Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

я в предвкушении того, что будут говорить о Лене, когда он сольет чемп. Вроде как и не гениальный тренер.Но в этом для него есть бонус, можно спокойно возглавлять сборную....

Жди, когда наводят грусть жёлтые дожди.

Жди, когда снега метут.

Жди, когда жара.

Жди, когда других не ждут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер возглавил таблицу АПЛ.

Как думаете, в конце года, Челси будет выше команды Раньери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь внимателен. Год назад, дружище - это год, а не сезон. 2014-ый год, панымаишь? В сезоне 13-14 Барса слила Кубок, чемпионат и ЛЧ. Или у глоров короткая память?

Ты парень, поаккуратней на поворотах! Ты словечками не кидайся! Я с Барсой много чего пережил и 7 мячей от баварии и 2010 год и так далее! Не знаешь значения слов не говори! Лучше промолчать, иногда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачи барсоглоров и реалоглоров. Всегда весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я правильно понял, то можно называть Озбилиса утконосом, Дзюбу дятлом, Лодыгина петухом, Паршивлюка ослом и тд?

Дятлом нельзя - зачем птичку оскорблять?

Простидзюбкой - можно и нужно.

Локо тем временем проиграл у себя дома команде с последнего места.

Понятно, кто стимулировал
Миллер, баблишка в мешок завяжи

Братья сегодня бомжи и Анжи :D

Бенитес пишет в блокнот: "Прошу уволить по собственному желанию..."

"...а неустоечку заплатить - по вашему!"

Игрочишки сливают тренера?

Вот бы с чукотами свести их сегодня.

Гандбольный счёт наблюдали бы :D

Как думаете, в конце года, Челси будет выше команды Раньери?

Не, там тренеры командами поменяются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачи барсоглоров и реалоглоров. Всегда весело.

Да любой срач - это весело.

Шумофилофобские в былые времена любо-дорого почитать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю срачи барсоглоров и реалоглоров. Всегда весело.

"Я с Барсой много чего пережил!" - эта фраза обезоруживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я с Барсой много чего пережил!" - эта фраза обезоруживает

Ну в начале 2000-х помнится Барса была тем еще дном )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, когда наводят грусть жёлтые дожди.

Жди, когда снега метут.

Жди, когда жара.

Жди, когда других не ждут

Вангую Леня, растеряет цска свое преимущество.Хотя, дико этого не хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз у тебя один и тот же, а его вероятность приблизительно соответствует вероятности встречи с динозавром на улице. Но если он вдруг сработает, то всегда можно сказать "я ж говорил!!!" :D

Победа над Реалом сравнима со встречей динозавра? Ты серьёзно? Сколько ж мы динозавров навсречали в последние годы уже, страшно представить. Хорошо пошутил, ставлю 5 :D Тоже мне проблема, попсятине накидать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду – Пересу: либо я, либо Бенитес!

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду обратился к руководству «сливочных» с призывом уволить главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на FOX.

Между звёздным игроком и специалистом натянутые отношения, и ранее в прессе неоднократно появлялась информация об их конфликтах. В частности, испанские СМИ утверждали, что Роналду и Бенитес вообще не разговаривают друг с другом. На прошлой неделе появилась информация о разговоре Криштиану с президентом клуба Флорентино Пересом, в ходе которого португалец сказал следующее: «С таким тренером, как Бенитес, «Реал» ничего не выиграет». А сразу после матча 12-го тура Примеры с «Барселоной» (0:4) португалец вновь обратился к Пересу, предъявив тому ультиматум: «Либо я, либо Бенитес!».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, кто стимулировал

Миллер, баблишка в мешок завяжи

Братья сегодня бомжи и Анжи :D

Уже радует, что не Гинер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослый человек, а комментарии как у ребенка.

Это обычное дело для болельщиков спартака, у них 99% таких. На любом сайте это можно увидеть :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило бомбануло у плаксы. Ставит ультиматум.

Ну и ожидаемо при Бенитесе Реал был жалок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило бомбануло у плаксы. Ставит ультиматум.

Ну и ожидаемо при Бенитесе Реал был жалок.

Перес сейчас сам себя поимел, а ультиматум это вишенка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты парень, поаккуратней на поворотах! Ты словечками не кидайся! Я с Барсой много чего пережил и 7 мячей от баварии и 2010 год и так далее! Не знаешь значения слов не говори! Лучше промолчать, иногда!!

:rofl: :bugaga:

Придется, как говорится, фейсом об тэйбл.

Итак, дружище, который "я не глор!!!!!". Посмотрим твои сообщения в этой теме за этот сезон.

Итак, последнее твое сообщение до вчерашнего матча с Реалом было (внимание, фанфары) 6 ИЮНЯ, в день победы в ЛЧ :wub:

Всех барсофанов с победой!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

Ну что король вернулся на трон, европейского футбола!!!

Следующее твое сообщение датировано (внимание) - вчерашним днем :wub:

Всех Барсоманов с победой!! Сураес монстер!!! Иньеста! Мэджико!! Неймар норм!))) Ну а Реал на своем месте!)

