Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

А , я как-то упустила, что говорит общественное мнение: у Себа уже самовоз или пока таки не совсем?

Пока нет. Общественность радуется, что наконец-то кто победил самовоз Мерса без форс-мажора Мерсов. Их победы уже всем кроме фанов Хэма надоели(да и многие фаны Хэма надеятся на нескучный сезон).

Никогда столько хвалебных дифирамб в адрес Фета не видел. Магия красного комбеза, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Общественность радуется, что наконец-то кто победил самовоз Мерса без форс-мажора Мерсов. Их победы уже всем кроме фанов Хэма надоели(да и многие фаны Хэма надеятся на нескучный сезон).

Никогда столько хвалебных дифирамб в адрес Фета не видел. Магия красного комбеза, не иначе.

С этим трудно не согласиться. Уверен, взял бы он победу при схожих вводных на РБ, отношение к этой победе было бы более сдержанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим трудно не согласиться. Уверен, взял бы он победу при схожих вводных на РБ, отношение к этой победе было бы более сдержанным.

Вторая гонка за новую команду, в прошлом году еле два подиума осилившую, тоже сказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Общественность радуется, что наконец-то кто победил самовоз Мерса без форс-мажора Мерсов. Их победы уже всем кроме фанов Хэма надоели(да и многие фаны Хэма надеятся на нескучный сезон).

Никогда столько хвалебных дифирамб в адрес Фета не видел. Магия красного комбеза, не иначе.

Не думаю, что в этом только дело. Здесь скорее сочетание факторов. Феррари, которая долго ничего не выигрывала; Сэб, проваливший прошлый сезон. В разумности его перехода многие сомневались. А тут они взяли и опередили на трассе Мерседес, причем у последнего технических проблем не было. Как Сэб любит повторять: dream came true :)

Такой своеобразные happy end :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Общественность радуется, что наконец-то кто победил самовоз Мерса без форс-мажора Мерсов. Их победы уже всем кроме фанов Хэма надоели(да и многие фаны Хэма надеятся на нескучный сезон).

Никогда столько хвалебных дифирамб в адрес Фета не видел. Магия красного комбеза, не иначе.

И магия комбеза тоже.:).

Но , в основном, все же первое. При ожидании скучнейшего сезона, вдруг победа другой команды, да ещё и без форс-мажора.

Мне кажется, что началось уже выдаваемое желаемое за действительное. А именно, разговоры о реальной конкуренции . Что, мягко говоря, рановато.

Как в прошлом году из одной интересной гонки в Бахрейне пытались создать миф о нереальной борьбе напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в прошлом году из одной интересной гонки в Бахрейне пытались создать миф о нереальной борьбе напарников.

Так то напарников:) Ясно, что вся это "борьба" была борьбой только для самой команды. По крайней мере, Мерс хотел в этом убедить себя и всех остальных.

Мне действительно кажется, что в Феррари все не так плохо. Вот и Кими говорит, что успех в Малайзии не будет единичным. А гонщику все же виднее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим трудно не согласиться. Уверен, взял бы он победу при схожих вводных на РБ, отношение к этой победе было бы более сдержанным.

Это называется Пиар. Любая уважающая себя команда должна уделять этому направлению время и усилия. И если не иметь определенную пиар стратегию, то хотя бы не давать откровенно хаять своих гонщиков. Но с этим, как и со многим другим у Ред Булл огромнейшие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так кто говорит "плохо".

Очевидно, что все гораздо лучше, чем ожидалось. Только т "не так плохо" до реальной , а не выдуманной конкуренции с лидерами "дистанция огромного размера".

И , сказать по правде, меня начал напрягать, тот буйный ажиотаж, всеобщее обожание и ожидания от Себа чуть не борьбы за титул.

Успех очень нужный, очень стимулирующий, но вот после эйфории бывает тяжелый такой отходняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так кто говорит "плохо".

Очевидно, что все гораздо лучше, чем ожидалось. Только т "не так плохо" до реальной , а не выдуманной конкуренции с лидерами "дистанция огромного размера".

И , сказать по правде, меня начал напрягать, тот буйный ажиотаж, всеобщее обожание и ожидания от Себа чуть не борьбы за титул.

Успех очень нужный, очень стимулирующий, но вот после эйфории бывает тяжелый такой отходняк.

Я уже не испытываю эйфорию, но в борьбу за титул по-прежнему верю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , сказать по правде, меня начал напрягать, тот буйный ажиотаж, всеобщее обожание и ожидания от Себа чуть не борьбы за титул.

