Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spa84

Haas

Recommended Posts

1 hour ago, Brabus said:

 

Задорнов? Это кто? Не знаю такого.

Не обязательно ехать в Америку, чтобы это понять. Я и в других странах с ними встречался, чтобы сделать какие-то выводы.

Ну вот как раз эти (грубо) 5% людей от общей массы, которые поднимают уровень технологий и общие экономические показатели и будут смотреть ф-1. Остальные же жевать попкорн и ждать акшон.

Да Ф1 в Америке не популярна, но только потому что её там не продвигают и показывают её в неудобное время (когда там ночь или раннее утро)

Но сама Ф1 американцам интересна, и уж конечно они её понимают. Я там жил целый год и знаю о чём говорю. Например Гран При Бразилии 2007 там никого не оставил равнодушным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DeathStroke said:

Какой же долгий путь к очкам))

наконец все их страдания вознаграждены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, faster_then_you сказал:

Да Ф1 в Америке не популярна, но только потому что её там не продвигают и показывают её в неудобное время (когда там ночь или раннее утро)

Но сама Ф1 американцам интересна, и уж конечно они её понимают. Я там жил целый год и знаю о чём говорю. Например Гран При Бразилии 2007 там никого не оставил равнодушным

ESPN там показывает Ф1 и Фокс... Скорее Наскар более демократичнее Ф1 во всем. Хотя бы по отношению к болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасее тут эйфория :D Шара же голимая была.  Но хвала Ромику, шара удержана. Но будет ли так дальше? Лично я боялся такого результата сразу.....теперь как бы пару тройку гонок в самом низу не проболтаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, кто бы что ни говорил :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Скрытый текст

z7hI0LqwOoQ.thumb.jpg.772be7a95cb89d0847

007_medium.thumb.jpg.a4594047e23b9b99595

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Фигасее тут эйфория :D Шара же голимая была.  Но хвала Ромику, шара удержана. Но будет ли так дальше? Лично я боялся такого результата сразу.....теперь как бы пару тройку гонок в самом низу не проболтаться..

Можно особо не опасаться. Вчера Эстебан после дедлайна показал 1,26,645, Роман после двух секторов был на полторы десятых хуже. Рено и Заубер  не могли выйти из 1,27....Да и сегодня судя по темпу в гонке видно, что они Хаасу не конкуретны, не говоря о Маноре. А вот к ФИ, Вилам, Макам и ТР Хаас довольно близко.

Юра Ковалев хорошую табличку выложил, по ней все очевидно

 

Средний гоночный темп( с поправкой на тактику(лишний пит - 24,613 с потеря времени в среднем, или 0,432 с круга надо отыгрывать), отставание в процентах)

  Скрыть контент
Sebastian Vettel 0,000
Kimi Räikkönen 0,302
Lewis Hamilton 0,313
Nico Rosberg 0,346
Daniel Ricciardo 0,932
Felipe Massa 1,890
Nico Hülkenberg 1,930
Esteban Gutiérrez 1,982
Max Verstappen 1,993
Romain Grosjean 2,099
Valtteri Bottas 2,128
Carlos Sainz 2,128
Fernando Alonso 2,144
Sergio Pérez 2,306
Kevin Magnussen 2,469
Jolyon Palmer 2,564
Jenson Button 2,910
Felipe Nasr 2,981
Marcus Ericsson 3,352
Pascal Wehrlein 4,617
Rio Haryanto 5,301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Можно особо не опасаться. Вчера Эстебан после дедлайна показал 1,26,645, Роман после двух секторов был на полторы десятых хуже. Рено и Заубер  не могли выйти из 1,27....Да и сегодня судя по темпу в гонке видно, что они Хаасу не конкуретны не говоря о Маноре. А вот к ФИ, Вилам и ТР Хаас довольно близко.

Юра Ковалев хорошую табличку выложил, по ней все очевидно

 

Средний гоночный темп( с поправкой на тактику(лишний пит - 24,613 с потеря времени в среднем, или 0,432 с круга надо отыгрывать), отставание в процентах)

  Показать контент
Sebastian Vettel 0,000
Kimi Räikkönen 0,302
Lewis Hamilton 0,313
Nico Rosberg 0,346
Daniel Ricciardo 0,932
Felipe Massa 1,890
Nico Hülkenberg 1,930
Esteban Gutiérrez 1,982
Max Verstappen 1,993
Romain Grosjean 2,099
Valtteri Bottas 2,128
Carlos Sainz 2,128
Fernando Alonso 2,144
Sergio Pérez 2,306
Kevin Magnussen 2,469
Jolyon Palmer 2,564
Jenson Button 2,910
Felipe Nasr 2,981
Marcus Ericsson 3,352
Pascal Wehrlein 4,617
Rio Haryanto 5,301

Надежность, Игорь...Надежность... Вот чего я боюсь. Хватит ли ее всегда до финиша? Жаль  Гутти до конца не доехал из за аварии, так хоть посмотреть можно было, сдюжат обе машины до финиша, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Надежность, Игорь...Надежность... Вот чего я боюсь. Хватит ли ее всегда до финиша? Жаль  Гутти до конца не доехал из за аварии, так хоть посмотреть можно было, сдюжат обе машины до финиша, или нет.

