Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

А чем мы хуже? Айда на DTM, WSR, WTCC! ))

  

54 голоса

  1. 1. Куда готовы поехать? )

    • WTCC, 7-8 июня
    • WSR, 28-29 июня
    • DTM + Формула-3, 11-13 июля


Recommended Posts

Поумничаю.))))

Из расчета непрерывного движения со скоростью 60км/ч именно так и будет.))))

Но.... дальше можно не продолжать.)))

Хотя в воскресенье мы добрались именно за это время. От Строгино! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дни гоночного уик-энда Мировой серии Renault добраться до Moscow Raceway будет еще проще: 28-29 июня из Москвы будут курсировать бесплатные комфортабельные автобусы.

В субботу (28 июня) и воскресенье (29 июня), начиная с 9 утра от станции метро "Мякинино" возле выставочного комплекса "Крокус-Экспо" до автодрома будут отправляться бесплатные автобусы для посетителей Мировой серии Renault. Отправления - каждый час (в зависимости от заполнения)*

От Moscow Raceway в Москву также будут ходить бесплатные автобусы - с 13.00 до 17.00 ( в зависимости от заполняемости).

Кроме того, до автодрома, как и прежде, можно будет добраться на электричках от Рижского вокзала до станции Чисмена, от которой болельщиков довезут бесплатные шатлы), а также на машине по Новорижскому и Волоколамскому шоссе.

Напоминаем, что вход на Moscow Raceway 28-29 июня - бесплатный. Билеты можно скачать на официальном сайте серии или получить при входе на автодром.

*При большом потоке посетителей автодром оставляет за собой право обеспечивать доставку до ж/д станции

597x398_201406181303266472d.jpg597x398_20140618122344f5510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да, показательные заезды проведет вот этот молодой человек )

597x398_20140617193257db185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетик получил, распечатал

До события осталось 9 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на пик-ник.)) Три женщины и пришелец.))) Можем Даньку позвать.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на пик-ник.)) Три женщины и пришелец.))) Можем Даньку позвать.))))

Женщин будет больше! Да и вообще... Говорю же - есть повод)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин будет больше! Да и вообще... Говорю же - есть повод)))

Знаю я.)))) Родная.)))) знаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на пик-ник.)) Три женщины и пришелец.))) Можем Даньку позвать.))))

Вы кого там себе вызвали? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же кто-то исполнять роль стриптизера на этом женском празднике жизни.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

597x398_201406181303266472d.jpg

Стократное УРА!!! ... мне этому милому автобусу с фиолетовыми боками и символикой Renault прямо на лбу! А вы говорите французский автопром - это не чудо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да, показательные заезды проведет вот этот молодой человек )

597x398_20140617193257db185.jpg

Интересно будет на него посмотреть в неформальной обстановке. Люди говорят, в прошлом году Рикки вел себя абсолютно спокойно и отзывчиво, спокойно прогуливаясь по паддоку... К слову Виталий Петров на официальных мероприятиях с 2010-го года был абсолютно открытым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет на него посмотреть в неформальной обстановке. Люди говорят, в прошлом году Рикки вел себя абсолютно спокойно и отзывчиво, спокойно прогуливаясь по паддоку... К слову Виталий Петров на официальных мероприятиях с 2010-го года был абсолютно открытым...

В прошлом году был Култхард, а Рикки в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был Култхард, а Рикки в 2012

Но я то в этом году впервые на Мировой вживую буду, поэтому я мог не правильно понять... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога не так тяжела, как бывало, но всё же без особых изменений. Дачники видать больше едут в объезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, кого сегодня обогнал, приближаясь к MRW :bigwink:

21051_original.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Даньку можно будет где нибудь в Москве на неделе выцепить? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет на него посмотреть в неформальной обстановке. Люди говорят, в прошлом году Рикки вел себя абсолютно спокойно и отзывчиво, спокойно прогуливаясь по паддоку... К слову Виталий Петров на официальных мероприятиях с 2010-го года был абсолютно открытым...

Неформальная -это когда с кружкой пива в пабе :)Даня наш парень,думаю проблем с общением не будет. По моему опыту общаться с ним можно даже на отвлеченные темы,хотя все-равно все сводиться к машинам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неформальная -это когда с кружкой пива в пабе :)Даня наш парень,думаю проблем с общением не будет. По моему опыту общаться с ним можно даже на отвлеченные темы,хотя все-равно все сводиться к машинам :)

Мне он видится-кажется очень скромным. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неформальная -это когда с кружкой пива в пабе :)Даня наш парень,думаю проблем с общением не будет. По моему опыту общаться с ним можно даже на отвлеченные темы,хотя все-равно все сводиться к машинам :)

Странно, мне он показался высокомерным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обещают по погоде на 28е?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне он показался высокомерным

Это как раз от того, что у него нет опыта, и по-большому счету, он пока стесняется. Может, конечно, я не права и ошибаюсь. :scratch_one-s_head:Время покажет. У Петрова был период зазнайства. Знаю компанию болельщиков, которые от Виталия отвернулись именно по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все зависит от ситуации и настроения.Мне особо сравнивать не с чем :)В моем случае это было после победы в Монце когда он был еще не в Ф1, положительных эмоций было через край,да и обстановка была так скажем неофициальная.Наверно особых фамильярностей ждать не нужно на такого рода мероприятиях.С Виталиком Петровым в присутствии команды, мы например разговаривали полушепотом не поворачиваясь к друг другу.А для того чтоб сфотографироваться с ним нужно было одобрение(в виде кивка головой) пресслужбы ЛОтус-Рено.:) Так шта обижаться наверно не стоит когда ваш кумир не удостоил вас должного внимания :)Даня уж точно не высокомерный,зазвездившийся мажор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все зависит от ситуации и настроения.Мне особо сравнивать не с чем :)В моем случае это было после победы в Монце когда он был еще не в Ф1, положительных эмоций было через край,да и обстановка была так скажем неофициальная.Наверно особых фамильярностей ждать не нужно на такого рода мероприятиях.С Виталиком Петровым в присутствии команды, мы например разговаривали полушепотом не поворачиваясь к друг другу.А для того чтоб сфотографироваться с ним нужно было одобрение(в виде кивка головой) пресслужбы ЛОтус-Рено. :) Так шта обижаться наверно не стоит когда ваш кумир не удостоил вас должного внимания :)Даня уж точно не высокомерный,зазвездившийся мажор.

Согласна. Я тоже пыталась донести болелам, что нельзя понимать какие-то отказы или равнодушие пилотов буквально. Но... когда мы общались по данной теме, как раз находились напротив боксов Катеров во время второй практики ГП Китая' 2012, и Виталик стоял на пит-лейне. На трассе и в боксах было затишье в этот момент. Болелы стали свистеть и кричать, чтобы он повернулся для фото. Виталий бросил быстрый взгляд на трибуну (он 100% слышал), на российские флаги, на болел (выглядело, как достали уже), развернулся и ушел в глубь боксов. И болелы мне говорят: - Вот видите... И это уже не первый раз, типа. Мне было ничего им ответить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Даньку можно будет где нибудь в Москве на неделе выцепить? ))

А что ты хочешь с ним сделать?? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...