Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Против красной угрозы они готовы забыть свои обиды после Спа, коль даже вместе летят. Вот что Феррари делает.

Общий враг всегда объединяет) Я этим и занимаюсь в паре веток, например, в Хэмовской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против красной угрозы они готовы забыть свои обиды после Спа, коль даже вместе летят. Вот что Феррари животворящая делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старое, но в тему "blue flag"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие теперь могут быть обиды у вторых номеров? Квала после напарника и защита тыла.

Если расклад сил не изменится, то в этом сезоне СФ и МБ внутрикомандную борьбу нам продемонстрировать не смогут. 07 еще долго не повторится, очень долго.

А если Кими воспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Кими воспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишет...

Об этом я могу только мечтать, но верить в это - выше сил вселенских.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я могу только мечтать, но верить в это - выше сил вселенских.....

А это с Кими происходит внезапно. Как в 2007-м пол сезона между Мельбурном и Маньи-Куром он был где-то на Меркурии.

Но я к тому, что пора уже вдвоем им подниматься на пьедестал. Для начала можно и 2-3 или 3-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Кими воспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишет...

...leonid84?

Вряд ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Sebastian Vettel is the only driver in #F1 history to have won a race powered by Ferrari but not in a Ferrari (Monza 2008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдовица Клико - им Феррари бухала и при Доменикали. Как раз начало сезона 2013 вспоминается. И как раз Сепанг - тогда по-моему уже в пятницу все началось.

Надо бы Сеньору "Добропожаловать" другую марку выбрать. Можно отличный экстрабрют Шандон выписать из Мендосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

According to AMuS some drivers believe that the Ferrari PU is already more powerful than the Mercedes PU.

:)

И ведь стоило только гонку выиграть. Недолго и до заявление, что SF-15T самовоз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

According to AMuS some drivers believe that the Ferrari PU is already more powerful than the Mercedes PU.

:)

И ведь стоило только гонку выиграть. Недолго и до заявление, что SF-15T самовоз :)

Поул, будет поул, и мгновенно тыква превратится в карету в глазах обществености :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул, будет поул, и мгновенно тыква превратится в карету в глазах обществености :)

А уж если вдруг (а почему бы нет? :) ) ещё и победа в Монце случится, то тогда Себ и вовсе будет на Олимп вознесён. Тиффози :)Которые, правда, мгновенно низвергнут его на грешную землю, в случае чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

According to AMuS some drivers believe that the Ferrari PU is already more powerful than the Mercedes PU.

:)

И ведь стоило только гонку выиграть. Недолго и до заявление, что SF-15T самовоз :)

Помню пользователь Vettel во время ГП Бахрейна 2013 называл тогдашнюю Феррари - томбасисовозкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае на первых местах не ФИ, а лучшие машины, так что по этому рейтингу можно понять, что у нас аэродинамика не хуже Вильямса и Феррари как минимум.

Про аэродинамику Мака можно рассуждать только когда СУ не будет перегреваться. Не исключено, что Макам придётся сильно ухудшить свою аэродинамику в угоду охлаждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню пользователь Vettel во время ГП Бахрейна 2013 называл тогдашнюю Феррари - томбасисовозкой

Пользователь Vettel при Феде Феррари как только не называл. Очень частенько кобыла она у него была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Vettel при Феде Феррари как только не называл. Очень частенько кобыла она у него была :D

Сейчас он что-то не слишком активен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

According to AMuS some drivers believe that the Ferrari PU is already more powerful than the Mercedes PU.

:)

И ведь стоило только гонку выиграть. Недолго и до заявление, что SF-15T самовоз :)

Я встречал такие утверждения и до Малайзии. У Мерседес мощность не увеличилась, те же 800 сил что и в прошлом году. Похоже на правду если судить по тому что происходит с их клиентами и что с Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал такие утверждения и до Малайзии. У Мерседес мощность не увеличилась, те же 800 сил что и в прошлом году. Похоже на правду если судить по тому что происходит с их клиентами и что с Заубер.

По-вашему, Феррари всё же самовоз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-вашему, Феррари всё же самовоз? :)

Судить ещё рано, но двигатель Мерседесу не уступает точно. Вот же в Рено двоешники работают, правда? А в Феррари и баллов сэкономили больше всех и по мощности догнали лидера и при этом всё честно, непонятно только почему весь прошлый сезон те же самые итальянские гении ныли что баллов им ни для чего не хватает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...