Да я тоже опасаюсь надежности, но бояться борьбы с Манором и болтания в самом низу не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Так однодневки не начинают, хорошо, что появилась команда, с которой надо считаться. Ромка - молодец, когда-то я относился к нему крайне предвзято (из-за того, что он менял Пике-младшего и Петрова, за которых я болел), потом - скептически-насмешливо, но в 2014-м внезапно понял, что с этим парнем всё в порядке.

 

Удачи, ребята, повторите успех Роджера Пенске образца 1976 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ilovef1 сказал:

  Ромка - молодец, когда-то я относился к нему крайне предвзято (из-за того, что он менял Пике-младшего и Петрова, за которых я болел), потом - скептически-насмешливо, но в 2014-м внезапно понял, что с этим парнем всё в порядке.

 

 

Вот за это тебе Спасибо! Не каждый такое признание осилит. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BicycleBoy сказал:

Ой, лол. Как будто Ф1 это что-то интелектуальное! Посмотрите на него, а. Проиграл.

Угу, меня тоже удивляет представление об Ф1, как о чем-то возвышенном и элитарном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Фигасее тут эйфория :D Шара же голимая была.  Но хвала Ромику, шара удержана. Но будет ли так дальше? Лично я боялся такого результата сразу.....теперь как бы пару тройку гонок в самом низу не проболтаться..

Ну, мне кажется, лучше набрать 8 очков и потом пару-тройку гонок проболтаться внизу, чем просто проболтаться внизу пару-тройку гонок. 

И шара шарой, а на 6-м месте еще надо было удержаться. И Грожан не просто удержался, а уверенно удержался. Хотя тут тоже надо сказать спасибо Халку, но в любом случае в гонке у Хааса темп был в норме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DuelAnt сказал:

Ну, мне кажется, лучше набрать 8 очков и потом пару-тройку гонок проболтаться внизу, чем просто проболтаться внизу пару-тройку гонок. 

И шара шарой, а на 6-м месте еще надо было удержаться. И Грожан не просто удержался, а уверенно удержался. Хотя тут тоже надо сказать спасибо Халку, но в любом случае в гонке у Хааса темп был в норме. 

Согласен.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с первыми очками ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, nelsonpiquet2007 said:

ESPN там показывает Ф1 и Фокс... Скорее Наскар более демократичнее Ф1 во всем. Хотя бы по отношению к болельщикам.

ESPN и FOX уже давно не приделах. Сейчас показывает NBC Sports, из минусов слишком много рекламы и конечно время прямой трансляции обычно или рано утром или ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо, а не Манор. Ну, и то неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Maverick23Rus сказал:

красавчики :smile236:

 

 

2002г ГП Австралии Мика Сало на Тойоте 6е место в гонке

 

В новостях на некоторых ресурсах так и написали отличный дебют которого не было 15 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, phalanx сказал:

Хаас - 6, Маковский шедевр - 0. Комментарии излишни.

Все же по хорошему Хаасу повезло а Маку нет. У Рому один пит во время красных, а Баттон сделал 2 пита в самый не подходящий момент. А Алонсо Гутти убрал чтоб не мешался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Koekto сказал:

Заявка сразу на где-то девятое место в КК. Ну и наш маленький Риндт на высоте. Так глядишь и стану его болельщиком)

Манор и Заубер уж точно им не конкуренты. Если будут дорабатывать болид, то вполне во второй половине сезона СТР может позади остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, BicycleBoy сказал:

 

Да какая пощечина. Пришедшие в 2010 с первого дня откровенно нищенствовали. Хаас же пришел и заказал Феррари машину. С тем же успехом можно сравнивать Тойоту с Хиспанией.

Новичкам 2010 никто не мешал поступить так же, по мне это логично и дешевле. Вот к чему Маруся тратила ресурсы и силы на свою коробку? Проще было купить у Виллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Maverick23Rus сказал:

ну инфляция, раньше было 1 очко, а сейчас 8

да конечно в той гонке было огромное количество сходов, и Тойота даже финишировала позади Минарди, но по факту у Хааса и у Тойоты 6е место  в дебютной гонке

да и Грожану тоже помогли:

- штраф у Боттаса

- сход Кими

- сход Дани

а если бы не красные флаги, смог бы он проехать с 1 питом?

я сильно сомневаюсь в этом

красные флаги помогли невелировать разрывы а так они и планировали по мне на один пит ехать, просто заехали бы на пит чуть позже КФ, ФИ например тоже ехали с 1 питом, но им КФ помешали, без КФ Рома был бы позади Хюлька ибо Хюльк и Перес заехали на пит как раз за круг до КФ, не повезло им и повезло Роме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, jals сказал:

Он был регулярно быстрее Грожана в начале гонки, хотя ехал в свободном пространстве после проблем с мотором, и вообще не уступал ему весь уик-энд.

 

Команде поздравления. Не без доли везения, но повторили результат Тойоты 2002 года 

Тойоте в той гонке повезло не меньше, а по мне даже больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Боныч сказал:

По большому счету, Браунов в этой статистике и упоминать грех. Там была разве что смена вывески. Уж никак на статус новичков не тянули.

Не говори, чего все к Брауну привязались, если так смотреть то хорошие дебюты были у половины пелетона. Вывески в Ф1 часто менялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну например в Катере был сильный инженерный состав, чего Гаскойн и Смит стоят а не помогло.

При этом они первыми косворт поменяли на тогда один из лучших моторов Рено, и коробку с керс брали у РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...