Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Брехня.

9205777.png

Брехня.

ЗЫ. Смайлы ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня.

ЗЫ. Смайлы ставить?

Ну если это всё, чем можешь свою позицию обосновать, ставь, что делать. Ну а теперь, ответь, что в приведённой таблице соответствует определению "Брехня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно. Для примера берем тот самый "легендарный" сезон 2009. В первой десятке такие "мощные" и известные пилоты, как Ди Грасси (вылетевший из Ф1 по итогам одного сезона), Лука Филиппи ( :rofl:), один из известнейших рент всея Ф1 Гарде, Альвару Паренте( :rofl:), Д'Амброзио (с одним сезоном за Марашку кажись) и Хавьер Вилья ( :rofl:).

Вот уж "легенды" автоспорта :bugaga:

Ну и среди них особнячком стоит Виталий, позорно вылетевший из Ф1, но побывший рентой хотя бы три сезона :wub:

Про Халка, Грожана, Мальдонадо , Переса, и Кобаяши ты конечно ты конечно умолчал :)Зато Квят в ГП3 опередил таких монстров как Регалию, с позором вылетевшего из ГП2 на следующий год по середине сезона, и теперь пытающегося найти место лишь с помощью обмана и махинаций, Корьюса, вообще вылетевшего из Формул,Харви, Вайнио, чья какрьера в автоспорте вообще завершена, Харви, которым заинтересовались лишь представители Инди Лайтса(считай Ауто ГП)

Ну есть еще Эллинас и Йеллоли, барахтающиеся в середняках ВСР и ГП2, но куда Луке Филиппи или Ди Грасси до них :D

Про Сайнса промолчу так как ты молчал про Халка Грожана и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это всё, чем можешь свою позицию обосновать, ставь, что делать.

Ты не прав в том, что есть в тебе .... Расставляешь пилотов по своей оценке их уровня. Это не верно. Любой результат в автоспорте - всегда зависим от тех или иных условий. Про условия - ты ничего в деталях не можешь знать в принципе. Случается, что откровения пилотов выливаются спустя годы после завершения карьеры. И молодежка - не исключение. Тот же Наср послал Ред Булл к чертям, и правильно сделал. Тот же Наср рассказывает о двойном подходе к отношению в команде к двум пилотам. Тот же Сироткин был на вторых ролях совсем недавно. Ну, и к чему, и как оценивать уровень пилотов в этом случае? Неуместно.

А так то у всех пилотов есть определенный опыт, накат, они все достойны. И рассматривать возможно объективно, без штампов, без воображаемой шкалы уровня пилотов. Мне например всё равно на фамилии и прошлые заслуги пилотов, которые ничего не гарантируют. И да, если изначально без предвзятости, то, например: Эрикссон, Сайнс, Наср, Ферстаппен, Квят, в их сравнении на высшем уровне (изначально) - все равны. Только их результаты в Ф1. Объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Халка, Грожана, Мальдонадо , Переса, и Кобаяши ты конечно ты конечно умолчал :)Зато Квят в ГП3 опередил таких монстров как Регалию, с позором вылетевшего из ГП2 на следующий год по середине сезона, и теперь пытающегося найти место лишь с помощью обмана и махинаций, Корьюса, вообще вылетевшего из Формул,Харви, Вайнио, чья какрьера в автоспорте вообще завершена, Харви, которым заинтересовались лишь представители Инди Лайтса(считай Ауто ГП)

Ну есть еще Эллинас и Йеллоли, барахтающиеся в середняках ВСР и ГП2, но куда Луке Филиппи или Ди Грасси до них :D

Про Сайнса промолчу так как ты молчал про Халка Грожана и тд

Игорь, где то был твой пост в сравнительных результатах Квята и Сироткина в молодежках, ещё в 2013-м в теме Сироткина, если не ошибаюсь. С комментариями по уровню пилотов (общий уровень) на момент выступления в сериях. Ссылочку бы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Халка, Грожана, Мальдонадо , Переса, и Кобаяши ты конечно ты конечно умолчал :)Зато Квят в ГП3 опередил таких монстров как Регалию, с позором вылетевшего из ГП2 на следующий год по середине сезона, и теперь пытающегося найти место лишь с помощью обмана и махинаций, Корьюса, вообще вылетевшего из Формул,Харви, Вайнио, чья какрьера в автоспорте вообще завершена, Харви, которым заинтересовались лишь представители Инди Лайтса(считай Ауто ГП)

Ну есть еще Эллинас и Йеллоли, барахтающиеся в середняках ВСР и ГП2, но куда Луке Филиппи или Ди Грасси до них :D

Про Сайнса промолчу так как ты молчал про Халка Грожана и тд

Подожди-подожди. Квят ОБЫГРАЛ Сайнса. А Петров СЛИЛ и Грожану, и Хюльку. Вот именно поэтому я их не упоминал. Улавливаешь разницу? :D

И, в отличие от Мальдонадо, Петров ехал уже третий полный сезон. Ну и вообще Мальдо - не пример для сравнения ни разу, сливает почти каждый сезон.

