Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Пока не стал я чемпионом. И может быть уже не стану...

Он же был чемпионом, целые несколько секунд... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая здесь травка ...

Ну дык, качественный поставщик TM @RedFront@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нам следует настроиться на позитивный лад и делать всё, чтобы сократить этот отрыв, – сказал Масса в интервью #.#.# Бразилия. – В каждой гонке мы обязаны идеально выполнять свою работу – и надеяться, что у Ferrari возникнут проблемы. Только тогда мы сможем превзойти их».

http://ru.motorsport.com/f1/news/massa-nadeyus-u-ferrari-vozniknut-problemy/?v=2&s=1

трезвый взгляд Фелипе на новый болид фур. хорошо, что хоть у кого-то не возникает иллюзий от плохой работы с техникой и её настройками некоего финна Райкконена ... одна только отмазка - психология ... и та не работает ... лишь Грожан честно признался, что ходил к психологу и перекладывал на него часть своих проблем, после чего становился другим человеком. Масса не такой. Всё сам. Сдулся сам, восстановился сам ... осталось самому уйти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый болид фур
иллюзий от плохой работы с техникой
одна только отмазка - психология ... и та не работает ... лишь Грожан честно признался

Без шуток. Не покидает тревожное ощущение, что психолог нужен не Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток. Не покидает тревожное ощущение, что психолог нужен не Фелипе.

Да там одним психологом не обойтись никак, давно понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же был чемпионом, целые несколько секунд... :)

ну сколько можно долбитьодно и тоже и дятлом выглядить? Чемпионом становятьсяне во время гонки а после ее окончания , и даже после утверждения концагонки сезона

то что Ал позорно слил два титула конечно ты не помнишь

... лишь Грожан честно признался, что ходил к психологу и перекладывал на него часть своих проблем, после чего становился другим человеком. Масса не такой. ...

Фелипе тоже в этом признавался и что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько можно долбитьодно и тоже и дятлом выглядить? Чемпионом становятьсяне во время гонки а после ее окончания , и даже после утверждения концагонки сезона

Наверно затем, что мы не видим очевидных вещей. Нам же ж о них надо лишний раз напомнить :)
то что Ал позорно слил два титула конечно ты не помнишь
Не два. а три. Это раз. А во-вторых, зачем помнить? Слитые титулы - это позор то, о чём лучше как можно скорее забыть. Это ж самое удобное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе тоже в этом признавался и что

и то

Без шуток. Не покидает тревожное ощущение, что психолог нужен не Фелипе.

Кроме шуток. Твое тревожное ощущение тебя (и, надеюсь, друзей твоих) не обмануло, теперь психолог понадобится много кому, в том числе вновь Фелипе и его болелам. Неужели чумадан пора собирать маленькому бразильцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток. Твое тревожное ощущение тебя (и, надеюсь, друзей твоих) не обмануло, теперь психолог понадобится много кому, в том числе вновь Фелипе и его болелам. Неужели чумадан пора собирать маленькому бразильцу?

Ну вот... первый пост нормальный оставил, а потом скатился. Что, без писькоструйства не смог? :)

Порадовался бы что Кими продлили, ан нет, надо бяку отмораживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... первый пост нормальный оставил, а потом скатился. Что, без писькоструйства не смог? :)

Порадовался бы что Кими продлили, ан нет, надо быку отмораживать...

От тебя нормальных вообще нет, все какие-то однобокие ... а радуются пусть фобчики, мной эта новость вспринята просто, как констатация факта и признание огромного гонщицкого таланта финна. Не припомню вообще из истории Ф-1, чтобы фуры возвращали в команду своего чемпиона, однажды отфутболенному из легенды в небытие (по сведениям некоторых близких к паддоку людей). Так шта ... можешь и дальше отмораживать, а заодно поглядим останется ли в следующем году веселый Масса, который лихо подтрунивал и подшучивал над Кими с самого начала этого года, причем всегда широко улыбаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя нормальных вообще нет, все какие-то однобокие ... а радуются пусть фобчики, мной эта новость вспринята просто, как констатация факта и признание огромного гонщицкого таланта финна. Не припомню вообще из истории Ф-1, чтобы фуры возвращали в команду своего чемпиона, однажды отфутболенному из легенды в небытие (по сведениям некоторых близких к паддоку людей). Так шта ... можешь и дальше отмораживать, а заодно поглядим останется ли в следующем году веселый Масса, который лихо подтрунивал и подшучивал над Кими с самого начала этого года, причем всегда широко улыбаясь.

Ты знаешь, в уходе из Ф1 трагедии нет. Особенно когда пилот много добился. Это и Массы касается и Кими. Я считал что Кими надо самому уйти. Но раз хочет гоняться и команда "за" - ну хорошо.

