Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Эстебан Окон

Recommended Posts

Вот и Жак Вильнев подтверждает, что Окон опозорился своими действиями. Теперь точно все ясно, расходимся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему Окона публично назвали идиотом? Видимо только за то, что будучи круговым устроил борьбу с лидером. Это гонки и если есть возможность обогнать, то обгоняют. Мне всё понравилось. Лучше такое, чем наблюдать пропуски Боттасом Хэмельтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smetka сказал:

 Почему Окона публично назвали идиотом? 

Можно, конечно, и покрепче подобрать слова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, smetka сказал:

 Почему Окона публично назвали идиотом?

Эстебан Окон в надежде получить контракт от Мерседес бросается под колеса Максу Ферстаппену :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Можно, конечно, и покрепче подобрать слова. :)

Так уже, есть тут забаненые за чрезмерные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебану респект!

 

В столкновении вина, конечно, обоюдная, но за то, что преподал наглому мальчегу отличный урок (да еще в день выпила папочкой также лидировавшего Хуанпалыча :trollface:) - респект и уважуха!

И на взвешивании повел себя, как нормальный человек, а не как быдло из подворотни! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smetka сказал:

Почему Окона публично назвали идиотом?

Потому что кто то охренел от безнаказанности. И это при том, что все его достижения как гонщика заключается в том, что папа посадил его в быструю машину. Когда он начнёт что то из себя представлять, я думаю он всех идиотами будет называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Вот и Жак Вильнев подтверждает, что Окон опозорился своими действиями. Теперь точно все ясно, расходимся

 

Не, ну если Жак подтверждает, то действительно всё ясно. Умножаем то, что он сказал на '-0.5' (половину выкидываем, остальное меняем на противоположное) - получаем, что Окон примерно наполовину молодец, и теперь можно расходиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли на главной веселит..
Или со стрелами наотмечался.. Или быки занесли.. Или журналиЗты-переводчики набрасывают..
" Если у него была скорость, то вполне логично было бы ожидать, что в Red Bull скажут Максу, что Окон быстрее и его необходимо пропустить или что-то в этом роде. Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо. "
Ага..
1. Быки скажут.. (Смешно)
2. Окон решил побороться а это неприемлемо.. (Угораю)
Надо было видимо на танец пригласить.. что Макс и делал после гонки.. :D
Зы. Новая ф1 от Чарли на выживание: Стал круговым - вали в боксы!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Стич сказал:

Потому что кто то охренел от безнаказанности. И это при том, что все его достижения как гонщика заключается в том, что папа посадил его в быструю машину. Когда он начнёт что то из себя представлять, я думаю он всех идиотами будет называть.

Полная посредственность. На такой машине обязан Риккиардо полторы секунды везти с круга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Чарли на главной веселит..

Вообще прикольное интервью получилось. Наказали за столкновение, за такое столкновение либо +5 либо вообще гоночный инцидент, дали 10 секундный стоп нд гоу, при этом не учитывали, что столкнулся с лидером, получается, что дали именно за столкновение с Максом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Стич said:

Вообще прикольное интервью получилось. Наказали за столкновение, за такое столкновение либо +5 либо вообще гоночный инцидент, дали 10 секундный стоп нд гоу, при этом не учитывали, что столкнулся с лидером, получается, что дали именно за столкновение с Максом. :D

Самое время внести в регламент новый пункт- Столкновение с лидером - 10 секундный стоп энд гоу...
Что бы от лидера шарахались как от прокаженного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Butt сказал:

Самое время внести в регламент новый пункт- Столкновение с лидером Максом - 10 секундный стоп энд гоу...
Что бы от лидера Макса шарахались как от прокаженного..

С Максом же, так он лидером и станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Смотрел-то я глазами, а потом ещё и думал головой. Глазами - так почти гоночный инцидент, каких много, а головой, учитывая все сопутствующие обстоятельства, - намеренный вынос. Вот и судьи посмотрели- подумали.

Вот мне интересно, если Окон действительно был сильно быстрее (а телеметрия стюардам доступна, они могут получить ответ на этот вопрос), то Быки при каких-нибудь условиях дали бы Тапку команду пустить Эстебана обратно в круг? А главное, послушал ли бы он их? Мне в рассуждениях команды видится вся логика - Окон был быстрее, они хотели продолжать борьбу и имели на это право, возвращаться в круг с лидером никто не запрещает. Но Тапок, с его упертостью, просто так бы не пустил, это стопудов, и обгонять все равно пришлось бы по-гоночному. Тогда рушится вся аргументация Уайтинга, и тогда все это - просто гоночный инцидент. Тапок не оставил места, Окон поступил немного самонадеянно, но никакого криминала. И тогда Эсте штрафанули напрасно.

