Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

А чем мы хуже? Айда на DTM, WSR, WTCC! ))

  

54 голоса

  1. 1. Куда готовы поехать? )

    • WTCC, 7-8 июня
    • WSR, 28-29 июня
    • DTM + Формула-3, 11-13 июля


Recommended Posts

Согласна. Я тоже пыталась донести болелам, что нельзя понимать какие-то отказы или равнодушие пилотов буквально. Но... когда мы общались по данной теме, как раз находились напротив боксов Катеров во время второй практики ГП Китая' 2012, и Виталик стоял на пит-лейне. На трассе и в боксах было затишье в этот момент. Болелы стали свистеть и кричать, чтобы он повернулся для фото. Виталий бросил быстрый взгляд на трибуну (он 100% слышал), на российские флаги, на болел (выглядело, как достали уже), развернулся и ушел в глубь боксов. И болелы мне говорят: - Вот видите... И это уже не первый раз, типа. Мне было ничего им ответить. :(

Даж не знаю что написать.МОжет не в настроении был.Катерхем вообще особенная команда.Там свои порядки , начиная с того ,что все живут по мусульманским обычаям(в независимости от того какой религии принадлежит тот или иной сотрудник )кончая меркантильным подсчетам гостей для выхода пилотов к ним(если меньше 8,то извиняйте...как может относиться одно к другому я так и не понял),да и портить настроение всем сотрудникам в том числе и пилотам там умеют профессионально.Лично от себя могу сказать,то что в Германии 2012 я его увидел сначала идущим по паддоку и сверху поприветствовал .В ответ он улыбнулся и поднял руку с большим пальцем :good:и что то там сказал типа спасибо.Ну вот как то так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю что написать.МОжет не в настроении был.Катерхем вообще особенная команда.Там свои порядки , начиная с того ,что все живут по мусульманским обычаям(в независимости от того какой религии принадлежит тот или иной сотрудник )кончая меркантильным подсчетам гостей для выхода пилотов к ним(если меньше 8,то извиняйте...как может относиться одно к другому я так и не понял),да и портить настроение всем сотрудникам в том числе и пилотам там умеют профессионально.Лично от себя могу сказать,то что в Германии 2012 я его увидел сначала идущим по паддоку и сверху поприветствовал .В ответ он улыбнулся и поднял руку с большим пальцем :good:и что то там сказал типа спасибо.Ну вот как то так......

Мне муж тоже так сказал: - Мало ли кто Виталику кровину завернул до этого. Никто не обязан ни перед кем ничего исполнять. Короче, он за него вступился. :yes3:

Конечно, все люди разные, в том числе, и болелы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в Германии 2012 мы с какой-то толпой русских болельщиков после гонки стояли напротив боксов Виталия, звали его, но какой-то чел из его команды сказал, что он спит )) так и не дождались, и пошли гулять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в Германии 2012 мы с какой-то толпой русских болельщиков после гонки стояли напротив боксов Виталия, звали его, но какой-то чел из его команды сказал, что он спит )) так и не дождались, и пошли гулять :D

Спит!!! :D Наверно вы что то не так поняли :)Там негде спать.Ну если тока на стуле( как Кими).Обычно после гонки пилоты сразу уезжают,а спят обычно в отеле :)Хатя в зеленом ведре наверно и за рулем поспать можно было. Заехал в боксы и уснул. :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обещают по погоде на 28е?

Субботу обещают небольшие дожди.

Вообще район такой, что погода может быстро меняться. Солнечно и бац тебе дождик )

С утра, кстати, даже при солнце прохладно. Особенно нынче такая фигня. Днём начинает припекать, если солнечно.

И вообще практически постоянно ветер. Только вечером тихо. И у нас обалденные закаты )

А что ты хочешь с ним сделать?? ))))

На пикник позвать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботу обещают небольшие дожди.

Вообще район такой, что погода может быстро меняться. Солнечно и бац тебе дождик )

С утра, кстати, даже при солнце прохладно. Особенно нынче такая фигня. Днём начинает припекать, если солнечно.

И вообще практически постоянно ветер. Только вечером тихо.