Если Масса уйдет из гонок, я не убьюсь с горя. Он достойно поработал, может и заняться чем-нибудь еще. Если так случится.

А среди тех, кто гонял не один год и при этом не обладал огромным гонщицким талантом - не так и много. И ест-но что Кими им обладает. И странно от тебя читать что это надо кому-то констатировать и признавать. Лично для меня и большинства тех, кто знает Ф1, это и так факт и не требующий какого-то признания. А вот тебе оно зачем-то понадобилось... Сам что ли сомневался? раз нужно признание со стороны? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, в уходе из Ф1 трагедии нет. Особенно когда пилот много добился. Это и Массы касается и Кими. Я считал что Кими надо самому уйти. Но раз хочет гоняться и команда "за" - ну хорошо.

Если Масса уйдет из гонок, я не убьюсь с горя. Он достойно поработал, может и заняться чем-нибудь еще. Если так случится.

А среди тех, кто гонял не один год и при этом не обладал огромным гонщицким талантом - не так и много. И ест-но что Кими им обладает. И странно от тебя читать что это надо кому-то констатировать и признавать. Лично для меня и большинства тех, кто знает Ф1, это и так факт и не требующий какого-то признания. А вот тебе оно зачем-то понадобилось... Сам что ли сомневался? раз нужно признание со стороны? :)

Мне и сомневаться? Вроде мной было неоднократно озвучено, что красные Кими без сомнения продлят, если не хотят еще несколько лет безтитулья. А это подтверждение нужно для фобов и других "доброжелателей". Масса может ездить на отличной машине, но иногда у него сдают нервишки, что ЧМ несвойственно. Сколько побед Фелипе подарили фуры в 2008? А сколько очков он в Синге профукал своим неоправданным рывком слоненка? Понимаю, зеленый свет и все такое, но в зеркала заднего вида на питах в таких суматохах более хладнокровные пилоты наверняка поглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и сомневаться? Вроде мной было неоднократно озвучено, что красные Кими без сомнения продлят, если не хотят еще несколько лет безтитулья. А это подтверждение нужно для фобов и других "доброжелателей". Масса может ездить на отличной машине, но иногда у него сдают нервишки, что ЧМ несвойственно. Сколько побед Фелипе подарили фуры в 2008? А сколько очков он в Синге профукал своим неоправданным рывком слоненка? Понимаю, зеленый свет и все такое, но в зеркала заднего вида на питах в таких суматохах более хладнокровные пилоты наверняка поглядывают.

Убери это всё. Не позорься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери это. Не позорься.

А ты оказывается провокатор. Вспомни, провокатор, сколько Шумахер сидел в болиде и смотрел в ззв, когда механики забавлялись с тем же хоботом? А плохо закрепленные выхлопные трубы, что прожигают кожух и не позволяют держать темп? А дисквал Хэма в Спа? Так что сам убирай за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чикаго, я смотрю, обильно празднуют переподписание Кимана. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько побед Фелипе подарили фуры в 2008?

сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Масса уйдет из гонок, я не убьюсь с горя. Он достойно поработал, может и заняться чем-нибудь еще. Когда это случится.

Поправила слегонца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как констатация факта и признание огромного гонщицкого таланта финна.

Второй год подряд наблюдаем бездарность финна,а не талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько побед Фелипе подарили фуры в 2008? А сколько очков он в Синге профукал своим неоправданным рывком слоненка?

скорее не одной , но вот упустили фуры по своей вине как миниму две, а то и три

Монако грубая тактическая ошибка,

Венгрия нподвела надежность

Сингапур ошибка на пите механика

а вот нервы подвели в Спа, там победе помешали нервы, но судьи ее вернули Феррари

р.с. всех залетных сюда кимофилов с проделением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не одной , но вот упустили фуры по своей вине как миниму две, а то и три

Монако грубая тактическая ошибка,

Венгрия нподвела надежность

Сингапур ошибка на пите механика

Ты шо? Во всём же ж виноват Чубайс Фелипе. :D ибо

В Монако радио сломал

В Венгрии гнал как сумасшедший

В Сингапуре на светофор не смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо? Во всём же ж виноват Чубайс Фелипе. :D ибо

В Монако радио сломал

В Венгрии гнал как сумасшедший

В Сингапуре на светофор не смотрел

про Сингапур наоборот: виновен в том, что смотрел на светофор, а не в зеркала :)

а вот хладнокровные топ-пилоты смотрят в зеркала :D, ага:

Про слонёнка.

https://youtu.be/DuvV7-Rltl4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Сингапур наоборот: виновен в том, что смотрел на светофор, а не в зеркала :)

Точно. Как я могла забыть! :D Хотя, помнится мне, разные ЫкспЭрты выдвигали разные обвинения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...