Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Фото Darren Heath. Венгрия

kw9JIc9R_m0.jpgh6_io8YaMIA.jpg

Германия
oJi3VSXPYx0.jpgQpo5vBAJf7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорят, что это он сам отловил машину?))) Так же как Масса при обгоне Сенны.

Типа он реально крут!? :rofl: Тут можно что угодно говорить, но факты как говориться на табло..., и они увы совсем не в пользу 4-х кратного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа он реально крут!? :rofl: Тут можно что угодно говорить, но факты как говориться на табло..., и они увы совсем не в пользу 4-х кратного...

Как мало человеку для счастья нужно. Излил тут свою желчь, глядишь, полегчало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало человеку для счастья нужно. Излил тут свою желчь, глядишь, полегчало!

Вообще легко, просто супер, в отличие от некоторых чемпионов, Алонсо крут на любых машинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ещё первый поцелуй в детском саду? в начале сезона в интервью (где они с Риккиардо вдвоем были) он же рассказывал про какую-то ситуацию, где ему 15-16 лет было, и про то, как он целенаправленно шел к этому :blush:

Вообще легко, просто супер, в отличие от некоторых чемпионов, Алонсо крут на любых машинах...

круто то крут, но чего-то как человек он не очень приятен - ноет, командует, высокомерит - поэтому я как-то его не люблю и в тему к нему не хожу, сижу вот в теме у Феттеля :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ещё первый поцелуй в детском саду? в начале сезона в интервью (где они с Риккиардо вдвоем были) он же рассказывал про какую-то ситуацию, где ему 15-16 лет было, и про то, как он целенаправленно шел к этому :blush:

Думаешь, детсадовские чмоки можно сравнить с теми, в 16 лет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто то крут, но чего-то как человек он не очень приятен - ноет, командует, высокомерит - поэтому я как-то его не люблю и в тему к нему не хожу, сижу вот в теме у Феттеля :bigwink:

А кто не ноет то, Феттель что-ли ...!? Ха-ха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно что угодно говорить, но факты как говориться на табло..., и они увы совсем не в пользу 4-х кратного...

Вообще легко, просто супер, в отличие от некоторых чемпионов, Алонсо крут на любых машинах...

Факты на табло, Алонсо двукратный, Феттель четырехкратный.

Кто насколько крут-это не факты, а мнения.

А факты, что некие ограниченные пользователи, например,

А кто не ноет то....

пишут бессодержательные посты в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... походу складывается впечатление что заслуга Ньюи в прошлых победах быков больше чем Феттеля)

.. или Рикардо реально мегаталант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1..... походу складывается впечатление что заслуга Ньюи в прошлых победах быков больше чем Феттеля)

.2.. или Рикардо реально мегаталант))

Вот ещё характерный пример, когда видят то что хочется, а не то, что есть.

1. Машину этого года строил Ньюи.

В 2009 машина Ньюи же отставала от Браун, и, если регламент был, как сейчас, запрещающий дорабатывать, то, что лежит в основе скорости-то отставание было бы, как сейчас ,огромным.

2. Риккиардо в Ф1 четвертый год(!). В программу РедБул абы кто не попадает. Конечно, он очень талантлив!

Только Себа после первого года в СТР уже приглашали другие команды, а на Дэна(всяческих успехов ему в дальнейшем) что-то по сию пору спросу не было.

Видать он ещё и гений маскировки мегаталанта. Типа Росба, который стал мега талантлив на 8 год.

Безусловно, И Риккиардо, и Росберг очень хорошие гонщики. Вполне при подходящих условиях способные стать чемпионаии мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё характерный пример, когда видят то что хочется, а не то, что есть.

1. Машину этого года строил Ньюи.

В 2009 машина Ньюи же отставала от Браун, и, если регламент был, как сейчас, запрещающий дорабатывать, то, что лежит в основе скорости-то отставание было бы, как сейчас ,огромным.

2. Риккиардо в Ф1 четвертый год(!). В программу РедБул абы кто не попадает. Конечно, он очень талантлив!

Только Себа после первого года в СТР уже приглашали другие команды, а на Дэна(всяческих успехов ему в дальнейшем) что-то по сию пору спросу не было.

Видать он ещё и гений маскировки мегаталанта. Типа Росба, который стал мега талантлив на 8 год.

Безусловно, И Риккиардо, и Росберг очень хорошие гонщики. Вполне при подходящих условиях способные стать чемпионаии мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё характерный пример, когда видят то что хочется, а не то, что есть.

