Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

Спасибо! Проголосовал за Верляйна. :rolleyes: Только ты темой ошибся. Тут мало болельщиков Фелипе. Ну как мало... Один. И это -:я! 

Ну раз уж ты сам начал про себя...

Усы еще не сбрил? Ну, что быть хоть "чем-то похожим".

А то скромной подписи уже нет, но мы то помним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать, что помои не дают "сдохнуть" ветке, то у меня плохие новости. Это далеко не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2019 в 10:10, Юрич сказал:

 Проголосовал за Верляйна. :rolleyes: 

А кто это? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fenix77 сказал:

А кто это? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::scratch_one-s_head:

Вот он! Прямо позади Легендарного двукратного Чемпиона Формулы-1 сидит (на галерке). :yes3:

 

SNE14222.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Юрич сказал:

Вот он! Прямо позади Легендарного двукратного Чемпиона Формулы-1 сидит (на галерке). :yes3:

 

SNE14222.jpg

  

Да Ты шо ? :t1337:

Хорошо ! В смысле OK ! )) :m05115:

А кто это там сидит в одном ряду с Однократным и Двукратным Чемпионами Формулы 1  справа ? )) :m0528:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Юрич сказал:

... Легендарного двукратного Чемпиона Формулы-1 ...

Вы эти сопли, пожалуйста, в профильной теме размазывайте, ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Юрич сказал:

Вот он! Прямо позади Легендарного двукратного Чемпиона Формулы-1 сидит (на галерке). :yes3:

 

SNE14222.jpg

 

Надо же, алофанам хватает совести не называть своего испанского читера чемпионом мира. Понимают, что он всего лишь чемпион Формулы 1 по читерству и всенародным смс-голосованиям. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DimmaX сказал:

Фелипе пока 4-й надо бы поднажать)

https://fanboost.fiaformulae.com

Хватит требовать от нашего Фелипе невозможного! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Юрич сказал:

Хватит требовать от нашего Фелипе невозможного! 

Ты там еще не замерз?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то всё плохо: и машина, и замена трансмиссии прямо перед квалой, и круг плохой, и скорости нет даже в сравнении с напарником...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С главной. Допускаю, что это трудности перевода.

Нельсон Пике по радио назвал его «нелепым новичком», а Оливер Роуланд заявил: «Что этот Масса делает? Совершеннейший идиот!»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юрич, заканчивай со своими розовыми смайликами. И хватит провоцировать людей.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2019 в 15:25, RaritetOff сказал:

Как-то всё плохо: и машина, и замена трансмиссии прямо перед квалой, и круг плохой, и скорости нет даже в сравнении с напарником...

Будем надеяться, что раскатится еще. И проблемы с электрикой пусть будут разовыми.

Хотя читал среди болельщиков, что силовая установка Venturi в Ешке это как Honda в Ф1.

Поправьте или просветите плиз, если не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

#10YearChallenge от Фелипе! 10 лет назад - самый счастливый (рождение сына) и в то же время самый жуткий момент в его жизни.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок Формулы E Фелипе Масса обрушился с критикой на другого дебютанта Максимилиана Гюнтера после столкновения на этапе в Сантьяго.
При попытке обгона самого молодого участника электрической серии бразилец оказался прижат к стене, а затем получил удар от шедшего позади Оливера Роуленда. В результате через несколько кругов он сошёл с дистанции.
«Я очень зол! Гюнтер срезал шикану и по правилам должен был остановиться. Но он даже не замедлился, а потом в типичном стиле гонщика Формулы 3 отправил меня в стену, – цитирует Массу издание The Sun. – У меня были шансы набрать очки, но, к сожалению, это не удалось. Со стороны всё выглядело так, будто меня в стену толкнул Роуленд, но началось всё раньше».

После трёх первых этапов сезона-2018/2019 Масса занимает 22-е место в личном зачёте, не имея в своём активе ни одного очка. Лучшим достижением бразильца является 17-е место на финише в Саудовской Аравии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZeusZee сказал:

 

Ф2 на острие атаки:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...