Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Без Саши гонка никак бы не получилась)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Без Саши гонка никак бы не получилась)))

 

Да ладно...  вроде в первый раз в сезоне выбралась. Может станет талисманом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка

2016-10-23_19-36-02.1477240613.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тройки лидеров самая низкая средняя скорость.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с Победой!:77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй подиум у Вита после Ле Мана,:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Молодцы ребята! :77:

ps. А маловастенькие бутылочки шампанского, не наш размерчик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молорик! Гимн пел на подиуме!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,  с подиумом! Виталик отлично боролся, из того,что увидела!....:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же после гонки и подиума какой то неприятный осадок остался:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилоты российской команды SMP Racing поднялись на подиум в финальной гонке сезона Европейской серии Ле Ман, прошедшей в Португалии. Экипаж в составе россиянина Виталия Петрова, немецкого гонщика Андреаса Вирта и пилота из Монако Стефано Колетти на прототипе BR01 завоевал третью ступень пьедестала в классе LMP2, обеспечив команде бронзовый кубок в командном зачёте серии по итогам сезона.

В квалификации к гонке команде удалось показать пятое время. После старта Виталий Петров сумел улучшить эту позицию и уже на втором часе прототип с российским триколором вошёл в лидирующую тройку. Андреасу Вирту, а затем и Стефано Колетти удалось сохранить позицию до финального отрезка. На заключительных минутах в сложнейшей борьбе с соперником из Krohn Racing, который также претендовал на место на подиуме, российской команде удалось выйти победительницей и подняться на пьедестал. Заработав в итоге так необходимые очки, команда SMP Racing стала бронзовым призёром Европейской серии Ле Ман сезона 2016.

«Отличная гонка, отличный подиум, отличное завершение сезона, - отметил Виталий Петров. – Мы могли финишировать чуть лучше, но немного не повезло с не вовремя вышедшим сейфети-каром. Стоит отметить, что и команда и напарники сделали всё, чтобы заслужить этот подиум.
Спасибо всем, кто был рядом с нами, моим напарникам, спасибо болельщикам и всем, кто помогал нам во время успехов и неудач, отдельное спасибо программе SMP Racing и лично её основателю и руководителю Борису Романовичу Ротенбергу – без его участия все наши победы и подиумы не были бы возможны! А мы продолжаем работать - впереди нас ждут ещё два этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость, ближайший из которых состоится уже 6 ноября в Китае. Будем бороться и побеждать!».

«Я очень счастлив, - сказал после гонки Стефано Колетти. - Это была очень трудная гонка, но всё в итоге сложилось хорошо. Сезон закончился, и он был неплохим – из шести гонок мы трижды были на подиуме. И мы очень гордимся этими успехами! Большое спасибо всем моим товарищам по команде: Андреасу, Виталию, Хулиану, всем нашим механикам, инженерам, руководству команды SMP Racing, а в особенности Борису Ротенбергу. Я чувствовал, что я нахожусь в большой и дружной семье, в отличной и профессиональной команде. Спасибо за наш совместный отличный сезон!».

«Очень здорово закончить этот сезон на высокой ноте, - отметил Андреас Вирт. – Я многому научился в свой первый год в этой серии, и наслаждался этим каждую минуту. Я хочу поблагодарить SMP Racing за эту удивительную возможность выступать в такой команде. Большое спасибо всем, кто участвовал в наших гоночных уикендах, а особенно я хотел бы поблагодарить механиков и инженеров, которые проделывали колоссальную работу в течение всего года и готовили нам отличный автомобиль, надёжный и конкурентоспособный, позволяющий приезжать на подиумы. Было очень приятно ездить с такими напарниками, как Стефано, Хулиан и Виталий – у них всегда можно научиться чему-то, так как все мы выступали ранее в различных гоночных чемпионатах. Спасибо всем, кто помог сделать нам этот удивительный год. И конечно же, я хочу поблагодарить болельщиков, которые всегда рядом с нами, и в паддоке и в социальных сетях. Спасибо!».

14724518_1160721360678652_5031217122514714718788_1332880646754590_2952885932380014724409_1332880743421247_35713840238413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, seaman33 сказал:

И всё же после гонки и подиума какой то неприятный осадок остался:scratch_one-s_head:

Какой тут может быть неприятный осадок? На этой машине на подиум возможно приехать только при отсутствии явных косяков пилотов и команды. Надежность - вот задача, с которой экипаж и команда справились, заслуженно приехав на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли, наверное,  быть   вторыми... Но с другой стороны,  хоть не четвертые. :scratch_one-s_head:
Будем ждать новых призов в будущем. :rolleyes:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elev сказал:

Могли, наверное,  быть   вторыми... Но с другой стороны,  хоть не четвертые. :scratch_one-s_head:
Будем ждать новых призов в будущем. :rolleyes:
 

Не могли,скорость маленькая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, seaman33 сказал:

Не могли,скорость маленькая была.

Надеюсь в будущем, машина позволит, чтобы парни показали свою истинную скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, elev сказал:

Надеюсь в будущем, машина позволит, чтобы парни показали свою истинную скорость.

 

Нет у этой машины будущего

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Largo сказал:

 

Нет у этой машины будущего

 

А у команды? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У команды вроде как амбиции в Эндурансе, с победами и титулами. И с непонятными пока перспективами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Largo сказал:

 

Нет у этой машины будущего

 

Вильгельм Рентген?

Все видишь насквозь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю в серии. Но разве раньше не BR-02 была? Сменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...