Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Это ерунда, намного больше людей забыли победы Сенны, Фанхио, Проста. Какой из этого можно сделать вывод?

Если люди забывают победы Сенны и Проста, то грош и цена им как болельщикам Формулы 1. Я понимаю, когда люди не видели тех побед. Но те, кто их видели обязаны помнить. А победа Кими в Спа была удивительной, хотя мне как болельщику Феррари очень неприятной. Зато я не забыл Спа 2009 в исполнении Кими, так и Малайзию 2012 в исполнении Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать людей, которых давно не было...

Те , кто кормит троллей, поймите, что вас прокручивают не читая... Идите в бойцовский клуб уже... хватит цитировать тех, кто у большинства в игноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня интригуете :crazy: ... какой ? :holiday:

Обращайся ко мне, плис, на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кстати, на редкость адекватное, даже если сказанное про кими не учитывать.

у меня такое впечатление, что ни одно интервью доменикали и рядом не стояло. там было дежурное бла-бла-бла.

а здесь конкретно чувак пришел проблемы решать.

следует, однако, отметить вот эти слова: "через два или три года создать иную модель команды".

это значит, что кими вряд ли придется как следует насладиться плодами работы маттиаччи - если они будут

смотря как в следующем году поедет. Выдаст сезон типа 2013го - и останется на 2016й сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди забывают победы Сенны и Проста, то грош и цена им как болельщикам Формулы 1. Я понимаю, когда люди не видели тех побед. Но те, кто их видели обязаны помнить. А победа Кими в Спа была удивительной, хотя мне как болельщику Феррари очень неприятной. Зато я не забыл Спа 2009 в исполнении Кими, так и Малайзию 2012 в исполнении Алонсо.

Как можно забыть победу Сенны в Донингтоне-1993, например?

Как и победу Кими в Сузуке-2005?

Ну если только Альцгеймер... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня интригуете :crazy: ... какой ? :holiday:

Райкконен продолжит выступать как в Спа, что не позволит Вильямсу отобрать 3-е место в КК у Феррари. И как следствие, 3-е место не позволит Алонсо разорвать контракт с Феррари и уйти в Макларен. Поэтому на вопрос: "Вы сохраните состав пилотов в 2015 году?", Маттиаччи отвечает : "Конечно".

Мне кажется так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_nb5fdnFGbO1s4mo5yo1_1280.jpg

#Kimi Raikkonen and @InsideFerrari ready for a great show tomorrow in #RotterdamCityRacing sponsored by @SantanderGP

Кими примет участие в шоу в Роттердаме.

http://formula1.ferr...-head-rotterdam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, все теперь зависит от Кими. Неплохо.

Да плохо... Ведь для того, чтобы удержать четвертое место в КК, нужно регулярно опережать Баттаса, а здесь у Райкконена проблемы. :)

vs-801-463-2014.jpg

Помнится в приснопамятном 2009 Кими мог обеспечить фурам третье место в КК единолично...

Не помнится... :D

http://www.f1news.ru...eampoints.shtml

Ну, чего там? Кто единолично "удержал"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего там? Кто единолично "удержал"? :bigwink:

Кто-кто, теперяшний напарник - 8-е место для Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-кто, теперяшний напарник - 8-е место для Рено :D

Беззубый съезд, дружок! :wub: Очень беззубый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохо... Ведь для того, чтобы удержать четвертое место в КК, нужно регулярно опережать Баттаса, а здесь у Райкконена проблемы. :)

Логика не твой конёк. Для того чтобы удержать 4 место в КК, нужно регулярно пропускать Боттаса. С чем у пилотов Феррари никаких проблем нет.

Не помнится... :D

http://www.f1news.ru...eampoints.shtml

Ну, чего там? Кто единолично "удержал"? :bigwink:

Кими 4-ое место в КК, Фернандо 8-ое. Сезон вполне показателен. Кими не начинал 2009-ый год в статусе первого номера, и с последних мест Феррари на старте сезона вывел красных на 4-ое. Нынешний напарник набизонил на 8-ое из 10-ти. Напомню, команды Кими никогда ниже 5-го места в КК не опускались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика не твой конёк. Для того чтобы удержать 4 место в КК, нужно регулярно пропускать Боттаса. С чем у пилотов Феррари никаких проблем нет.

Единственное, что ты верно подметил, так это мою невольную ошибку. Извини, невнимательно писал. Разумеется, речь о третьем месте.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими 4-ое место в КК, Фернандо 8-ое. Сезон вполне показателен.

Для тебя будет большим откровением, дружок, но КК результат двух пилотв, а следовательно команды.

Отними очки Масы в 2009-м и получишь то, на что наработал финн, проигрывавший, кстати, великому бразильцу на момент пружины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя будет большим откровением, дружок, но КК результат двух пилотв, а следовательно команды.

