Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Главное, что следует из этой новости - к Кими удача повернулась лицом :)

Главное в этой новости - это чистой воды брехня от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чистой воды брехня от начала до конца.

Это ты так про свои посты в ветке Кими? Пожалуй, тут я с тобой соглашусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли... При прочих равных, сабж только с Массой наравне смотрелся. :)

Так Масса и Райкконен равнозначные фигуры как гонщики. Они даже сейчас спустя годы на равных. На 9 и 10 месте в ЛЗ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими обещает приятный сюрприз со скоростью Феррари в Монце... Правда, при соблюдении условия "чистого гоночного уикенда". Ему, как и нам понравилась слаженная работа команды в Спа.

http://www.crash.net...e-at-monza.html

Понравилось проигрывать напарнику секунду напарнику в квалификации, а потом ждать, что тому опять организуют штраф? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось проигрывать напарнику секунду напарнику в квалификации, а потом ждать, что тому опять организуют штраф? :laugh:

всего один проигрыш, зато какой батхёрт :D Вот что значит Спа, видать реально расставляет всех по местам :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего один проигрыш, зато какой батхёрт :D Вот что значит Спа, видать реально расставляет всех по местам :good:

Реально все по местам расставляет, тот факт что в тему принесли, обсуждают и никто не удосужился вытереть тот мусор про Ала.

Видать заголовочек доставляет, лишний раз согревает, хоть все и знают что вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось проигрывать напарнику секунду напарнику в квалификации, а потом ждать, что тому опять организуют штраф? :laugh:

Оу. :( "Это была моя гонка"- в этом стайле и сам Алонсо высказался после гонки в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все по местам расставляет, тот факт что в тему принесли, обсуждают и никто не удосужился вытереть тот мусор про Ала.

Видать заголовочек доставляет, лишний раз согревает, хоть все и знают что вранье.

СЗОТ.

Вот скажи честно, какая тебе разница, что кто-то оскорбляет Фернандо в другой ветке? Ты что, Дон Кихот?!

Вот почему я, например, когда захожу изредка в ветку Ала, не ищу там негативных упоминаний о Кими и не бросаюсь с пеной у рта местным что-либо доказывать? И тем более, оскорблять в ответ Ала.

Но видать, далеко не все еще дошли до понимания этого, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все по местам расставляет, тот факт что в тему принесли, обсуждают и никто не удосужился вытереть тот мусор про Ала.

Видать заголовочек доставляет, лишний раз согревает, хоть все и знают что вранье.

Гонконгские новости у вас тоже никто не удалял, про изменение условий контракта Кими. Ещё и сюда бережно перепостили :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все по местам расставляет, тот факт что в тему принесли, обсуждают и никто не удосужился вытереть тот мусор про Ала.

Видать заголовочек доставляет, лишний раз согревает, хоть все и знают что вранье.

Ой, можно полумать, появись такая статья такой мусор с подобным заголовком про Кими, в теме того-кого-тут-нельзя -упоминать не стояли бы вопли восторга. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видать, далеко не все еще дошли до понимания этого, увы.

Не вижу причин мне подставлять щеку и молча уползать в нору. У нас движение навстречу. Сделал бы ты замечание своим, то другой вопрос. Но ведь.

Ржачно же... Вот поэтому. :D

Ну так давайте веселиться будем все. :thumbup:

Гонконгские новости у вас тоже никто не удалял, про изменение условий контракта Кими. Ещё и сюда бережно перепостили :bigwink:

Ну так все равны и все в равный степени хороши и плохи. Нормально летим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все равны и все в равный степени хороши и плохи. Нормально летим.

Так чего тогда жалуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего тогда жалуешься?

Я не жалуюсь, я говорю что праведников нет. Веселимся же.

ПС не ну если кто-то вместо нытья, что читать нечего носит в тему что-то полезное, то снимаю шляпу.

Бугейша :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин мне подставлять щеку и молча уползать в нору. У нас движение навстречу. Сделал бы ты замечание своим, то другой вопрос. Но ведь.

Как мне казалось, я совсем не про это писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, я говорю что праведников нет. Веселимся же.

ПС не ну если кто-то вместо нытья, что читать нечего носит в тему что-то полезное, то снимаю шляпу.

Бугейша :hi:

Про праведников это ты быстро сориентировался, жаль когда тот обсирательский пост, о том какие Кимофилы тут все плохие писал об этом не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин мне подставлять щеку и молча уползать в нору. У нас движение навстречу. Сделал бы ты замечание своим, то другой вопрос. Но ведь.

Ой, ну, вот тебе ещё не надоело? :facepalm:

Где, в какой теме это бывает? Ни на этом форуме в целом, ни - и это главное! - в теме того-кого-здесь-упоминать-нельзя в частности это не наблюдается.

А тех, кто наивно пытались что-то подобное делать, обе стороны считают в лучшем случае юродивыми.

:bigwink: :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню этот человек захотел изначально строить команду вокруг Алонсо

После Челентано и Берлускони вижу третьего умного итальянца среди современников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Челентано и Берлускони вижу третьего умного итальянца среди современников.

Неужели непонятно, что это фейк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели непонятно, что это фейк?

Ну весело же! А потом, если он и не сказал этого, то точно подумал. Ну не мог не подумать: Кими-злодей заставил.

