Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Хорошая новсть!

Рад и за Фила, и за Вальттери!

Edited by Panasonic1985

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут кимофилов, куда больше присуствует , особенно когда когото не продляли в Феррари

всем кому интерены успехи Фелипе Масса поздравления, будет с ним удача , будет и успех

будет, обязательно ...

Да ладно, Кими никогда не говорил, что у Массы психологические проблемы, тем более не признавался в надуманном другими пилотами. И вместе с Филипком они выиграли три титула за фуры. У Массы такого даже с Шумом не было, не то что с Алом, который оказался лучшим другом, этот ... а не учитель и защитник ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массе дадут сделать победу в Италии на Самой Монце, где его соотечественники выигрывали? Да вы шутите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, контракт у Фила был подписан несколько недель как. А вот у Боттаса недавно. И как только утрясли с ним. объявили обоих.

Славно

Этот год Фил должен закончить повыше напарника. А следующий год (несмотря на некоторых пессимистов и критиков команды) будет бороться за более высокие места в ЛЗ

Я сказал! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, контракт у Фила был подписан несколько недель как. А вот у Боттаса недавно. И как только утрясли с ним. объявили обоих.

Славно

Этот год Фил должен закончить повыше напарника. А следующий год (несмотря на некоторых пессимистов и критиков команды) будет бороться за более высокие места в ЛЗ

Я сказал! :)

В рабство ты в ССБ пойдешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рабство ты в ССБ пойдешь...

Скорее у Фила появится свой инквизитор ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял - обоих хотят оставить надолго,судя по интервью дочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял - обоих хотят оставить надолго,судя по интервью дочи.

Ну поглядим. В любом случае для Массы Вильямс - крайняя команда в карьере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял - обоих хотят оставить надолго,судя по интервью дочи.

А почему бы и нет? Пока есть скорость и мотивация, глупо брать нового сотрудника. Масса в любом случае уйдет раньше Боттаса (ну, если не будет как Шуми в 43 ездить), так что они сохранят преемственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие (хоть и ожидаемые) новости :)

Тифози поздравляют с продлением! :D

7ENml7zRKtA.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что гонщик Ф1 может быть нормальным, там все уникально талантливые люди ,кроме конечно тех кто провел не болше 1 сезона , просто одни более упрямы, други болеее талантливы, но все это в пределах погрешности

"Он не чертов ублюдок, он слишком нормальный. А чтобы быть чемпионом в Формуле-1, нужно быть ублюдком."

Цитата отсюда (http://motor.ru/articles/2012/05/22/joaboutmassa/).

Edited by Птица Курица

Share this post


Link to post
Share on other sites

шо-та у Фелипе плохо работает софт на быстром круге. :think:

Share this post


Link to post
Share on other sites

3й ряд. Неплохо, однако.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, неплохо. Ожидала худшего :)

Хэм на поуле уже реально выбешивает. Надеюсь,в следующем году Феррари тачку допилит

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм стабильно быстрее Боттаса был, хотя по практикам так не казалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо обычный масса-старт вообщем, а не как в спа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэм на поуле уже реально выбешивает. Надеюсь,в следующем году Феррари тачку допилит

Да как-то плевать на Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то плевать на Феррари.

кому как....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я доволен квалификацией. Единственное, за шо ща стало тревожно - это старт. Что-то как-то в последнее время у Фелипе с этим очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм стабильно быстрее Боттаса был, хотя по практикам так не казалось

а ты не смотри на практики ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Фелипе! Так держать и в гонке. Утереть нос напарнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в квале лучший первый сектор остался за Массой 26,922с

у форсов была самая высокая максималка, так что завтра после пита (а пирелли прогнозируют 1 пит) за ними лучше не выезжать

а ты не смотри на практики :happy:

я ж в прогнозы играю, надо смотреть хотя бы текстовую, хоть одним глазом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...