Отними очки Масы в 2009-м и получишь то, на что наработал финн, проигрывавший, кстати, великому бразильцу на момент пружины. :D

Вижу излагать с ошибками твоё кредо. КК результат не двух пилотов. Особенно если мы рассматриваем Феррари и Рено в сезоне 2009.

Великий бразилец, будучи лидером команды до момента пружины, наработал на место ниже 4-го. То есть мы можем говорить как об ошибке команды, поставившей на Массу как первого номера. Вмешательство той пружины вынудила красных уделить своему чемпиону больше внимания. Результат появился мгновенно, при этом машина не развивалась с Венгрии.

К чему это я?.. А вот к чему. В нынешней Феррари снова повторяют ту же ошибку. Царь (зачёркнуто) лидер команды не настоящий. Не лидер, а апельсин. Последние интервью Маттиаччи дают надежду - команда движется в правильном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу излагать с ошибками твоё кредо. КК результат не двух пилотов. Особенно если мы рассматриваем Феррари и Рено в сезоне 2009.

Великий бразилец, будучи лидером команды до момента пружины, наработал на место ниже 4-го. То есть мы можем говорить как об ошибке команды, поставившей на Массу как первого номера. Вмешательство той пружины вынудила красных уделить своему чемпиону больше внимания. Результат появился мгновенно, при этом машина не развивалась с Венгрии.

К чему это я?.. А вот к чему. В нынешней Феррари снова повторяют ту же ошибку. Царь (зачёркнуто) лидер команды не настоящий. Не лидер, а апельсин. Последние интервью Маттиаччи дают надежду - команда движется в правильном направлении.

В Венгрии 2009-го при лидере Массе, Феррари была очень хороша. Заслуга Кими? :wub: Так что результат не мгновенно появился. Инженерный штаб хорошо старался. :)

пс. И да... Нарасти "зубки". :D Съезжаешь на напарника так же беззубо, как и твой дружок! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что ты верно подметил, так это мою невольную ошибку. Извини, невнимательно писал. Разумеется, речь о третьем месте.. :)

Юрич, не компрометируй коллектив объективных людей своими разнузданными ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии 2009-го при лидере Массе, Феррари была очень хороша. Заслуга Кими? :wub: Так что результат не мгновенно появился. Инженерный штаб хорошо старался. :)

О заслуге Кими в 2009-м читай мнение команды. Мгновенно, в данном случае - это серия подиумов с победой, на фоне слабого сезона Феррари, пока фаворитом команды был бразилец.

пс. И да... Нарасти "зубки". :D Съезжаешь на напарника так же беззубо, как и твой дружок! :bigwink:

Юрич, ты человек-съезд. И при этом обвиняешь в чём-то других. От меня про Кими и Алонсо только правда. От тебя - таблички и беспомощный троллинг.

Наращивать части тела свойственно закомплексованным чудакам, неспособным победить оппонента с помощью интеллекта. Твоя "зубастость" - проявление твоей слабости. За ней скрыта пустота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгновенно, в данном случае - это серия подиумов с победой, на фоне слабого сезона Феррари, пока фаворитом команды был бразилец.

Серия подиумов, которая началась с ..... Германии. И начата она была Массой. Внезапно, да? :wub: Кстати, закончилась это "череда"

в Италии, когда до конца сезона оставалось еще четыре гонки и можно было бы легко Мак в КК обставить. "Доводчик" видимо не такой,

как тут всех убедить пытаются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца

Год. Старт. Финиш

2001. 9. 7

2002. 5 Сход, 30-й круг, мотор

2003. 4. 4

2004. 7. Сход, 14-й круг, гидравлика

2005. 11 4. ( в квалификации был 1-м, из-за замены двигателя +10 позиций)

2006. 1. 2

2007. 5. 3

2008. 14. 9

2009. 3. 3

2012. 8. 5

2013. 11. 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те , кто кормит троллей, поймите, что вас прокручивают не читая... Идите в бойцовский клуб уже... хватит цитировать тех, кто у большинства в игноре

Если это вдруг относится и ко мне, то хочу раз и навсегда расставить точки над Е... я с 2002 года "болею" за Кими и ни к какой "секте" не принадлежу... мне глубоко наср...плевать кто у кого тут в игноре... прошу больше не указывать как и с кем мне общаться... если не нравятся мои посты, ставьте в игнор и меня... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман в Роттердаме отжигает, а вы тут все никак алофилов не разгоните )))

Пишут что забил на пресс-конференцию, его там ждали-ждали, думали что уже вообще забил,

но он потом приехал, погнал на Феррари по улицам и застрял. Пришлось эвакуироваться.

"Следуй за белым кроликом джипом!"

post-47906-0-89419400-1409496331_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман в Роттердаме отжигает

Кими в своём репертуаре! :) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...