Итак, дружище "не глор". Внимание, вопрос:

А где ты был, когда Барса влетала Атлетику 0:4 в матче за трофей (а не просто один из 38 матчей чемпа)? А где ты был, когда влетала Сельте?

Или ты только в случае побед заходишь? Ну да, ни разу не глор :D Так что порассказывай кому-то другому об этом.

Я в этой теме всегда. Тот же барсоман bwitcher, хоть и любит позакидывать шапки, но после поражений в теме не пропадает.

А вот ты и еще 1-2 товарища появляетесь в этой теме только с победами Барсы, а в случе ее поражений вас и на горизонте не видно. Совпадение? Не думаю. Так что не нужно тут с пафосом рассказывать "о месте Реала" и "я был с командой и при поражениях". Может и был, но где-то дома на диване, тихо грустя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа над Реалом сравнима со встречей динозавра? Ты серьёзно? Сколько ж мы динозавров навсречали в последние годы уже, страшно представить. Хорошо пошутил, ставлю 5 :D Тоже мне проблема, попсятине накидать :D

Слушай, ну давай не впадать в неадекват. Я уже тебе приводил статистику с Атлетико-Реал, на которую ты не нашел что ответить. Давай теперь по Реал-Барса пройдемся, чтобы не было вопросов.

Итак, возьмем к примеру последние 5 игр, включая вчерашнюю (за 2014 и 2015-ый год).

2014/15 22 марта Испания - Примера Тур 28 128108756759942285_barcelona_sm.jpg 2:1 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg

2014/15 25 октября Испания - Примера Тур 9 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg 3:1 128108756759942285_barcelona_sm.jpg

2013/14 16 апреля Кубок Испании Финал 128108756759942285_barcelona_sm.jpg 1:2 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg

2013/14 24 марта Испания - Примера Тур 29 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg 3:4 128108756759942285_barcelona_sm.jpg

И вчера 0:4.

Что мы видим? Счет 3:2 в пользу Барсы. Причем Реал выиграл в матче за трофей в финале, а это поболее весомо, чем матч чемпа.

Так что твой пост в очередной раз мимо. Не опускайся до уровня глоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалинами Мадрида и Сити удовлетворен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только в следующем туре с лидерами АПЛ на выезде играем. С Лестером то бишь))

Лестер выскочки, в прошлом году еще в ЧШ играли, не уж то МЮ с ними не справиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только в следующем туре с лидерами АПЛ на выезде играем. С Лестером то бишь))

Посмотрим кто круче,Де Хеа или этот Варди) Думаю Лестер до первых травм так играть будет..ну или просто во 2 круге сдуется..покрайней мере так обычно бывает ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такой разнос от Барсы это нечто. Реал был беззуб и безнадежен. Понятно что Барса сейчас на ходу, но четыре безответных гола - это просто непозволительный позор для такого состава сливочных. Бенитес, человек, заваливший работу в нескольких клубах, чем он мог вообще приглянуться Пересу? Лояльностью, беспрекословным подчинением? Больше никаких его качеств я и назвать не могу. Да и выглядит вполне соответствующе своей работе. Жалкий взгляд, тучное тельце, какие-то ужимки. У него харизмы как у одного ботинка Папы Карло. Как он вообще мог заставить таких звезд уважать его? Сплошные загадки в голове от такого внезапного союза. Надеюсь скоро все разрешится и он получит очередного в своей бесславной карьере пенделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер выскочки, в прошлом году еще в ЧШ играли, не уж то МЮ с ними не справиться?

выскочки-не выскочки, а лидеры АПЛ. Они в прошлом сезоне нас огрели у себя на поле 5-3, памятный матч, правда сейчас у нас лучшая защита в АПЛ, столько вряд ли пропустим. Но, учитывая, как мы натужно играем, я считаю, что мы уж точно не фавориты.

Посмотрим кто круче,Де Хеа или этот Варди) Думаю Лестер до первых травм так играть будет..ну или просто во 2 круге сдуется..покрайней мере так обычно бывает ..

Хотелось, чтобы это было не противостояние Варди vs Де Хеа, а всей нашей атаки vs Шмейхель-мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня наблюдаем за Широковым. Если дадут сыграть 46 минут, то контракт будет продлен по опции. Если же нет, то у Спартака в шкафу грянет очередной скелет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Барселона" установила рекорд Эль-Классико

Футболисты "Барселоны" установили рекорд, забив в 20 матчах подряд мадридскому "Реалу". Речь идет о матчах, проведенных во всех турнирах. Это на одну встречу больше предыдущего достижения, которое также принадлежит каталонцам.

Ранее в период с 1981 по 1987 год "Барселона" забивала в 19 встречах подряд против "королевского клуба". Стоит отметить, что каталонцы в последний раз не забивали "сливочным" еще в 2011 году. Ни одна другая пара в испанском футболе не может похвастать такой результативностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...