Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spa84

Haas

Recommended Posts

Хюлькенберг слишком высокий, да? :)

В Маке же гонял Батон с Луси. В мерсе Росб с Шум

Так шта просто языком чешет Хюльк

Ну так и Феррари это отдельная история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныленько, если правда

10278590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас говорил что хочет чтоб его машины были яркими и выделялись, например желтыми

Думаю Фейк основанный на одежде, в которой появляется Хаас время от времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас говорил что хочет чтоб его машины были яркими и выделялись, например желтыми

Думаю Фейк основанный на одежде, в которой появляется Хаас время от времени

насколько понимаю, это кадр из какого-то сюжета предквального эфира на французком ТВ. Но оригинал надо бы поискать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныленько, если правда

10278590.jpg

так этож верджын

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг слишком высокий, да? :)

В Маке же гонял Батон с Луси. В мерсе Росб с Шум

Так шта просто языком чешет Хюльк

Ну все таки два британца в британской как и два немца в немецкой командах это не совсем то же самое что и два немца в итальянской.

Может на это и закрыли бы глаза, будь Хюльк какой нибудь суперзвездой или бывшим чемпионом, но он не то и не другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныленько, если правда

10278590.jpg

По-моему, картинка слева прилеплена, хотя может мне и кажется.

Да и на самой картинке RB10, похоже, с лого Хааса. Нос ну очень сильно похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома дома:

CSbDjDrVAAAX1to.jpg

Посетил заводик в воскресенье после гонки.

CSbDi8-VAAE9qNi.jpg

CSbDjIvUwAALWnj.jpg

CSbDjCqUEAAzW_U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас говорил что хочет чтоб его машины были яркими и выделялись, например желтыми

Думаю Фейк основанный на одежде, в которой появляется Хаас время от времени

Пускай делают розовым, будет как выездная форма Реала сезон назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныленько, если правда

10278590.jpg

Да это просто второй Манор:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Haas F1 уже назвали имена пилотов, с которыми в следующем году дебютируют в Формуле 1. Американская команда подписала контракты с Романом Грожаном и Эстебаном Гутьерресом, но в интервью официальному сайту Джин Хаас заявил, что рассматривалась и кандидатура Кевина Магнуссена.

Джин Хаас: «Магнуссен был очень хорошим кандидатом, его очень уважали в McLaren. Мы вели переговоры и если бы не смогли договориться с Грожаном, то пригласили бы Кевина на роль первого пилота».

Кроме того, Хаас подтвердил, что они сделали предложение ещё одному гонщику, но после месяца переговоров этот пилот, имя которого не называется, предпочёл остаться в прежней команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, Хаас подтвердил, что они сделали предложение ещё одному гонщику, но после месяца переговоров этот пилот, имя которого не называется, предпочёл остаться в прежней команде.

Неужто Алонсо? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто Алонсо? :trollface:

Кими, Батон, много разных хороших гонщиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люис хемлтон? себастян феттль? я теперь не усну неделю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не если хаас будет красно черным это мне ненравится, итак пелетон унылый только быки,фуры радуют, заубер скатился по окрасу к ГП2. остальное все черно-красно-серое. Ну вилки белые, но у них совсем простенько, то ли было во времена БМВ например. Реально желтиньких давно не было, оранж еще можно.салатовых кстати вообще не было. ядовиты салатово- красный)) или красно-желтый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец 90 - начало 00 - классика по цветам.

желтый джордан, голубой бенеттон, оранж - эрроуз. зеленый джаг ..

и серебристые рубятся с алыми ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас говорил

Мы хотели бы, чтобы наши автомобили соответствовали имиджу компании, - сказал Хаас, чья компания использует эмблему в красных и серых цветах. – С другой стороны, они должны отличаться от остальных, а все эти серебряные и серые машины очень похожи друг на друга.

Я хотел бы выбрать цвет, который выделял бы нас. И мне нравится желтый

А фото однозначно фейк, просто сделали ориентируясь на корпоративные цвета Хааса

Мне не хватает желтых джорданов, белых браунов, голубого бенетона и рено, оранжевого арроуза, все какие то серо серебристые, как гражданские машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ядовиты салатово- красный))

Полосатый красно-зеленый. :D

englund.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли в раскраске болидов отображена роль и масштаб сотрудничества с фурами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие рассуждения:

«Я ознакомился с несколькими вариантами, - отметил Хаас. – У нас был один, основанный на природных цветах горящего пламени. Мы подумали, что это могло бы нас заинтересовать, поскольку концепция подразумевала в основе белый цвет, переходящий в жёлтый, а после - в красный.

Еще одна идея заключалась в том, чтобы сделать машину полностью чёрной со вставками жёлтого цвета (официальный цвет региона Маранелло). Был и вариант, в котором за основу взят именно красный цвет...

Эмблема нашей компании включает в себя красные и серые цвета. Мы хотели бы, чтобы наши автомобили соответствовали имиджу компании. С другой стороны, они должны отличаться от остальных, а все эти серебряные и серые машины очень похожи друг на друга....»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе то что Хаас говорит о цветах, мне нравится. Черно-серебристые подзадолбали уже. К месту они только для мерседесов.

Красный в принципе конечно неплох, но хотелось бы не путаться с Феррари.

Желтый - это здорово, но должен появиться заводской Рено, и желтый там 100% будет.

Кстати несогласен с критикой расцветки Заубера, она конечно простовата, но сам набор цветов отличает их от всех.

Имхо самыми запоминающимися для меня (если отбросить классику) были как раз желтые Джорданы с шершнями змеями и пр. и Бенеттоны даже не голубоватые а желто-зеленые 92-93 годов, плюс характерный нос, их невозможно было спутать ни с кем при любом ракурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан собирает друзей в Haas

«Да, некоторые сотрудники паддока присоединятся ко мне в Haas. Из других команд и из Lotus. Это здорово, в Haas будут опытные люди», — заявил Роман Грожан.

Ранее утверждалось, что в Haas перейдут Коматцу и Смедли.

http://www.f1i.com/i...choix-de-haas/?

Ну и из темы Шарля Леклерка - по слухам, парнишка получит 6-ть первых практик и участи е в тестах.

http://www.italiarac...id=56522&cat=21

Не совсем понятно, на каком основании. Тогда его тест-пилотом или хоть девелопмент-драйвером надо оформлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1i.com/i...choix-de-haas/?

Ну и из темы Шарля Леклерка - по слухам, парнишка получит 6-ть первых практик и участи е в тестах.

http://www.italiarac...id=56522&cat=21

Не совсем понятно, на каком основании. Тогда его тест-пилотом или хоть девелопмент-драйвером надо оформлять.

Так оформят, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенеттоны даже не голубоватые а желто-зеленые 92-93 годов

Верблюд в Ф1 не вернут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...