Успех очень нужный, очень стимулирующий, но вот после эйфории бывает тяжелый такой отходняк.

Так всегда бывает в подобных случаях. Но я, например, реалистка. И сразу же после окончания гонки сказала себе. что эта победа вполне может быть и единственной в этом году. Как бы ни хотелось обратного :) Я не знаю, как у нас тут на форуме. но тиффози (которые вполне могут себе позволить такие хотелки иметь), как я уже писАла ранее, одинаково легко и на Олимп возносят, и свергают оттуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая победа Сэба в Китае для РБР:)

CB1H5whUsAE85F4.jpgCB1H4sKUEAEL7y3.jpgCB1H4MyUoAAT-Zd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая победа Сэба в Китае для РБР :)

Там еще конфуз был, когда в честь команды врубили британский гимн, а не австрийский. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще конфуз был, когда в честь команды врубили британский гимн, а не австрийский. :)

Чтобы Ягуар порадовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Ягуар порадовать :)

Китайцы, Ягуар порадовать? :) Ну не знаю, если память не изменяет, говорили что Матещиц был мягко говоря не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще конфуз был, когда в честь команды врубили британский гимн, а не австрийский. :)

Команда не сразу выкупила себе австрийское "гражданство". Первое время они оставались после Ягуара британцами, по адресу базы в Милтон-Кейсе. Прописку перенесли в Фушль-ат-Зее, на фабрику Ред Булла, но там не вторая база.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– значит, в команде не должно быть внутреннего соперничества. Это хорошо понимают и наши гонщики,

Вот и нашли наконец-то повод официально завторикеллить Росба :D

Там еще конфуз был, когда в честь команды врубили британский гимн, а не австрийский. :)

Разве конфуз? ЕМНИП, Попов говорил, что на тот момент РБ был зарегистрирован в Англии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве конфуз? ЕМНИП, Попов говорил, что на тот момент РБ был зарегистрирован в Англии.

А потом он же говорил, что Матещиц как знал, что будут победы, и лицензию сделали австрийскую на сезон 2009. Китайцы такого повдоха не ожидали :) . Он же рассказывал про скандал с гимном. Это было когда Себ вторую победу взял в 2009, на Сильвере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Марко сказал (где-то): Себастьян Феттель настолько силен, что он снова борется за чемпионский титул :D

Марко шутник)))

Честно, тоже напрягают немного все эти разговоры. Да было много хвалебных слов после победы. И думаю тут главную роль сыграло то, что победа одержана не из-за проблем Мерседеса, а именно переиграли их в гонке, тактически и понятно, что это Феррари, плюс как у Себа, у Феррари тоже давно не было побед. И пошли все эти разговоры. Даже Туррини меня пугает с новой "манией" - что-то рановато. Да, понимаю, что это итальянцы. Но "падения с Олимпа" может быть болезненным. Главное, что Себ и команда сохраняли спокойствие и действовали разумно.

Правда если победы еще будут в этом сезоне (даже без борьбы за ЛЗ) все равно некоторые скажут что у нас самовоз - без этого никак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая победа Сэба в Китае для РБР:)

6-летие ровно на день ГП Бахрейна придется. По датам годы совпадают.

Но что удивительно РБР с тех пор в Китае не побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-летие ровно на день ГП Бахрейна придется. По датам годы совпадают.

Но что удивительно РБР с тех пор в Китае не побеждал.

Как-то не клеилось. Но в 2011 победу конечно знатно профукали, решив съэкономив пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия показала, что и в дождь Феррари все-таки не так плоха. Или это Сэб не так плох в дождь :think: :D

В общем, посмотрим, что будет в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия показала, что и в дождь Феррари все-таки не так плоха. Или это Сэб не так плох в дождь :think: :D

В общем, посмотрим, что будет в Китае.

Завтра в понедельник, на главной по традиции приведут ставки букмекеров. Жду с нетерпением, посмотреть, сравнить, и поржать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия показала, что и в дождь Феррари все-таки не так плоха. Или это Сэб не так плох в дождь :think: :D

В общем, посмотрим, что будет в Китае.

Или пилоты Мерседеса плохи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия показала, что и в дождь Феррари все-таки не так плоха. Или это Сэб не так плох в дождь :think: :D

В общем, посмотрим, что будет в Китае.

Себ даже в прошлом сезоне на машине которая ему не нравилась ехал в дождь очень хорошо. А в этом сезоне машина ему нравится. Так что тем более с ездой в дождь дела должны обстоять хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пилоты Мерседеса плохи :)

У них очень хорошие пилоты.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...