Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Сходи к Фала*су, он же «дело» шьет, наверное уже сшил те тома где «серьезные, трезвые, нессущие люди» предоставили доказательства и пруфы, содержащие ответ на твой вопрос о pinke

похоже я знаю под каким ником на форуме сидит Петров...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я знаю под каким ником на форуме сидит Петров...

:facepalm:

Молодец VP! Это ж надо, себя вспомнил! Наконец- то! Когда гоняться-то начнешь? В следующем сезоне ф1? А может в этом? Квята заменишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пилоты, которые гоняют за зп... А говорят были пилоты, которые за еду гоняли! Три сезона) за еду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пилоты, которые гоняют за зп... А говорят были пилоты, которые за еду гоняли! Три сезона) за еду...

Еда-то хоть какая была?

Для жителей некоторых городов на латинице и jacket potato - праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лги себе и не уподобляйся моде нежных филов относить любую критику Петрова к классу "уныло, фу, обиженки, спервадобейся" и т.д. Особенно этого не стоит делать, когда явно лукавишь. Ну какие могут быть однообразные многолетние набросы, когда Петруччо каждый год преподносит всё новые и новые сюрпризы. Сначала он сливался в Ф1, потом вручал граммофоны, потом позорился в ДТМ, ну а теперь он перерождается в звезду инстаграмма с "педерастичными рейтузиками". Однообразием тут и не пахнет...

А ты сперва добейся, а потом критикуй! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять про пинок?где ж ты его видел пинок этот? Петров добивался результатов, но не был оставлен в команде ф1,как,например,Магнуссен,который

неплохо смотрелся на фоне Баттона,но не был продлён,наверное из-за спонсоров....не был продлён тот же Вернь,обыгравший Квята в гонках....

и что вам дался Выборг? он не сидит на одном месте,он везде представлен,как пилот,добившийся наибольшего результата в ф1,чем вызывает тот самый баттхерд....у вас)

Магнуссен рента, как оказалось ..

http://ru.motorsport.com/all/news/magnussen-ishchet-sponsorov-dlya-vozvrashcheniya-v-f1

Датский пилот считает, что его шансы найти себе место в чемпионате в следующем году повысятся, если он сможет заручиться поддержкой крупной компании ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен рента, как оказалось ..

http://ru.motorsport.com/all/news/magnussen-ishchet-sponsorov-dlya-vozvrashcheniya-v-f1

Датский пилот считает, что его шансы найти себе место в чемпионате в следующем году повысятся, если он сможет заручиться поддержкой крупной компании ...

А я только недавно говорил о Кевине, которому и супердебют не помог удержаться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только недавно говорил о Кевине, которому и супердебют не помог удержаться в Ф1.

Ты много о ком говорил - о Монтермини, например. Как он в России гонялся и не брезговал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сперва добейся, а потом критикуй!

простите, а Вы сами добились чего-либо стоящего?

на ДТМ едете в этом году парковать Калину на обочине Новой Риги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что сказал Баттон http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1505181110

Кто оспорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре ты конечно извини но ты дядел, да именно ДЯДЕЛ а не дятел...

...............................

а ты диванный обсирало..

megavolt, правила раздела просты до нЕлья - мат и прямой переход на личность запрещены.

Предупреждение (с занесением)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что сказал Баттон http://www.f1-world....news=1505181110

Кто оспорит?

Попробую оспорить заявление Дженсона.

Такому пилоту как Квят, с его позорными результатами в Ф1, с его сливами всем напарникам, нелепым проигрышем рентам, подросткам дебютантам ... предсказывать дальнейший вероятный успех в Ф1 неосмотрительно, мягко говоря. К тому же, очень не исключено, что это последний сезон Квята в Ф1 .. В общем, здесь Дженсон не прав)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а Вы сами добились чего-либо стоящего?

на ДТМ едете в этом году парковать Калину на обочине Новой Риги?

У него Гранта. Он на ней домчит по Новой Риге до Волоколамска со скоростью 150 км/ч, запаркуется на обочине, купит чипсов на 500 руб и пойдет смотреть гонку. А после гонки ловко развернется через двойную сплошную и поедет домой в славный город Воскресенск.

Ilovef1 умеет во всем находить маленькие житейские радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много о ком говорил - о Монтермини, например. Как он в России гонялся и не брезговал.

Ну да, а почему он должен был брезговать, вопрос?

простите, а Вы сами добились чего-либо стоящего?

на ДТМ едете в этом году парковать Калину на обочине Новой Риги?

Простите, мой закомплексованный друг, но я и не сравниваю себя со звездами. Кто я и кто они?

Насчет второго Вашего вопроса: нет, на этот раз припаркуюсь на место Вашего крузачка, а на обочине будете стоять Вы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него Гранта. Он на ней домчит по Новой Риге до Волоколамска со скоростью 150 км/ч, запаркуется на обочине, купит чипсов на 500 руб и пойдет смотреть гонку. А после гонки ловко развернется через двойную сплошную и поедет домой в славный город Воскресенск.

Ilovef1 умеет во всем находить маленькие житейские радости.

Ну а ты так и вообще будешь сидеть на диване и пивко прихлебывать в теме Петрова или здесь. Где-нибудь в районе улицы Дыбенко или Крыленко на первом этаже. Каждому свое.

Кстати, чипсы не ешь - вредно, я их очень давно не ем:) А то живот за комп не занесешь, придется ноут покупать, коленки греть, кредит брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чипсы не ешь - вредно, я их очень давно не ем:) А то живот за комп не занесешь, придется ноут покупать, коленки греть, кредит брать...

Про чипсы и живот ты явно не понаслышке знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чипсы и живот ты явно не понаслышке знаешь.

Конечно, ты же типичный обитатель интернетов, а вы все одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чипсы не ешь - вредно, я их очень давно не ем:)

Судя по фото, это тебе не сильно помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас Петров, а кто Квят в этой ролевой писсанине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто. По ходу, оба сабжа ветки вышли в тираж, о них уже вторую страницу никто не вспоминает :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас Петров, а кто Квят в этой ролевой писсанине?

Это ты написал или робот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты написал или робот?

На какой срок предусмотрено поручение тебе от ОПК в фобстве Петрова во всех темах форума?

Или бессрочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой срок предусмотрено поручение тебе от ОПК в фобстве Петрова во всех темах форума?

Или бессрочно?

Пока он не вернется в какую-нибудь международную гоночную серию.

То есть, да, бессрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.То есть, да, бессрочно.

Она настолько сердита на Вита?

Ты настолько исполнителен?

Не удивляет! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...