Ну а про дебютанта ГП2 Переса или Кобаяши я не говорил потому, что дружок Андрэ писал о первой ДЕСЯТКЕ. О десятке, панимаишь? ;) А в десятке ни Кобаяши, ни Переса не было. Впрочем, Перес уже не второй год стал вице-. Опять же, гораздо выше по уровню ниачом-Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав в том, что есть в тебе .... Расставляешь пилотов по своей оценке их уровня. Это не верно. Любой результат в автоспорте - всегда зависим от тех или иных условий. Про условия - ты ничего в деталях не можешь знать в принципе. Случается, что откровения пилотов выливаются спустя годы после завершения карьеры. И молодежка - не исключение. Тот же Наср послал Ред Булл к чертям, и правильно сделал. Тот же Наср рассказывает о двойном подходе к отношению в команде к двум пилотам. Тот же Сироткин был на вторых ролях совсем недавно. Ну, и к чему, и как оценивать уровень пилотов в этом случае? Неуместно.

А так то у всех пилотов есть определенный опыт, накат, они все достойны. И рассматривать возможно объективно, без штампов, без воображаемой шкалы уровня пилотов. Мне например всё равно на фамилии и прошлые заслуги пилотов, которые ничего не гарантируют. И да, если изначально без предвзятости, то, например: Эрикссон, Сайнс, Наср, Ферстаппен, Квят, в их сравнении на высшем уровне (изначально) - все равны. Только их результаты в Ф1. Объективно.

Где, кого я расставлял? в таблице только факты, как ты любишь, при этом, ты назвал её враньём. Так что там наврано? Про условия, ты знаешь больше моего? Так что не аргумент.

Ну и напоследок,

И да, если изначально без предвзятости, то, например: Эрикссон, Сайнс, Наср, Ферстаппен, Квят, в их сравнении на высшем уровне (изначально) - все равны. Только их результаты в Ф1. Объективно.

Объективно, результаты в Ф1 лучше у Квята из них, правда, тебе всё время являются какие-то несуществующие результаты, по которым они все лучше Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про дебютанта ГП2 Переса или Кобаяши я не говорил потому, что дружок Андрэ писал о первой ДЕСЯТКЕ. О десятке, панимаишь?

Исходя из того, что наблюдаю в составе пилотов Ф1, да, любой из пилотов первой десятки GP2 - вполне способен на дебют в Ф1. Насколько успешно? Только результаты в Ф1 могут дать ответ на этот вопрос.

панимаишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что наблюдаю в составе пилотов Ф1, да, любой из пилотов первой десятки GP2 - вполне способен на дебют в Ф1. Насколько успешно? Только результаты в Ф1 могут дать ответ на этот вопрос.

панимаишь?

Любой пилот из картинга способен на дебют в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там наврано?

Ты очень большое значение придаешь всем цифрам, процентам, и т.п. в своей оценке уровня пилотов. А это не верно. Уровень - только результаты на высшем уровне гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти сливы Грожану в ГП2. Петров выступал лучше Грожана в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень большое значение придаешь всем цифрам, процентам, и т.п. в своей оценке уровня пилотов. А это не верно. Уровень - только результаты на высшем уровне гонок.

Не смешивай, табличка была написана на ваш с Юричем разговор о том, кто добился большего в молодёжках, причём здесь Ф1? Так что враньё в табличке?

Опять эти сливы Грожану в ГП2. Петров выступал лучше Грожана в сезоне

По таблице ЛЗ нет, а таблица ЛЗ же это самое важное, не так ли Андре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешивай, табличка была написана на ваш с Юричем разговор о том, кто добился большего в молодёжках, причём здесь Ф1? Так что враньё в табличке?

За табличку Юрич тебя поблагодарит надеюсь)))

Я только о том, что нельзя изначально с предвзятостью относиться к результатам пилотов в Ф1. У тебя регулярно просматривается твоя оценка уровня пилотов, на основании "истории".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За табличку Юрич тебя поблагодарит надеюсь)))

Я только о том, что нельзя изначально с предвзятостью относиться к результатам пилотов в Ф1. У тебя регулярно просматривается твоя оценка уровня пилотов, на основании "истории".

Опять нет ответа на вопрос, что враньё в таблице, ведь ты назвал её враньём.

Мои предвзятости(какие, кстати? пример можно?) и оценка уровня пилотов никак не относятся к информации в табличке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти сливы Грожану в ГП2. Петров выступал лучше Грожана в сезоне

В какой альтернативной вселенной? Петров был Грожаном всячески унижен и втоптан в пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нет ответа на вопрос, что враньё в таблице, ведь ты назвал её враньём.

Ответ простой: Ты не верно меня понял в том, что подразумевалось. (твоя оценка уровню)

Мои предвзятости(какие, кстати? пример можно?) и оценка уровня пилотов никак не относятся к информации в табличке.

Простые предвзятости: Зачем опускаешь Эрикссона? Дай сезон завершить.

