Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Официальное расписание п/к

http://www.formula1.com/content/fom-website/en/latest/headlines/2015/4/fia-press-conference-schedule---china.html

Чего это Хорнер, интересно, вместо себя другого направил?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное расписание п/к

http://www.formula1....le---china.html

Чего это Хорнер, интересно, вместо себя другого направил? :)

Не только он. Там все такие, не руководители команд, а скорее руководители тех. департаментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал ответить Timna на вот эту его стройную теорию об очередном сливе Марка Уэббера в 2012-м году и оповестить об этом завсегдатаев ветки :)

Общение выполняю: http://forum.f1news....60#entry6979937

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1-insider.com/vettel-als-zweite-kraft-bestaetigen/

Сэб: В условиях высоких температур в Малайзии Мерседес работал не очень эффективно. Но трасса в Китае абсолютно другая, да и температура будет гораздо ниже. Я думаю, что в Шанхае Мерседес будет очень силен, и они опять будут фаворитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1-insider.co...ft-bestaetigen/

Сэб: В условиях высоких температур в Малайзии Мерседес работал не очень эффективно. Но трасса в Китае абсолютно другая, да и температура будет гораздо ниже. Я думаю, что в Шанхае Мерседес будет очень силен, и они опять будут фаворитами.

Есть повод немного оптимизм остудить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод немного оптимизм остудить? :)

Есть конечно вероятность ниже третьего места не провалиться:)

Но посмотрим, как пойдет.

Командная ветка в волне оптимизма почти утонула:)

Это меня и пугает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно вероятность ниже третьего места не провалиться :)

Но посмотрим, как пойдет.

Командная ветка в волне оптимизма почти утонула :)

Это меня и пугает :D

Ты же еще недавно жаловалась, что мы сплошные пессимисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же еще недавно жаловалась, что мы сплошные пессимисты.

Единственным оптимистом в группе сплошных пессимистов ожидать хороших результатов проще:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же еще недавно жаловалась, что мы сплошные пессимисты.

"Поздно, я уже передумала"(с) Анекдот :D

Spectore :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно вероятность ниже третьего места не провалиться :)

Но посмотрим, как пойдет.

Командная ветка в волне оптимизма почти утонула :)

Это меня и пугает :D

Провалимся - будем стенать и плакацца, но не ранее.

Еще немного от АМуСа

CCFVavfUIAAwV5b.jpg

Классная таблэтка.

Лучше любого тазика с цементом работает.

Нафиговничал - вот тебе таблэтка, съел и искупил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1-insider.com/ferrari-chef-5-vettel-titel-so-schnell-wie-moeglich/

Маурицио Арривабене заявил, что Феттель не до конца был уверен, в том, что Феррари серьезно хочет подписать с ним контракт.

МА: Мой предшественник Стефано Доменикалли тоже был заинтересован в услугах Феттеля и вел с ним переговоры. Летом 2014 года сменивший его Марко Маттиачи также связался с Себастьяном. Что интересно, Себастьян не был уверен, что Маттиачи настроен серьезно, потому что в нашем бизнесе это нормально вести переговоры с пилотом о его стоимости и добиваться того, что вам нужно. Но Сабине Кем развеяла сомнения Феттеля. И после этого дела дела пошли лучше. Одно я знаю наверняка: наш президент Серджио Маркионе всегда хотел видеть в команде Себастьяна Феттеля. И это он принимал окончательное решение. Я тоже был доволен.

Когда Себастьян Феттель станет пятикратным чемпионом мира? Арривабене, не долго думая, ответил: Как можно скорее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много в Монце медленных поворотов?

