Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Опиши вкратце свое вИдение ситуации, разумеется оно более профессиональное нежели мнение сотрудника Заубер:

Кто этот сотрудник? И был ли он вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши вкратце свое вИдение ситуации, разумеется оно более профессиональное нежели мнение сотрудника Заубер:

только вот незадача - Масса выиграл Бахрейн и Турцию столько раз именно потому, что лучше всех тормозил и вкатывался в медленные повороты. Неувязочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши вкратце свое вИдение ситуации, разумеется оно более профессиональное нежели мнение сотрудника Заубер:

А оно мне надо? Я всего лишь зритель и болельщик, а не ЫкспЭрт диванный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно мне надо? Я всего лишь зритель и болельщик, а не ЫкспЭрт диванный :)

Однако, взялась же рассуждать, у кого более профессиональное вИдение. Наверное, владеешь какой-то информацией? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот незадача - Масса выиграл Бахрейн и Турцию столько раз именно потому, что лучше всех тормозил и вкатывался в медленные повороты. Неувязочка.

Выигрывал и выигрывал очень давно. Возникает вопрос почему? Мой ответ, именно благодаря на голову превосходящей техники, которая просто нивелировала его пилотаж и ошибки.

Почему он больше там не выигрывает, а только улюлюкает на предмет того что он знает как где-то там побеждать?

Секретное знание не помогает? Или навык лучше торможения и вкатывания в повороты был утерян? :wub:

Или ему снова кто-то мешает :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывал и выигрывал очень давно. Возникает вопрос почему? Мой ответ, именно благодаря на голову превосходящей техники, которая просто нивелировала его пилотаж и ошибки.

Почему он больше там не выигрывает, а только улюлюкает на предмет того что он знает как где-то там побеждать?

Секретное знание не помогает? Или навык лучше торможения и вкатывания в повороты был утерян? :wub:

Или ему снова кто-то мешает :rofl:

не забывай, что точно в такой же машине сидел Шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все вопросы "без ответов". Характерно, равно как и то, что даже в Монако, обладая преимуществом более высокой стартовой позиции он все равно умудрился проиграть не хватавшему в этот раз звезд с неба напарнику. "Крешеры из ГП2", выцеливающие нашего сумрачного гения, не дремали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай, что точно в такой же машине сидел Шумахер

А так Масса оказывается при Шумахере выиграл Бахрейн? :wub:

Мне почему-то помнится, что он даже Алонсо вынести не смог тогда :facepalm:

Победа в Турции, это подачка от Шумахера, которая стоила ему потом титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно наступит время когда Фил уйдет из гонок. Эх, как же тяжело будет некоторым Тру-фанам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно наступит время когда Фил уйдет из гонок. Эх, как же тяжело будет некоторым Тру-фанам :D

Подумала о том же, читая отдельные посты темы "Голосуем против" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей-богу, как будто Фелипе не за что поругать. Тут только такт восприятия, ничего больше. Лежит сердце к Массе - то можно простить многое, например: проигрыш зелёному Боттасу с 13 сезонами за плечами; постоянные менторские высказывания и якобы экспертные мнения, которые на фоне результатов выглядят не иначе как смешно; враньё (ещё свежи в памяти "крики об остановке гонки", которые разоблачил Уайтинг); постоянные фейлы в борьбе и даже на пустом месте...

А если не лежит, то недостатки Массы замылить уже нечем, вот они и вылезают на первый план.

Лично я их как бы не замечаю и сильно желаю Филу крупных успехов, от поула/подуиума/победы и выше. Всё-таки пора бы уже бразильцу хоть на мгновение ощутить вкус былых результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

враньё

Но ведь это Масса вынудил Чарли врать как третьеклассник :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это Масса вынудил Чарли врать как третьеклассник :bigwink:

Я гоночному директору верю больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй-яй-яй.. что творится в мире, безобразие :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу годно на главной макнули

А кто "макнул"-то? Даже не подписана статья... Так, анонимный пасквиль получается.

А то, что Ферстаппен виноват - это даже не обсуждается. Это у него наследственное - подобные столкновения. Фанаты Палыча должны быть в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и с другой стороны зайти, порассуждать в стиле "главной":

Уж кто бы осуждал высказывания или начало карьеры Массы, но никак не фанаты Палыча, который, будучи новичком Формулы, в своем первом сезоне отметился 11 (!!!) сходами, в том числе на ГП Бразилии необоснованно рано затормозил, в результате чего убил гонку Йосу Ферстаппену. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и с другой стороны зайти, порассуждать в стиле "главной":

Уж кто бы осуждал высказывания или начало карьеры Массы, но никак не фанаты Палыча, который, будучи новичком Формулы, в своем первом сезоне отметился 11 (!!!) сходами, в том числе на ГП Бразилии слишком поздно затормозил и врезался в Йоса Ферстаппена, испортив тому всю гонку. :trollface:

Лось, который это намарал - фанат Монтика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось, который это намарал - фанат Монтика?

Здешние ТруЪ, которые радостно поддерживают его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось, который это намарал - фанат Монтика?

Он намекает на то, что Лось и некто из "гостей" одно лицо. Не стоит лишний раз ставить под сомнение осведомленность и здравый смысл уважаемого господина РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он намекает на то, что Лось и некто из "гостей" одно лицо.

Интересный вывод. Чувствуется, что сделан старым пользователем автомата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и с другой стороны зайти, порассуждать в стиле "главной":

Уж кто бы осуждал высказывания или начало карьеры Массы, но никак не фанаты Палыча, который, будучи новичком Формулы, в своем первом сезоне отметился 11 (!!!) сходами, в том числе на ГП Бразилии слишком поздно затормозил и врезался в Йоса Ферстаппена, испортив тому всю гонку. :trollface:

Выдыхай бобёр ... :pleasantry: ... толсто, слишком толсто, как для Ред Фронта ...

З.Ы. Сменился поставщик? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхай бобёр ... :pleasantry: ... толсто, слишком толсто, как для Ред Фронта ...

З.Ы. Сменился поставщик? :trollface:

Ну, то есть по сути сказанного возразить нечего. Я так и думал. :trollface:

Хотя, да... Каюсь, несколько неверно сформулировал: Палыч затормозил слишком рано, из-за чего Ферстаппен в него врезался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть по сути сказанного возразить нечего. Я так и думал. :trollface:

А смысл? Возражают обычно тому, кто умеет воспринимать чужую точку зрения хотя бы как имеющую право на существование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Возражают обычно тому, кто умеет воспринимать чужую точку зрения хотя бы как имеющую право на существование

Точка зрения? У Спайка-то? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка зрения? У Спайка-то? :rofl: :rofl: :rofl:

Я именно об этом. Что для тебя других точек зрения просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...