Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Сироткин туда метит...

Де жа вю 2013 :) Сейчас опять начнутся теории о борьбе за деньги Сироткина и Петрова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEC хуже чем ралли "Выборг" или т.п. аналоги??? :huh: ну-ну....

не знаю,что вы нашли в этих гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнести что ли во фразу дня, как образец перевода...с русского на фобский ?

Это перевод с языка завуалированных фраз на нормальный. Мы то все люди и прекрасно понимаем, что имелось ввиду. Или ты думаешь, что он прямым текстом скажет "я не смог собрать денег"? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже утром постил этот шедевр, но он актуален всегда :trollface:

да узбагойся, не будет он в ФИ....может он про них и говорит,но только обычно сюрпризом объявляют

Это перевод с языка завуалированных фраз на нормальный. Мы то все люди и прекрасно понимаем, что имелось ввиду. Или ты думаешь, что он прямым текстом скажет "я не смог собрать денег"? :pardon:

Допустим его просили заплатить, он отказался? Значит, он не рента....у вас просто-платит плохой, не платит тоже...он выбрал другое и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое фиговое, что он сам не знает, где поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, для разговора о деньгах тут есть специально обученные люди )) В переговорах с Мерсом о деньгах речь не могла идти, мне вот реально интересно с какими условиями наше высочество не согласилось, что решил уйти из этой серии не имея резервного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ? В ралли ?

не угадала... в ФИ тестером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,что вы нашли в этих гонках...

а, что вы нашли привлекательного в ралли где-нить среди рос. глубинки? :huh:

если только разово проехать (как пример- Псков, Выборг, Прибалтика) пойму такой поступок, в остальном- увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да узбагойся, не будет он в ФИ....может он про них и говорит,но только обычно сюрпризом объявляют

Самое фиговое, что он сам не знает, где поедет

:pardon:

Допустим его просили заплатить, он отказался? Значит, он не рента....у вас просто-платит плохой, не платит тоже...он выбрал другое и всё

Суть не в том, что он отказался. Суть в том, что у него просто не было столько средств, сколько просил Мерц. Были бы эти средства - заплатил бы. Но при отсутствии результатов такая серьезная контора, как Мерцедес, не может держать у себя пилота. Только если они видят перспективу или финансовый профит. Перспективы у Виталега они ожидаемо не увидели. Поэтому хотели получить солидный финансовый профит, который Виталий предложить не смог.

Вот и усё, довольно несложно. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlett, для разговора о деньгах тут есть специально обученные люди )) В переговорах с Мерсом о деньгах речь не могла идти, мне вот реально интересно с какими условиями наше высочество не согласилось, что решил уйти из этой серии не имея резервного варианта.

ммм....вот смотри, фраза Виталика "Я взволнован и рад тому, что мне предстоит " ........может у высочества всё же есть вариант?

о деньгах, говорю-допустим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переговорах с Мерсом о деньгах речь не могла идти,

Был на переговорах, свечку держал? Может стенограммой поделишься? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще из Беднарука:

"Вдобавок в самый ответственный момент переговоров Виталий остался без менеджерской поддержки – на декабрьском мероприятии Stars & Cars в Штутгарте он вел переговоры с руководством Mercedes самостоятельно…"

Интересно, и где был Дзанарини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на переговорах, свечку держал? Может стенограммой поделишься? :trollface:

ой, кто бы говорил ) сам же тут расписал подробно все переговоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на переговорах, свечку держал? Может стенограммой поделишься? :trollface:

Ты этой серией интересовался когда нибудь, до тех пор пока в тему Петрова не забрёл? В тот день когда в DTM появиться первый рента-драйвер, Ауфрехта порвут на тряпки немецкая пресса, как стая башенных собак. А у них есть инсайды во всех 3х командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кто бы говорил ) сам же тут расписал подробно все переговоры...

Ну я не могу утверждать на все 100%, просто делаю определенный вывод на основании некоторых фактов.

Ты этой серией интересовался когда нибудь, до тех пор пока в тему Петрова не забрёл? В тот день когда в DTM появиться первый рента-драйвер, Ауфрехта порвут на тряпки немецкая пресса, как стая башенных собак.

Так вот она главная причина невозможности рент в ДТМ - ГАЗЕТУ порвут на тряпки! Мощно задвинул, внушаить! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: сколько просил Мерц.

Сколько?Скажи, плиз. Тебе ж Фетя сказал по любому, а они оба немцы- и Мерц и Фетя, по любому друг с другом делятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этой серией интересовался когда нибудь, до тех пор пока в тему Петрова не забрёл? В тот день когда в DTM появиться первый рента-драйвер, Ауфрехта порвут на тряпки немецкая пресса, как стая башенных собак. А у них есть инсайды во всех 3х командах.

а с чего это вдруг? в уставе серии записано "ноу рентас"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько?Скажи, плиз. Тебе ж Фетя сказал по любому, а они оба немцы- и Мерц и Фетя, по любому друг с другом делятся..

Конкретно суммы сказать не могу, уж извини :pardon:

а с чего это вдруг? в уставе серии записано "ноу рентас"? :D

не, ты не понимаешь этой серии. Там Ауфрехт всем заправляет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот она главная причина невозможности рент в ДТМ - ГАЗЕТУ порвут на тряпки! Мощно задвинул, внушаить! :rofl:

Ты явно что то не понимаешь в значение прессы в Германии (не забыл это немецкая кузовная серия?) и не знаком с основными принципами этой серии, которые Ауфрехт неустанно декларирует и чем сами немцы гордятся. Но тратить время на твой ликбез я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно что то не понимаешь в значение прессы в Германии (не забыл это немецкая кузовная серия?) и не знаком с основными принципами этой серии, которые Ауфрехт неустанно декларирует и чем сами немцы гордятся. Но тратить время на твой ликбез я не собираюсь.

сцылочкой не поделишься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно что то не понимаешь в значение прессы в Германии (не забыл это немецкая кузовная серия?) и не знаком с основными принципами этой серии, которые Ауфрехт неустанно декларирует и чем сами немцы гордятся.

Значение прессы в Германии ровно такое же, как и в любой другой европейской стране. Она важна, но не может заправлять серией. Это просто смешно.

Но тратить время на твой ликбез я не собираюсь.

Ликбезом о том, что рент в рядах пилотов ДТМ контролируют не сами команды, а немецкое издание, можно разве что задницу подтереть. Так как ничего общего с реальностью такой ликбез иметь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не извиню, не дождешься...а вообще молодец, хотя бы печатаешь общепонятное-значит догоняешь в развитии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение прессы в Германии ровно такое же, как и в любой другой европейской стране. Она важна, но не может заправлять серией. Это просто смешно.

Ты её хоть раз читал немецкую прессу в оригинале, не переводе с Чемпа. Видел хоть раз реакцию Ауфрехта когда на него обрушивается вагон критики? Тебе из Полтавы виднее :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцылочкой не поделишься? :D

Конечно, не поделится, потому как он обычный балабол.

Как я и предполагал, довольно нелепо пытается оспорить неоспоримое.

Только что пока Беднарука троллем не назвал, впрочем, еще не вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её хоть раз читал немецкую прессу в оригинале, не переводе с Чемпа. Видел хоть раз реакцию Ауфрехта когда на него обрушивается вагон критики? Тебе из Полтавы виднее :rofl:

Ссылки будут, или так и останется одна сплошная болтология беспруфная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...