Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Много есть песенок с ла-ла-ла. Причём как правило известных. Вы про какую из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много есть песенок с ла-ла-ла. Причём как правило известных. Вы про какую из них?

В позднесоветское время с ля-ля-ля, ля-ля-ля и пальцами у носа дети дразнились обычно, помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в ТР кто поедет? Сайнц и макс? Тачан настраивать и обратную связь кто давать будет? Папа Макса?

Может надо было оставить Верня на 4 -ый сезон в ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в ТР кто поедет? Сайнц и макс? Тачан настраивать и обратную связь кто давать будет? Папа Макса?

Может надо было оставить Верня на 4 -ый сезон в ТР?

Кто давал после прихода Буеми и Альгерсуари, Риккардо и Вернь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить и осознать это до конца сложно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо уж, пусть Вернь на 10 сезонов останется! А то кто тачки настраивать пацанам будет? Ведь сами они никогда себе тачку не настроят... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много есть песенок с ла-ла-ла. Причём как правило известных. Вы про какую из них?

Я о нецензурной песне.

А кто там тапками кидал в Минарди?

"Нас ждёт жаркое лето! Себастьян Феттель может покинуть Red Bull, – сказал Минарди. – Напарником Даниэля Риккардо в таком случае станет молодой Даниил Квят, а Карлос Сайнс - младший появится вToro Rosso".

Предсказание от 30 июля.

http://f1one.ru/news/item/5559727-f1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в ТР кто поедет? Сайнц и макс? Тачан настраивать и обратную связь кто давать будет? Папа Макса?

Может надо было оставить Верня на 4 -ый сезон в ТР?

а разве не так ? Доктор постоянно Сайнца тролит... я бы ЖЭВ а оставил в ТР....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниоткуда. Сам выдумал, сам требует прояснить :rofl:

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная нецензурная песня с ла-ла-ла... Ничего на ум не приходит. Ну да ладно, проехали. Насчёт Сайнца в бычках как-то вроде напрашивается само собой, но что-то сомневаюсь я. Дохтур столько раз динамил его. В его стиле сейчас брать неожиданных кандидатов без всяких "Потом", ""В другой раз" и т. п. отмазок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная нецензурная песня с ла-ла-ла... Ничего на ум не приходит.

Гугл в помощь. :help:

Гоночный темп в порядке, уже по практикам видно, не то что в Сингапуре, так что все шансы на очки есть. Было бы здорово ещё со старта опередить Верня, чтоб не засиживаться за ним и не ждать приказа от команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная нецензурная песня с ла-ла-ла... Ничего на ум не приходит. Ну да ладно, проехали. Насчёт Сайнца в бычках как-то вроде напрашивается само собой, но что-то сомневаюсь я. Дохтур столько раз динамил его. В его стиле сейчас брать неожиданных кандидатов без всяких "Потом", ""В другой раз" и т. п. отмазок...

когда это Сайнса динамили? по мне так режим наиболее благоприятствования выдавали, только Сайнс сам лажал часто, что в Ф3, что в ГП3, а уж как ему чемпионскую машинку выбивали в ВСР на этот год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы в следущем году Даню минуло проклятие второго сезона, почти у всех спад на второй год бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы в следущем году Даню минуло проклятие второго сезона, почти у всех спад на второй год бывает....

Но чаще всего второй год в той же команде, а у Дани другая, более мощная. Поэтому проклятье можно миновать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь. :help:

Это та, где 2 слова? Судя по аве - да. Что могу сказать... Выкидывай дрянь из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы в следущем году Даню минуло проклятие второго сезона, почти у всех спад на второй год бывает....

А я думал большинство новичков показывают более худшие результаты в дебютном сезоне, а во втором, став более опытными раскрываются. Не зря всем дают время на вкат, перед тем как требовать результатов.

Это та, где 2 слова? Судя по аве - да. Что могу сказать... Выкидывай дрянь из головы.

Я наоборот написал будет не хорошо, если появятся такие ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это Сайнса динамили? по мне так режим наиболее благоприятствования выдавали, только Сайнс сам лажал часто, что в Ф3, что в ГП3, а уж как ему чемпионскую машинку выбивали в ВСР на этот год...

По мне так режим этот может так и остаться наиболее благоприятным. Типа, давай-ка ещё годик в другой серии покатаемся, там всех-всех порвём и тогда уже точняк, зуб даю, в ф1 пойдём. Впрочем, это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КАНЕШНА один из первых узнал про контракт :) но вот почему все распивают ла ла ла? сразу скажу квалу посмотреть не удалось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличной новостью вас камрады, это я о переходе в РБР, но осадочек остался, это я о проигрыше Верню в квале

Ну и видос с перлом Попова для тех кто не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КАНЕШНА один из первых узнал про контракт но вот почему все распивают ла ла ла? сразу скажу квалу посмотреть не удалось..

Попов в прямом эфире: Квят в Ред Булле Квят в Ред Булле ляля ля ля ля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в прямом эфире: Квят в Ред Булле Квят в Ред Булле ляля ля ля ля

57439df70694.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи кто-нибудь в начале неудачного сезона в GP3, что через год Даня попадет в РБ, отвезли бы в палату :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут я смотрю мало ликует по поводу такого события.

Или еще не все могут поверить в случившееся? В таком случае, я вас понимаю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в ТР кто поедет? Сайнц и макс? Тачан настраивать и обратную связь кто давать будет? Папа Макса?

Может надо было оставить Верня на 4 -ый сезон в ТР?

я не удивлюсь если они в пару к Максу Гасли посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так режим этот может так и остаться наиболее благоприятным. Типа, давай-ка ещё годик в другой серии покатаемся, там всех-всех порвём и тогда уже точняк, зуб даю, в ф1 пойдём. Впрочем, это ИМХО.

Знаешь, чем Сайнс отличается от даКошты? ПАПОЙ! мне лично будет интереснее еще следить за выкрутасами ПАПАШ в ТР в 2015, оба вздорные и неуживчивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...