А вот Тапку за толкания я бы вставила фитилей покруче и побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kate S. сказал:

Вот мне интересно, если Окон действительно был сильно быстрее (а телеметрия стюардам доступна, они могут получить ответ на этот вопрос), то Быки при каких-нибудь условиях дали бы Тапку команду пустить Эстебана обратно в круг? А главное, послушал ли бы он их? Мне в рассуждениях команды видится вся логика - Окон был быстрее, они хотели продолжать борьбу и имели на это право, возвращаться в круг с лидером никто не запрещает. Но Тапок, с его упертостью, просто так бы не пустил, это стопудов, и обгонять все равно пришлось бы по-гоночному. Тогда рушится вся аргументация Уайтинга, и тогда все это - просто гоночный инцидент. Тапок не оставил места, Окон поступил немного самонадеянно, но никакого криминала. И тогда Эсте штрафанули напрасно.

А вот Тапку за толкания я бы вставила фитилей покруче и побольше.

Да РБ вообще плевать на возвращение Окона в круг, это его личные проблемы как безопасно вернуться в круг. Окон помешал Максу - оказался на оптимальной траектории. Видимо такая логика у Уайтинга - не имели права розовые на борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень забавляет, что макса поливают хейтеры макса, а не те, кто за окона топит

я за окончика, но вчера он накривил на 146%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kate S. сказал:

Окон был быстрее, они хотели продолжать борьбу и имели на это право, возвращаться в круг с лидером никто не запрещает. Но Тапок, с его упертостью, просто так бы не пустил, это стопудов, и обгонять все равно пришлось бы по-гоночному.

У Ферстаппена там вообще своя борьба за победу. Если один герой, проигрывающий тебе более 70 секунд за 40 кругов, заезжает и пит и на несколько кругов может позволить себе ехать быстрее лидера, это еще не означает, что ему должны устроить зеленый коридор. Во многом потому, что как бы до финиша еще 30 кругов и неподалеку от тебя еще один претендент на победу.

И тут получается, только потому, что одному круговому захотелось поиграть мускулами(видимо старые терки), тебе лидеру нужно терять на это время, сначала пропустив героя, а потому через несколько кругов его же обгоняя опять терять время.

Если бы Ферстаппен имел достаточно комфортный отрыв от Гамильтона, хотя бы секунд 7, я думаю, он бы без проблем пустил Окона на прямой в свободное плавание. Но, если круговому дают четко понять, какого лешего ты делаешь, тут у нас еще за победу едет гонка, а это все равно не доходит до Окона, который полез в связку поворотов дабы таки выйти в круг, то да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

У Ферстаппена там вообще своя борьба за победу

Ну и боролся бы с Хэмом, чего он с Оконом схлестнулся? А так и себе гонку запорол и Окону штраф влепили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Не, ну если Жак подтверждает, то действительно всё ясно. Умножаем то, что он сказал на '-0.5' (половину выкидываем, остальное меняем на противоположное) - получаем, что Окон примерно наполовину молодец, и теперь можно расходиться :)

А я когда только увидел заголовок статьи - «Это позор. У него нет мастерства, и он ничему не учится» и фото Вильнёва, подумал, щас Жакуй будет Макса полоскать  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, slowhands said:

очень забавляет, что макса поливают хейтеры макса, а не те, кто за окона топит

я за окончика, но вчера он накривил на 146%

Отнюдь не хейтер Макса. Порой выдает годные гонки.. Очень даже.
Но во-первых не надо поворачивать в соперника..
А во-вторых, не надо быковать после гонки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Стич сказал:

Ну и боролся бы с Хэмом, чего он с Оконом схлестнулся?

за победу он с ним и боролся, обгонял кого надо, потом пришлось бороться с неадекватностью Окона. Ее может победить только судейской корпус. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Butt сказал:


Но во-первых не надо поворачивать в соперника..
А во-вторых, не надо быковать после гонки..

1. Окон ему был вовсе не соперник, а помеха

2. Это гонки , а не балет (с)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А времена на круге кто-то смотрел вообще? Окон проехал быстрее только один круг после выезда из боксов (и то, отчасти, за счет DRS). После столкновения, с учетом того, что шины оквадратили оба, Макс вез ему +/- секунду. Ни о каком преимуществе в скорости и речи не шло. Просто кто-то решил выслужиться в надежде на контракт. И сделал он это глупо.

Борьба колесо в колесо хороша тогда, когда она имеет смысл. А когда гонщик, уже отстающий на круг, пытается так бороться с лидером... Диагнозов Окону уже поставили достаточно, и даже при всей моей "любви" к этим докторам, вынужден согласиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Inek said:

1. Окон ему был вовсе не соперник, а помеха

2. Это гонки , а не балет (с)

:)

Ну удачи мальцу до следующего вылета...
раз это такие гонки и борется он с помехами, а не соперниками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

раз это такие гонки и борется он с помехами, а не соперниками...

То есть, Окон был для него соперник? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...