Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Февраль. Сьёмки для Tirendo. Фото Chris Hirschhäuser

tirendo_team_bg_gal_627.jpg

+4
setfoto_reifen_bg_gal_627.jpgtirendo_w_v_vettel_bg_gal_627.jpg

tirendo_team_uke_gal_627.jpgtirendo_regieanweisung_bg_gal_627.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за оффтоп, Могиканин на связь не выходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за оффтоп, Могиканин на связь не выходил?

Нет пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты думаешь, что своими фейспалмами ставишь себя выше толпы? Ошибаешься.

Ты увидел пост Робинзона, и это вынудило тебя полезть в профиль, дабы что-то там доказать. Так что глаголы расставлены правильно, товарищ, и никакими фейспалмами это не исправить :pardon:

Ребят, извините за оффтоп, Могиканин на связь не выходил?

Я не уверен, есть ли там вообще эта связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ты думаешь, что своими фейспалмами ставишь себя выше толпы? Ошибаешься.

Ты увидел пост Робинзона, и это вынудило тебя полезть в профиль, дабы что-то там доказать. Так что глаголы расставлены правильно, товарищ, и никакими фейспалмами это не исправить :pardon:

2.Я не уверен, есть ли там вообще эта связь.

СЗОТ

1. Забей, короче выйдет

2. Мы надеемся, что он не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ты думаешь, что своими фейспалмами ставишь себя выше толпы? Ошибаешься.

Ты увидел пост Робинзона, и это вынудило тебя полезть в профиль, дабы что-то там доказать. Так что глаголы расставлены правильно, товарищ, и никакими фейспалмами это не исправить :pardon:

СЗОТ

Твои выводы из разряда тыкания пальцем в космос. Не забудь в своих измышлизмах ставить жирнейшее ИМХО. А не доказывать свою ахинею, которую ты УЖЕ изменил три раза... Догадывайся дальше.

На самом деле твой батхерт так и "коробит" тебя изнутри из-за того, что открывают глаза на истинного лицо одного "сотоварища"...

У некоторых сектантов на аргументы и факты, которые им не нравятся, одни лишь измышлизмы из облачной теории, да съезды на личности...

PS: ЕВГА, ты ещё хочешь, чтобы я тебя в игнор добавил? lol "проповедница" ты наша, ни одного поста не пропускает))) Твой батхерт самый "крутой", похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите победы сабжа, "вылезет" полтора десятка юзеров (наипреданнейших болельщиков). #сарказм

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Не тема для сарказма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм в ЛЮБОЙ теме.

Ещё раз - :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ещё раз - :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Прошу извинения, согласен, возможно. Но я не в курсе. Лично НЕ про Могиканина.

Он таки с мной иногда нормально общался, вполне аргументировано.

С ним что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не весна,не осень - с чего фобо обострение? На каникулах,отпусках вроде наоборот здоровье надо поправлять)

2/3 постов в этой ветке свёрнуто в игноре.....а по цитируемому с этого дна - вообще маразм настоящий)

Позорить себя не надоело?.......хотя скорее всего мало(ваниолатлант)летки просто - мама в обед накормит и снова к монитору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ

Твои выводы из разряда тыкания пальцем в космос. Не забудь в своих измышлизмах ставить жирнейшее ИМХО. А не доказывать свою ахинею, которую ты УЖЕ изменил три раза... Догадывайся дальше.

На самом деле твой батхерт так и "коробит" тебя изнутри из-за того, что открывают глаза на истинного лицо одного "сотоварища"...

У некоторых сектантов на аргументы и факты, которые им не нравятся, одни лишь измышлизмы из облачной теории, да съезды на личности...

PS: ЕВГА, ты ещё хочешь, чтобы я тебя в игнор добавил? lol "проповедница" ты наша, ни одного поста не пропускает))) Твой батхерт самый "крутой", похоже...

Ахаха, твои измышлизмы относительно баттхерта смешат невероятно :rofl: Когда у юзера нечего ответить - сразу идут аргументы на уровде детсада "у тебя баттхерт, баттхерт" :rofl:

Как ты там говоришь - "не забудь ставить в своих измышлизмах жирнейшее ИМХО". То есть применяй свою писанину на уровне 6-ой палаты к себе. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог итальянского журналиста - статья про Себа

http://www.redbull.c...ebastian-vettel

Подробности не скажу, но вроде бы в позитивном ключе написано.

Даже мой двойной способ перевода с помощью гугла не помогает, видно итальянский не немецкий и не норвежский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ахаха, твои измышлизмы относительно баттхерта смешат невероятно :rofl: Когда у юзера нечего ответить - сразу идут аргументы на уровде детсада "у тебя баттхерт, баттхерт" :rofl:

Как ты там говоришь - "не забудь ставить в своих измышлизмах жирнейшее ИМХО". То есть применяй свою писанину на уровне 6-ой палаты к себе. :pardon:

"Сектант", поддерживающий фразы в аргументацию аппонента по теме ФЕТТЕЛЯ, типа: "Коллега, меряются причиндалами в подрастковом возрасте".