1. Машину этого года строил Ньюи.

В 2009 машина Ньюи же отставала от Браун, и, если регламент был, как сейчас, запрещающий дорабатывать, то, что лежит в основе скорости-то отставание было бы, как сейчас ,огромным.

2. Риккиардо в Ф1 четвертый год(!). В программу РедБул абы кто не попадает. Конечно, он очень талантлив!

Только Себа после первого года в СТР уже приглашали другие команды, а на Дэна(всяческих успехов ему в дальнейшем) что-то по сию пору спросу не было.

Видать он ещё и гений маскировки мегаталанта. Типа Росба, который стал мега талантлив на 8 год.

Безусловно, И Риккиардо, и Росберг очень хорошие гонщики. Вполне при подходящих условиях способные стать чемпионаии мира.

:) да ну на :)

на 99% уверен что ферры и вилы уже вентилируют почву вероятность того что оденет крвсный комзол довольна высока , ну разве только если Хэм откажетя,что маловероятно

.... шутка на счет Росберга улыбнула :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... походу складывается впечатление что заслуга Ньюи в прошлых победах быков больше чем Феттеля)

.. или Рикардо реально мегаталант))

А Рикьярдо на чьих болидах ездит?;)

Так что, судя по вашей логике, заслуг Дэна я пока не вижу вообще;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рикьярдо на чьих болидах ездит? ;)

Так что, судя по вашей логике, заслуг Дэна я пока не вижу вообще ;)

:pink:

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, судя по вашей логике, заслуг Дэна я пока не вижу вообще ;)

Ну в общем да, не за нагибание же в квалах и гонках Пальца давать положительное резюме, это стало вполне обыденным и привычным, а вот то, что вырвал две победы у Мерседеса, реально молодцом, Тефтель жидковат для этого, а Рикки справился. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефтель жидковат для этого, а Рикки справился. :D

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что в обоих случаях на вершине мог стоять любой из гонщиков РБР. Но оба раза команда вывела Дэна. В Канаде даже извинились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что в обоих случаях на вершине мог стоять любой из гонщиков РБР. Но оба раза команда вывела Дэна. В Канаде даже извинились.

Ты знаешь, я не люблю истории если бы, да кабы, мое отношение к пальцу тут не при чем, выиграл Дэн, юный мальчишка пришедший в команду пилота построенную под него и обладающего всеми преференциями. Если команда и решила поучить заносчивого пилота за прошлое, то кто в этом виноват, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я не люблю истории если бы, да кабы,

/

Я тоже. На настоящий момент Дэн выше Сэба. Факт. Молодец. Но еще последнее слово не сказано. И всегда найдется тот, кто окажется быстрее, чем действующий Чемпион. Вопрос только в том, сломает ли это Чемпиона. Пока предпосылок не видно. И это радует. А спады бывают у всех, ты не можешь этого не признавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, я всегда говорил и повторю: цыплят по осени считают (с) но Ден молодец и его победы и достижения в чужой команде и на чужом поле вызывают восхищение. Для его побед пальца не задвигали, а использовали возможность и обстоятельства которые создал Дэн и его ГИ. В чем можно упрекнуть команду или напарника?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, я всегда говорил и повторю: цыплят по осени считают (с) но Ден молодец и его победы и достижения в чужой команде и на чужом поле вызывают восхищение. Для его побед пальца не задвигали, а использовали возможность и обстоятельства которые создал Дэн и его ГИ. В чем можно упрекнуть команду или напарника?)

Ты обязательно хочешь, чтобы я кого-то обвиняла? Это не ко мне. Злиться могу, расстраиваться. И надеяться на вторую половину сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... походу складывается впечатление что заслуга Ньюи в прошлых победах быков больше чем Феттеля)

.. или Рикардо реально мегаталант))

Посадить бы его на Феррари, и посмотреть, что за талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность того что оденет крвсный комзол довольна высока , ну разве только если Хэм откажетя,что маловероятно

Хем откажется от Красного камзола, вы его сомсем за дурачка держите? Он ему нужен? Это корыто, кому надо? Так же и Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем откажется от Красного камзола, вы его сомсем за дурачка держите? Он ему нужен? Это корыто, кому надо? Так же и Себу.

... так может ферры выстрелят в следующем году , земляки опять с кривыми колёсами чё нибудь придумают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так может ферры выстрелят в следующем году

В кого?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого? ;)

Себе в ногу, как обычно. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...