидно, что уже и не сможет, даже если сломает "в оставшихся гонках" свой пукан пополам. Остается обсуждать фрагментарность: отдельные гонки, круги, сектора, сессии.., в общем привычная для массофоба ахинея. Это не интересно и не отменяет простого факта - Масса провалил сезон.., по крайней мере через пару-тройку гонок это можно будет уже констатировать более, чем уверенно.И второе: если честно, я просто не верю тебе, что ты способен выполнить условия спора. Ты обманщик. Поясню - как то по весне, ты, в очередном приступе бессильной злобы, вызванной чередой фейлов Ф.Массы, пообещал мне, что будешь "поздравлять" меня с результатом каждой гонки ХПМ, однако очень быстро сдулся, сначала выбирая исключительно неудачи, а потом, осознав тщету своих потуг - и вовсе слился в небытие. Показал себя крайне ненадежным и непоследовательным "товарищем". Если ты даже такое плевое обещание выполнить не смог, зачем мне с тобой вообще хоть о чем-то спорить? :blink: Где у меня гарантии, что ты в очередной раз не забьешься под корягу, как делаешь это обычно, когда не хватает аргументов (читай всегда). Нет.., лучше воспользуйся моментом, пока тебя еще "не просчитал" юра-из-перми, и поспорь с ним :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/24/14 04:43 PM Потому что, во-первых...Прочитал, думал что-то стоящее есть в таком большом наборе букафф. Умеешь же ты обламывать.Написал бы просто: "чето я очкую..." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
semen Posted 09/24/14 04:50 PM Масса имел преимущество на протяжении всего чемпа, и в своем плачевном положении виноват исключительно сам. :facepalm:Остальное можно было и не писать,зачем пукан рвать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 09/24/14 05:27 PM Прочитал, думал что-то стоящее есть в таком большом наборе букафф. Умеешь же ты обламывать.Написал бы просто: "чето я очкую..."Всякой особи свойственно воспринимать происходящее в привычных ей дефинициях. Ты не исключение, занашых. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/24/14 06:11 PM Миксомоп, подскажи, где это я тебе что-то обещал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 09/24/14 06:28 PM :facepalm:Остальное можно было и не писать,зачем пукан рвать.Помилуй, дед унлимиты, я не рвал твой пукан! :o Go to top Share this post Link to post Share on other sites
semen Posted 09/24/14 06:37 PM Помилуй, дед унлимиты, я не рвал твой пукан! :oТы свой не рви. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 09/24/14 06:45 PM где это я тебе что-то обещал?во-во, занашых, и я о том же.. :facepalm: будь у тебя усы, и умей ты ими шевелить, ты вполне мог бы попробовать отжать мобилу у како-нибудь школьника.. на лестничной клетке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 09/25/14 05:46 AM В теме контракты 2015 Merry Christmas утверждает, что есть.Вообще-то в самом Вильямсе подтвердили это конракт :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 09/25/14 05:48 AM Вообще-то в самом Вильямсе подтвердили это конракт :)7 сентября Виллы подтвердили состав же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 09/25/14 07:05 AM 7 сентября Виллы подтвердили состав жеИ я о том же :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/25/14 08:50 AM Фелипе Масса надеюсь побороться за титул до конца карьеры» :rofl: :rofl: :rofl:http://www.sports.ru...1023837024.htmlДаже комментить влом, слишком ржачно! :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 09/25/14 08:55 AM Даже комментить влом, слишком ржачно! :DИ не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :p Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 09/25/14 08:59 AM Фелипе Масса надеюсь побороться за титул до конца карьеры» :rofl: :rofl: :rofl:http://www.sports.ru...1023837024.htmlДаже комментить влом, слишком ржачно! :DХм, ну отнеси в юмор раз так смешно кажется, уверен найдутся кто еще посмеется. Типа здешних приклебателей тролеТРУфанов...Я лично хоть и не так сильно (грешен - не достаточно верю в то что Вильямс в ближайшие годы постоит машину, способную бороться за чемп), но немного надеюсь на такое. Уверен, если машинка хоть немного позволит - так и будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/25/14 09:00 AM И не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :pВ этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 09/25/14 09:02 AM В этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :DВот ведь (в других ветках) твои посты бывают вполне себе... а здесь у некоторых (не более десятка) сумасшествие включается... надо бы исследование заказать по этому поводу... :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/25/14 09:03 AM Ты прямо включил генератор светлых идей...А ты опять написал многа бессвязных и бессмысленных букафф вместо того, чтобы признаться, что ты ошибся и я тебе ничего не обещал и что ты очкуешь заключить даже заведомо проигрышное для меня (по твоим словам) пари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/25/14 09:04 AM Вот ведь (в других ветках) твои посты бывают вполне себе... а здесь у некоторых (не более десятка) сумасшествие включается... надо бы исследование заказать по этому поводу... :)Говорю же персонаж данной ветки навевает. :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
EQUIP Posted 09/25/14 09:06 AM В этой ветке о серьезном? Да нууу... :D Какой персонаж, такие и комменты... :DПерсонаж, как персонаж... Почестнее, да пооткрытее остальных - говорит, что думает и на что надеется, позитивен... Остальные чересчур толерасты... Боятся лишнее сказать."Короля делает свита", а "свита" у нас тут собралась, я бы сказал... своеобразная... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
El Chupacabra Posted 09/25/14 09:07 AM Фелипе Масса надеюсь побороться за титул до конца карьеры» :rofl: :rofl: :rofl:http://www.sports.ru...1023837024.htmlДаже комментить влом, слишком ржачно! :DМасса всё-таки пилот Williams. Поэтому успеть побороться за титул имеет шансы далеко не только математические. В отличие от тех, кто гробит карьеру в Легенде, например.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 09/25/14 09:09 AM BMU, всё просто. Похоже, Тори не знакома с поговоркой "Смех без причины - признак дурачины" :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 09/25/14 09:11 AM Я лично хоть и не так сильно (грешен - не достаточно верю в то что Вильямс в ближайшие годы постоит машину, способную бороться за чемп), но немного надеюсь на такое. Уверен, если машинка хоть немного позволит - так и будетНе ты один такой :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
peegel Posted 09/25/14 09:15 AM И не комментируй. Твои комменты тут всё равно никто всерьёз не примет. По крайней мере, массафилы :pА ей без разницы. Главное написать. Тори пишет на форум Go to top Share this post Link to post Share on other sites