Надеюсь, тебя это не остановит? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит!!! :D Наверно вы что то не так поняли :)Там негде спать.Ну если тока на стуле( как Кими).Обычно после гонки пилоты сразу уезжают,а спят обычно в отеле :)Хатя в зеленом ведре наверно и за рулем поспать можно было. Заехал в боксы и уснул. :lazy2:

Ну это скорее чел из команды так отшутился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пикник позвать )))

А зови.))

п.с. Я вас всех очень прошу... Прокричите мне в четверг, чтоб я купила/нашла и взяла (!!!) этот дурацкий крем от солнца!!! ))))

Сутки на дачах и снова сгорел нос... )) Не сильно, но... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пикник позвать )))

Если звать Даню,то ето нада с Марко увязывать.Если с Марко увязывать он с сабой пол редбула с Фитилем в нагрузку притащит.Вискаря не напасёся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. Где б еще их в следующие выхи в Москве наблюдать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звать Даню,то ето нада с Марко увязывать.Если с Марко увязывать он с сабой пол редбула с Фитилем в нагрузку притащит.Вискаря не напасёся!!!!

Для Фети - найдем! Тем более, что он яблочный напиток предпочитает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный нос ето ничего...В костюме снегурочки пайдет за аксессуар.

А этих алкашей (РБ) тока пазави..прилетят как миленькие ....от Русской водки и шашлыков уж точно не откажутся.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, тебя это не остановит? )

Я это климат уже дано испытываю, выношу и терплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все зависит от ситуации и настроения.Мне особо сравнивать не с чем :)В моем случае это было после победы в Монце когда он был еще не в Ф1, положительных эмоций было через край,да и обстановка была так скажем неофициальная.Наверно особых фамильярностей ждать не нужно на такого рода мероприятиях.С Виталиком Петровым в присутствии команды, мы например разговаривали полушепотом не поворачиваясь к друг другу.А для того чтоб сфотографироваться с ним нужно было одобрение(в виде кивка головой) пресслужбы ЛОтус-Рено. :) Так шта обижаться наверно не стоит когда ваш кумир не удостоил вас должного внимания :)Даня уж точно не высокомерный,зазвездившийся мажор.

Ну тут была такая фигня, мы общались с Массой и Бьянки, прикалывались. Тут муж показывает, что вышел Даня. Он вышел с таким лицом, как будто все должны ему поклоняться и молиться на него. Прошел прямо перед собой, расписался буквально паре человек и пошел обратно. Тут еще потом кто то спрашивал, выходил ли он вообще, так как ждали его и не дождались. Мне то собственно плевать на него, главное, что Масса и Алонсо радовались всем искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, немного туповатый, пожалуй. В пределах автодрома есть какая-то выделенная палаточная зона, как там вообще в плане "переночевать" с субботы на воскресенье? Или можно располагаться где угодно? Автостоянка платная? Водоемов поблизости нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, немного туповатый, пожалуй. В пределах автодрома есть какая-то выделенная палаточная зона, как там вообще в плане "переночевать" с субботы на воскресенье? Или можно располагаться где угодно? Автостоянка платная? Водоемов поблизости нет?

Лес кругом,ночуй где хочешь. Карьеры есть не далеко(км 20-30), с хорошими песчаными пляжами. Но с такой погодой не до купания,мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес кругом,ночуй где хочешь. Карьеры есть не далеко(км 20-30), с хорошими песчаными пляжами. Но с такой погодой не до купания,мне кажется.

Я вот уже и думаю, а не взять ли палаточку... Что-то хочется довести пикничок до логического завершения))) Гусары, молчать, я в смысле выпить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже и думаю, а не взять ли палаточку... Что-то хочется довести пикничок до логического завершения))) Гусары, молчать, я в смысле выпить :D

С вечера пятницы хочешь начать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вечера пятницы хочешь начать :crazy:

Не, на этот вечер у меня другие планы :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, а чего притащить-то? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, а чего притащить-то? )))

А всего и побольше))) Это же будет легкий фуршет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего и побольше))) Это же будет легкий фуршет...

Олеж, ну ты понял, да? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеж, ну ты понял, да? ))))

нашли крайнего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...