Это конечно высший уровень понимания. До сих пор отойти не можешь. "Правда глаза колет" (с) Понимаем-с. ;)

Давай строчи дальше лживые "оправдания".... про "дет сад", "6-ую палату" и прочую ахинею..

Да включи фантазию, пока хиленько как-то.... ;)

Хотя вам, "сектантам", это свойственно:

Вроде не весна,не осень - с чего фобо обострение? На каникулах,отпусках вроде наоборот здоровье надо поправлять)

2/3 постов в этой ветке свёрнуто в игноре.....а по цитируемому с этого дна - вообще маразм настоящий)

Позорить себя не надоело?.......хотя скорее всего мало(ваниолатлант)летки просто - мама в обед накормит и снова к монитору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сектант", поддерживающий фразы в аргументацию аппонента по теме ФЕТТЕЛЯ, типа: "Коллега, меряются причиндалами в подрастковом возрасте".

Это конечно высший уровень понимания. До сих пор отойти не можешь. "Правда глаза колет" (с) Понимаем-с. ;)

Давай строчи дальше лживые "оправдания".... про "дет сад", "6-ую палату" и прочую ахинею..

Да включи фантазию, пока хиленько как-то.... ;)

Продолжай пребывать в своих детских мечтах, что ты якобы пишешь так, что все ахнули и не могут ничего тебе ответить ;) Бросаться фразами типа "сектант" и делать ошибки в слове "оппонент" - ну совсем не красит тебя ;)

Слабовато, слабовато :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Продолжай пребывать в своих детских мечтах, что ты якобы пишешь так, что все ахнули и не могут ничего тебе ответить ;) Бросаться фразами типа "сектант" и делать ошибки в слове "оппонент" - ну совсем не красит тебя ;)

Слабовато, слабовато :pardon:

Взрослый, такой взрослый, поддеживающий методы аргументации в стиле: "меряние причиндалами в подрастковом возрасте". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Не тема для сарказма.

Ты ещё скажи, что сэбофилам сарказм не свойственен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый, такой взрослый, поддеживающий методы аргументации в стиле: "меряние причиндалами в подрастковом возрасте". :facepalm:

Опять придумываешь того, чего нет :facepalm:

Я хоть где-то защищал Робинзона? Я его даже не цитировал. Но ты, что традиционно, начал придумывать что-то на ровном месте.

Я ввязался в разговор, потому что ты не поленился залезть в профиль товарища и поискать там его цитату, вот и все :D И мне вообще по-барабану, что он там писал. Будь проще и не страдай "синдромом поиска глубинного смысла" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Опять придумываешь того, чего нет :facepalm:

Я хоть где-то защищал Робинзона? Я его даже не цитировал. Но ты, что традиционно, начал придумывать что-то на ровном месте.

Я ввязался в разговор, потому что ты не поленился залезть в профиль товарища и поискать там его цитату, вот и все :D И мне вообще по-барабану, что он там писал. Будь проще и не страдай "синдромом поиска глубинного смысла" ;)

Враньё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи, что сэбофилам сарказм не свойственен.

Для особо понятливых: НЕ ТЕМА ДЛЯ САРКАЗМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враньё!

Ты все глубже и глубже залазишь в лужу :D

Мои первые 2 поста:

И ведь не ленятся люди скринить посты и хранить их у себя :D Да, это же важно, ведь можно выиграть тырнет-баттл :laugh:

То есть тебе пришлось полезть в профиль, просмотреть посты, а перед этим ты должен был держать в голове стилистику данного юзера. Похвально, молодец, так держать :D

Ни слова "поддержки" того юзера. Так что бредь дальше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ни слова "поддержки" того юзера. Так что бредь дальше :D

Бред это заострять внимание на том, что кто-то там залез кому-то в профиль. ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ!

При этом делать лженикчёмные выводы? Ври дальше, это в твоём стиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый, такой взрослый, поддеживающий методы аргументации в стиле: "меряние причиндалами в подрастковом возрасте". :facepalm:

Что поделаешь, если дальше этого ты не ушёл? И это не аргументация, а констатация диагноза, милейший. Ибо, ты считаешь, что выше всех наголову по уровню, только никто так и не понял в какой области? Да, ты неплохо считаешь статистику покруговок, а больше этого что ты можешь предложить? Правильно, своё излюбленное занятие.... ну ты сам знаешь.

И это, как ты думаешь, как к тебе можно относиться, когда ты пишешь про "сектантский шлак" в данной теме? Ты умный, сам допрёшь.... Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это заострять внимание на том, что кто-то там залез кому-то в профиль. ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ!

При этом делать лженикчёмные выводы? Ври дальше, это в твоём стиле...

"Ври"? И где же я вру? :rofl: Пойди погугли значение слова "ложь" :D Каким боков вранье к моим выводам? :laugh:

Заврался ты, товарищ. Говорил о том, что я якобы поддерживаю того юзера, а теперь перешел на то, что я заостряю там на чем-то внимание. Цитат моих с "поддержкой" не предоставил.

Советую тебе закончить разговор ;) А слив тебе таки придется засчитать :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть где-то защищал Робинзона?

Да не надо защищать меня.))))) Тем более, было бы от кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...