А с другой стороны, хотелось бы все-таки найти третьего умного итальянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Маттиаччи Мартину Брандлу, Скай -

http://www1.skysport...rraris-new-boss

MB: Кими Райкконен, когда он был в Феррари последний раз, ему, по сути, заплатили, чтобы он ушел в ралли. Затем он вернулся и превосходно сработал в Лотус. У него сейчас трудный сезон в Феррари, как вы оцениваете его выступления?

ММ: "Я вижу это так. Когда вы в футболе подписываете блестящего нападающего , и в течение первых 6-7 матчей он не забивает, но вы ждете, и потом вдруг он выдает невероятный сезон. Я думаю, Кими, которого мы видели в Венгрии и в течение последних 48 часов (в Спа, где он финишировал 4-м, показав свой лучший на данный момент результат в сезоне), этот Кими является чрезвычайно талантливым гонщиком.

"Я не думаю, что мы выполнили на отлично свою работу в том, чтобы предоставить ему условия, в которых он мог бы раскрыть себя наилучшим образом. Безусловно, с его стилем пилотирования он испытывает некоторые проблемы с нашей машиной, и я думаю, что есть сочетание факторов, из-за которых он не попадает в пятерку-шестерку лучших. Но я твердо/свято=))) верю в Кими ".

MB: В следующем году у вас будет та же линейка пилотов?

MM: Да

MB: Без всяких сомнений?

MM: Да.

MB: Kimi Raikkonen, last time he was at Ferrari, he was basically paid to go rallying. Then he came back and did a great job at Lotus. He’s had a difficult season back here at Ferrari, how do you view his performances?

MM: “I see this like when you hire a great striker in football and for the first six, seven matches they are not striking and you are waiting and then suddenly they will do an amazing season. I think Kimi, we have seen in Hungary, we have seen even in the last 48 hours (during practice and qualifying at Spa, where he went on to finish fourth, his best result of the season so far) we have seen he is an extremely talented driver.

“I don’t think we did an excellent job in putting him in condition to express the best of him. For sure, he has been suffering a little bit the car that we have for his driving style that he has, but I think it’s a combination of factors that didn’t bring him in the top five, six drivers. But I strongly believe in Kimi.”

MB: Will you have the same driver line-up next year?

MM: “Yeah.”

MB: Unquestioned?

MM: “Yes.”

зы

это то интервью, в котором босс Скудерии сказал, что делать Алонсо счастливым , это не его задача, его задача – “делать Алонсо конкурентоспособным, а не счастливым” (“I’m here to make him competitive, not happy.”)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спаньоло толковый и хороший парень...

Когда ты освоишься то станет намного легче и Антонио здорово подтянулся по сравнению с началом сезона..."

Так много моментов, которые пришлось подтягивать с начала сезона, к сожалению. В этом большой минус, конечно.

Но с другой стороны, всё как-то подтягивается же. А кое-кто вон даже здорово подтягивается, оказывается. :)) И это большой плюс, в копилку нашей неумирающей надежды.

Все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Маттиаччи Мартину Брандлу, Скай -

http://www1.skysport...rraris-new-boss

MB: Кими Райкконен, когда он был в Феррари последний раз, ему, по сути, заплатили, чтобы он ушел в ралли. Затем он вернулся и превосходно сработал в Лотус. У него сейчас трудный сезон в Феррари, как вы оцениваете его выступления?

ММ: "Я вижу это так. Когда вы в футболе подписываете блестящего нападающего , и в течение первых 6-7 матчей он не забивает, но вы ждете, и потом вдруг он выдает невероятный сезон. Я думаю, Кими, которого мы видели в Венгрии и в течение последних 48 часов (в Спа, где он финишировал 4-м, показав свой лучший на данный момент результат в сезоне), этот Кими является чрезвычайно талантливым гонщиком.

"Я не думаю, что мы выполнили на отлично свою работу в том, чтобы предоставить ему условия, в которых он мог бы раскрыть себя наилучшим образом. Безусловно, с его стилем пилотирования он испытывает некоторые проблемы с нашей машиной, и я думаю, что есть сочетание факторов, из-за которых он не попадает в пятерку-шестерку лучших. Но я твердо/свято=))) верю в Кими ".

MB: В следующем году у вас будет та же линейка пилотов?

MM: Да

MB: Без всяких сомнений?

MM: Да.

MB: Kimi Raikkonen, last time he was at Ferrari, he was basically paid to go rallying. Then he came back and did a great job at Lotus. He’s had a difficult season back here at Ferrari, how do you view his performances?

MM: “I see this like when you hire a great striker in football and for the first six, seven matches they are not striking and you are waiting and then suddenly they will do an amazing season. I think Kimi, we have seen in Hungary, we have seen even in the last 48 hours (during practice and qualifying at Spa, where he went on to finish fourth, his best result of the season so far) we have seen he is an extremely talented driver.

“I don’t think we did an excellent job in putting him in condition to express the best of him. For sure, he has been suffering a little bit the car that we have for his driving style that he has, but I think it’s a combination of factors that didn’t bring him in the top five, six drivers. But I strongly believe in Kimi.”

MB: Will you have the same driver line-up next year?

MM: “Yeah.”

MB: Unquestioned?

MM: “Yes.”

зы

это то интервью, в котором босс Скудерии сказал, что делать Алонсо счастливым , это не его задача, его задача – “делать Алонсо конкурентоспособным, а не счастливым” (“I’m here to make him competitive, not happy.”)

Как удачно я зашёл. :)

Спасибо большое!

ps: самый тяжелый последний час перед рассветом мы, видимо, переждали, и ждём восхода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...