В 2008-м в Монце дождик помог.
На Сепанге? В Сузуке? По Сузуке к чему твой вброс? У Себа там 4-е победы. Или ты хочешь сказать что все они были нагло украдены у напарника, как это пытались сделать в 2014 с подиумом Себа? Вот прям все 4?
Зачем же все четыре? Только в 2013-м украли победу. А в остальные годы Марк позади Сэба по разным причинам. В 2009-м помешал подголовник, в 2010-м сломанная ключица, в 2011 "команда решила отметить титул на подиуме"(на якобы сэбатрассе Феттель почему-то только третий), в 2012-м (вобщем в Бойцовском Клубе это обсуждалось). Это не значит, что Марк гарантировано должен был быть впереди. Просто "успешность Феттеля на Сузуке" могла быть совсем иной. Примерно такая же фигня и с Малайзией.

Сэбофилы, вы так и не поняли того, за кого болеете? Феттель силён в МЕДЛЕННЫХ поворотах! По этому принципу и определяйте сэботрассы. Есть конечно и исключения (куда же без них).

Плюсую :spiteful:

Валенсия, Монако.

Нет никакой зависимости Феттеля от медленных повротов, не надо повторять за Уэббером эту ерунду.

:D Ну конечно. Марк, он вообще кто такой? Что он может знать о Сэбе? :gd:
Самые успешные для Себастьяна трассы - Сепанг и Сузука, на которых одержано по 4 победы, за ними с тремя победами идут типичные тилькедромы - Буддх и Йоннам, Яс-Марина которые при всем желании не назовешь трассами с обилием медленных поворотов. Зато в Венгрии - ни одной победы
Ты почему-то заостряешь внимание на результатах, а не на скорости.

Индию слишком мало катали, чтобы делать выводы, а скорость Сэба в Корее такая же как и у Марка. Какая же это Сэбатрасса? Бахрейн, Сингапур, Абу-Даби - вот сэбовы этапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему-то заостряешь внимание на результатах, а не на скорости.

Индию слишком мало катали, чтобы делать выводы, а скорость Сэба в Корее такая же как и у Марка. Какая же это Сэбатрасса? Бахрейн, Сингапур, Абу-Даби - вот сэбовы этапы.

По идее все логично. Но я бы все-таки не торопился с выводами. Феттель по сути ездил только за одну команду, со специфическим шасси и со специфическим маломощным мотором. Так что как бы все это Себовы трассы по сути не оказались бы РБшными или Реношными трассами. У Феррари с мотором и максималкой все в порядке, так что думаю нас еще ждет немало сюрпризов на казалось бы неСебовых трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно скорее :)

Чой-та меня это напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-та меня это напрягает...

Почему? :)

Я за титул уже в 2015 :)

По идее все логично. Но я бы все-таки не торопился с выводами. Феттель по сути ездил только за одну команду, со специфическим шасси и со специфическим маломощным мотором. Так что как бы все это Себовы трассы по сути не оказались бы РБшными или Реношными трассами. У Феррари с мотором и максималкой все в порядке, так что думаю нас еще ждет немало сюрпризов на казалось бы неСебовых трассах.

Малайзия Реношной или РБР-шной не оказалась, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище Тимна оговорился, что мультипобеды на так называемых "себотрассах", есть результат КТ - побеждать должен был конечно Уэббер, а не Феттель. Т.е. на самом деле и Сузука, и Синг с Сепангом - суть "маркотрассы". :D

:) Не совсем так. Бахрейн, (Валенсия), Сингапур и Абу-Даби - это сэбатрассы и побеждать на них и должен был Феттель. А остальные этапы, вот именно что МаркОтрассы :good:. Т.е. побеждать там должен был Вэббер, но из-за КТ Хельмута Марко побеждал Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :)

Я за титул уже в 2015 :)

Да про титул нету базара))) Напрягает шапкозакидательское настроение. Понимаю, что шутил босс, но что-то слишком все после двух гонок фанфары повытаскивали из сундуков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про титул нету базара))) Напрягает шапкозакидательское настроение. Понимаю, что шутил босс, но что-то слишком все после двух гонок фанфары повытаскивали из сундуков...

Подождем Китая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...