И, да ... Наср по твоему - годный пилот. Эрикссон - полное ренто-днище.

Не расскажешь как удается, пусть периодически настолько днище-пилоту опережать годного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ простой: Ты не верно меня понял в том, что подразумевалось. (твоя оценка уровню)

Что можно неправильно понять в одном слове?

Брехня - 1)пустые или лживые разговоры, высказывания; вздор 2) собачий лай

Ты назвал табличку Брехней. И вряд ли ты имел в виду собачий лай. Так что в табличке ложь и вздор?

Простые предвзятости: Зачем опускаешь Эрикссона? Дай сезон завершить.

И, да ... Наср по твоему - годный пилот. Эрикссон - полное ренто-днище.

Не расскажешь как удается, пусть периодически настолько днище-пилоту опережать годного?

Не хочу тебя расстраивать, но может ты не заметил, но Маркус сезон уже завершил. И с треском уступил в гонках Кобе по гоночным показателям. А сейчас так же уступает уже новичку Насру, который по своей неопытности иногда позволяет ещё себе проиграть Маркусу (аж целых 3 квалы и одна гонка, да, это мега достижения Маркуса против новичка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой альтернативной вселенной? Петров был Грожаном всячески унижен и втоптан в пыль.

Ну конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а наш демагог-то крутится как уж на сковородке, лишь бы только не признавать того, что сморозил ерунду :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно неправильно понять в одном слове?

Брехня - 1)пустые или лживые разговоры, высказывания; вздор 2) собачий лай

Ты назвал табличку Брехней. И вряд ли ты имел в виду собачий лай. Так что в табличке ложь и вздор?

Непонимание в вопросе затянулось. :) Предлагаю закончить.

Не хочу тебя расстраивать, но может ты не заметил, но Маркус сезон уже завершил. И с треском уступил в гонках Кобе по гоночным показателям. А сейчас так же уступает уже новичку Насру, который по своей неопытности иногда позволяет ещё себе проиграть Маркусу (аж целых 3 квалы и одна гонка, да, это мега достижения Маркуса против новичка)

Тем не менее. Эрикссону удалось выполнить главную задачу - опережение опытного напарника в дебютном сезоне. В решающей для себя гонке, Эрикссон не влетел в стену, не попал в завал и т. п. Только не говори опять про "везение-невезение", честно аллергия уже))) Не бывает в спорте никакого невезения. И да, во второй половине дебютного сезона, Эрикссону удавалось и в скорости(результатах) опережать опытного напарника.

ЗЫ. Если не ошибаюсь, ты только вчера утвердительно заявил, что по уровню ... Сайнсу до Вандорна как до луны? Это опять всё условности, личная оценка. А так то посади Сайнса и Вандорна в одну команду Ф1, я бы не рискнул предсказать итоговый результат в сезоне. Еще раз: Только результаты на высшем уровне гонок - показатель уровня пилотов.

ЗЫЫ. Всё. Переключаюсь на наблюдение за очередным позором Квята в Ф1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимание в вопросе затянулось. :) Предлагаю закончить.

Тем не менее. Эрикссону удалось выполнить главную задачу - опережение опытного напарника в дебютном сезоне. В решающей для себя гонке, Эрикссон не влетел в стену, не попал в завал и т. п. Только не говори опять про "везение-невезение", честно аллергия уже))) Не бывает в спорте никакого невезения. И да, во второй половине дебютного сезона, Эрикссону удавалось и в скорости(результатах) опережать опытного напарника.

ЗЫ. Если не ошибаюсь, ты только вчера утвердительно заявил, что по уровню ... Сайнсу до Вандорна как до луны? Это опять всё условности, личная оценка. А так то посади Сайнса и Вандорна в одну команду Ф1, я бы не рискнул предсказать итоговый результат в сезоне. Еще раз: Только результаты на высшем уровне гонок - показатель уровня пилотов.

ЗЫЫ. Всё. Переключаюсь на наблюдение за очередным позором Квята в Ф1. :D

Нет никакого непонимания. Ты назвал табличку враньём. Больше в том посте не было ничего. Так что там враньё?

то, что Маркус в 2-х гонке финишировал выше Кобы не говорит, что он был лучше. Соперничество Маркуса с напрниками сейчас 7-16 в квалах, и 3-11 в гонках.( и это ещё везло, что в катере много сходили, т.к Коба был быстрее намного больше) А что касается Сайнса, опять перевираешь, я говорил о Сайнсе 2013 года и Стоффеле сейчас. Совершенно разный уровень. Хотя, я уверен,что и сейчас Вандорн опередит Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ещё везло,

:facepalm: Хватит! Пожалуйста! :D

Хотя, я уверен,что и сейчас Вандорн опередит Сайнса

Вот в этом главная ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник сошел в гонке. Никакевичу Квяту наконец повезло!)))

Позорный слив напарнику в ЛЗ НЕ отменен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че андрэ, вякнешь че нибудь из лужи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...